1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза Конькобежцев России 2012/2013. Этап 5 (Пермь)

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 5

26-27 января 2013. Пермь. Стадион "Юность"

Юниоры

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров
26 января Очки в общий зачет Кубка СКР
Алексей Звездин Кострома 38.81( 1) 100 очков
Павел Самуилов Чита 39.18( 2) 80 очков
Юрий Кресик Ангарск 39.52( 3) 70 очков
Дмитрий Бабинцев Киров 39.68( 4) 60 очков
Евгений Бекарев Красноярск 40.33( 5) 50 очков
Виталий Петроченко Сочи 40.34( 6) 45 очков
Антон Васильев Челябинск 40.61( 7) 40 очков
Александр Буторин Пермь 41.46( 8) 36 очков
Роман Карасев Казань 42.28( 9) 32 очка
Александр Тимохин Зелендольск 42.68(10) 28 очков
Артур Назаров Пермь 43.09(11) 24 очка
Сергей Митрофанов Пермь 45.02(12) 21 очко
Иван Стариков Пермь 45.78(13) 18 очков
Михаил Заболотских Пермь 46.51(14) 16 очков
Михаил Лбов Пермь 57.16(15) 14 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
26 января
1 Антон Васильев Челябинск 2.07.76 50 очков
2 Алексей Звездин Кострома 2.08.91 40 очков
3 Евгений Бекарев Красноярск 2.10.39 35 очков
4 Александр Буторин Пермь 2.10.70 30 очков
5 Роман Карасев Казань 2.12.69 25 очков
6 Артур Назаров Пермь 2.17.92 22.5 очков
7 Александр Тимохин Зелендольск 2.19.96 20 очков
8 Сергей Митрофанов Пермь 2.28.10 18 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Павел Самуилов Чита 1.20.51 100 очков
2 Юрий Кресик Ангарск 1.20.76 80 очков
3 Антон Васильев Челябинск 1.22.09 70 очков
4 Дмитрий Бабинцев Киров 1.22.30 60 очков
5 Алексей Звездин Кострома 1.22.63 50 очков
6 Евгений Бекарев Красноярск 1.22.82 45 очков
7 Александр Буторин Пермь 1.23.18 40 очков
8 Виталий Петроченко Сочи 1.24.80 36 очков
9 Александр Тимохин Зелендольск 1.26.65 32 очка
10 Роман Карасев Казань 1.27.81 28 очков
11 Артур Назаров Пермь 1.29.22 24 очка
12 Сергей Митрофанов Пермь 1.36.87 21 очко
13 Михаил Лбов Пермь 1.37.38 18 очков
14 Иван Стариков Пермь 1.40.12 16 очков
15 Михаил Заболотских Пермь 1.40.44 14 очков
16 Никита Лузин Пермь 1.41.73 12 очков

5000 метров

Спортсмен Субъект 5000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Александр Буторин Пермь 8.05.55( 1) 50 очков
2 Антон Васильев Челябинск 8.07.08( 2) 40 очков
3 Алексей Звездин Кострома 8.18.72( 3) 35 очков
4 Роман Карасев Казань 8.45.44( 4) 30 очков
5 Александр Тимохин Зелендольск 9.22.49( 5) 25 очков

Юниорки

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров
26 января Очки в общий зачет Кубка СКР
Евгения Воротилова Киров 45.21( 1) 25 очков
Мария Четверухина Пермь 45.39( 2) 20 очков
Екатерина Пинигина Барнаул 48.76( 3) 17,5 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Мария Четверухина Пермь 1.30.70( 1) 25 очков
2 Евгения Воротилова Киров 1.32.16( 2) 20 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
26 января
1 Мария Четверухина Пермь 2.20.31 25 очков
2 Евгения Воротилова Киров 2.26.40 20 очков
3 Екатерина Пинигина Барнаул 2.29.94 17,5 очков
4 Елена Мельникова Челябинск 2.37.34 15 очков

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
27 января
1 Мария Четверухина Пермь 5.11.12 25 очков
2 Евгения Воротилова Киров 5.27.36 20 очков
3 Екатерина Пинигина Барнаул 5.28.09 17,5 очков
4 Елена Мельникова Челябинск 5.57.26 15 очков

Результаты
соревнований