1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза Конькобежцев России 2012/2013. Этап 5 (Пермь)

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 5

26-27 января 2013. Пермь. Стадион "Юность"

Юниоры

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров
26 января Очки в общий зачет Кубка СКР
Алексей Звездин Кострома 38.81( 1) 100 очков
Павел Самуилов Чита 39.18( 2) 80 очков
Юрий Кресик Ангарск 39.52( 3) 70 очков
Дмитрий Бабинцев Киров 39.68( 4) 60 очков
Евгений Бекарев Красноярск 40.33( 5) 50 очков
Виталий Петроченко Сочи 40.34( 6) 45 очков
Антон Васильев Челябинск 40.61( 7) 40 очков
Александр Буторин Пермь 41.46( 8) 36 очков
Роман Карасев Казань 42.28( 9) 32 очка
Александр Тимохин Зелендольск 42.68(10) 28 очков
Артур Назаров Пермь 43.09(11) 24 очка
Сергей Митрофанов Пермь 45.02(12) 21 очко
Иван Стариков Пермь 45.78(13) 18 очков
Михаил Заболотских Пермь 46.51(14) 16 очков
Михаил Лбов Пермь 57.16(15) 14 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
26 января
1 Антон Васильев Челябинск 2.07.76 50 очков
2 Алексей Звездин Кострома 2.08.91 40 очков
3 Евгений Бекарев Красноярск 2.10.39 35 очков
4 Александр Буторин Пермь 2.10.70 30 очков
5 Роман Карасев Казань 2.12.69 25 очков
6 Артур Назаров Пермь 2.17.92 22.5 очков
7 Александр Тимохин Зелендольск 2.19.96 20 очков
8 Сергей Митрофанов Пермь 2.28.10 18 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Павел Самуилов Чита 1.20.51 100 очков
2 Юрий Кресик Ангарск 1.20.76 80 очков
3 Антон Васильев Челябинск 1.22.09 70 очков
4 Дмитрий Бабинцев Киров 1.22.30 60 очков
5 Алексей Звездин Кострома 1.22.63 50 очков
6 Евгений Бекарев Красноярск 1.22.82 45 очков
7 Александр Буторин Пермь 1.23.18 40 очков
8 Виталий Петроченко Сочи 1.24.80 36 очков
9 Александр Тимохин Зелендольск 1.26.65 32 очка
10 Роман Карасев Казань 1.27.81 28 очков
11 Артур Назаров Пермь 1.29.22 24 очка
12 Сергей Митрофанов Пермь 1.36.87 21 очко
13 Михаил Лбов Пермь 1.37.38 18 очков
14 Иван Стариков Пермь 1.40.12 16 очков
15 Михаил Заболотских Пермь 1.40.44 14 очков
16 Никита Лузин Пермь 1.41.73 12 очков

5000 метров

Спортсмен Субъект 5000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Александр Буторин Пермь 8.05.55( 1) 50 очков
2 Антон Васильев Челябинск 8.07.08( 2) 40 очков
3 Алексей Звездин Кострома 8.18.72( 3) 35 очков
4 Роман Карасев Казань 8.45.44( 4) 30 очков
5 Александр Тимохин Зелендольск 9.22.49( 5) 25 очков

Юниорки

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров
26 января Очки в общий зачет Кубка СКР
Евгения Воротилова Киров 45.21( 1) 25 очков
Мария Четверухина Пермь 45.39( 2) 20 очков
Екатерина Пинигина Барнаул 48.76( 3) 17,5 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Мария Четверухина Пермь 1.30.70( 1) 25 очков
2 Евгения Воротилова Киров 1.32.16( 2) 20 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
26 января
1 Мария Четверухина Пермь 2.20.31 25 очков
2 Евгения Воротилова Киров 2.26.40 20 очков
3 Екатерина Пинигина Барнаул 2.29.94 17,5 очков
4 Елена Мельникова Челябинск 2.37.34 15 очков

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Мария Четверухина Пермь 5.11.12 25 очков
2 Евгения Воротилова Киров 5.27.36 20 очков
3 Екатерина Пинигина Барнаул 5.28.09 17,5 очков
4 Елена Мельникова Челябинск 5.57.26 15 очков

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований