1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 7. Результаты юниорок

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 7

22-24 февраля 2013. Коломна. Конькобежный центр "Коломна"

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
22 февраля Очки в общий зачет Кубка России 23 февраля Очки в общий зачет Кубка СКР
Ирина Чепова Москва 40.95( 1) 100 очков 41.20( 1) 100 очков
Нина Кондратьева Омск 41.84( 2) 80 очков 41.70( 2) 80 очков
Елена Еранина Муром 41.93( 3) 70 очков 41.85( 3) 70 очков
Наталья Воронина Ниж. Новгород 41.95( 4) 60 очков 41.95( 4) 60 очков
Эльвира Гиззатова Екатеринбург 42.06( 5) 50 очков 42.12( 5) 50 очков
Виктория Ларионова Санкт-Петербург 42.16( 6) 45 очков 42.33( 6) 45 очков
Кристина Скворцова Санкт-Петербург 42.41( 7) 40 очков
Екатерина Ходикова Челябинск 42.44( 8) 36 очков 45.25(10) 28 очков
Анна Кулычева Москва 42.94( 9) 32 очка 42.94( 8) 36 очков
Мария Четверухина Пермь 43.01(10) 28 очков
Влада Сперанская Санкт-Петербург 43.28(11) 24 очка
Ольга Шибанова Москва 43.41(12) 21 очко 42.87( 7) 40 очков
Ася Рзаева Коломна 43.60(13) 18 очков 44.99( 9) 32 очка
Алина Иванина Коломна 43.62(14) 16 очков
Евгения Воротилова Киров 44.16(15) 14 очков
Лилия Ус Екатеринбург 44.39(16) 12 очков
Екатерина Соколова Санкт-Петербург 44.42(17) 10 очков
Юлдус Сейтхалилова Красноярск 44.59(18) 8 очков
Анастасия Зуева Пермь 45.00(19) 6 очков
Екатерина Рощина Коломна 45.72(20) 5 очков
Анна Букорос Сыктывкар 46.17(21) 4 очка 47.02(11) 24 очка

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
22 февраля
1 Ирина Чепова Москва 1.24.07 50 очков
2 Виктория Ларионова Санкт-Петербург 1.25.58 40 очков
3 Наталья Воронина Ниж. Новгород 1.25.94 35 очков
4 Анна Кулычева Москва 1.26.71 30 очков
5 Евгения Воротилова Киров 1.30.03 25 очков
6 Юлдус Сейтхалилова Красноярск 1.30.90 22.5 очков
7 Анна Букорос Сыктывкар 1.33.77 20 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
23 февраля
1 Екатерина Ходикова Челябинск 2.07.41 100 очков
2 Анна Присталова Екатеринбург 2.07.61 80 очков
3 Мария Четверухина Пермь 2.09.05 70 очков
4 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 2.10.43 60 очков
5 Анастасия Зуева Пермь 2.11.31 50 очков
6 Нина Кондратьева Омск 2.12.26 45 очков
7 Ольга Шибанова Москва 2.12.83 40 очков
8 Эльвира Гиззатова Екатеринбург 2.13.08 36 очков
9 Лилия Ус Екатеринбург 2.13.46 32 очка
10 Влада Сперанская Санкт-Петербург 2.15.34 28 очков
11 Алина Иванина Коломна 2.16.52 24 очка
12 Евгения Воротилова Киров 2.17.20 21 очко
13 Екатерина Рощина Коломна 2.17.30 18 очков
14 Екатерина Соколова Санкт-Петербург 2.19.13 16 очков
15 Юлдус Сейтхалилова Красноярск 2.22.49 14 очков
16 Анна Букорос Сыктывкар 2.26.82 12 очков

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
22 февраля
1 Анна Присталова Екатеринбург 4.30.52 100 очков
2 Екатерина Ходикова Челябинск 4.31.05 80 очков
3 Елена Еранина Муром 4.31.79 70 очков
4 Анастасия Зуева Пермь 4.35.38 60 очков
5 Мария Четверухина Пермь 4.41.00 50 очков
6 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 4.41.57 45 очков
7 Лилия Ус Екатеринбург 4.42.83 40 очков
8 Нина Кондратьева Омск 4.43.37 36 очков
9 Екатерина Рощина Коломна 4.51.25 32 очка
10 Екатерина Соколова Санкт-Петербург 4.52.99 28 очков

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (8 кругов)
23 февраля Очки в общий зачет Кубка СКР
1 Екатерина Ходикова Челябинск 13 50
2 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 9 40
3 Анна Присталова Екатеринбург 5 35
4 Ольга Шибанова Москва 5 30
5 Анна Кулычева Москва 4 25

Результаты
соревнований