1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 7. Результаты юниорок

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 7

22-24 февраля 2013. Коломна. Конькобежный центр "Коломна"

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
22 февраля Очки в общий зачет Кубка России 23 февраля Очки в общий зачет Кубка СКР
Ирина Чепова Москва 40.95( 1) 100 очков 41.20( 1) 100 очков
Нина Кондратьева Омск 41.84( 2) 80 очков 41.70( 2) 80 очков
Елена Еранина Муром 41.93( 3) 70 очков 41.85( 3) 70 очков
Наталья Воронина Ниж. Новгород 41.95( 4) 60 очков 41.95( 4) 60 очков
Эльвира Гиззатова Екатеринбург 42.06( 5) 50 очков 42.12( 5) 50 очков
Виктория Ларионова Санкт-Петербург 42.16( 6) 45 очков 42.33( 6) 45 очков
Кристина Скворцова Санкт-Петербург 42.41( 7) 40 очков
Екатерина Ходикова Челябинск 42.44( 8) 36 очков 45.25(10) 28 очков
Анна Кулычева Москва 42.94( 9) 32 очка 42.94( 8) 36 очков
Мария Четверухина Пермь 43.01(10) 28 очков
Влада Сперанская Санкт-Петербург 43.28(11) 24 очка
Ольга Шибанова Москва 43.41(12) 21 очко 42.87( 7) 40 очков
Ася Рзаева Коломна 43.60(13) 18 очков 44.99( 9) 32 очка
Алина Иванина Коломна 43.62(14) 16 очков
Евгения Воротилова Киров 44.16(15) 14 очков
Лилия Ус Екатеринбург 44.39(16) 12 очков
Екатерина Соколова Санкт-Петербург 44.42(17) 10 очков
Юлдус Сейтхалилова Красноярск 44.59(18) 8 очков
Анастасия Зуева Пермь 45.00(19) 6 очков
Екатерина Рощина Коломна 45.72(20) 5 очков
Анна Букорос Сыктывкар 46.17(21) 4 очка 47.02(11) 24 очка

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
22 февраля
1 Ирина Чепова Москва 1.24.07 50 очков
2 Виктория Ларионова Санкт-Петербург 1.25.58 40 очков
3 Наталья Воронина Ниж. Новгород 1.25.94 35 очков
4 Анна Кулычева Москва 1.26.71 30 очков
5 Евгения Воротилова Киров 1.30.03 25 очков
6 Юлдус Сейтхалилова Красноярск 1.30.90 22.5 очков
7 Анна Букорос Сыктывкар 1.33.77 20 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
23 февраля
1 Екатерина Ходикова Челябинск 2.07.41 100 очков
2 Анна Присталова Екатеринбург 2.07.61 80 очков
3 Мария Четверухина Пермь 2.09.05 70 очков
4 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 2.10.43 60 очков
5 Анастасия Зуева Пермь 2.11.31 50 очков
6 Нина Кондратьева Омск 2.12.26 45 очков
7 Ольга Шибанова Москва 2.12.83 40 очков
8 Эльвира Гиззатова Екатеринбург 2.13.08 36 очков
9 Лилия Ус Екатеринбург 2.13.46 32 очка
10 Влада Сперанская Санкт-Петербург 2.15.34 28 очков
11 Алина Иванина Коломна 2.16.52 24 очка
12 Евгения Воротилова Киров 2.17.20 21 очко
13 Екатерина Рощина Коломна 2.17.30 18 очков
14 Екатерина Соколова Санкт-Петербург 2.19.13 16 очков
15 Юлдус Сейтхалилова Красноярск 2.22.49 14 очков
16 Анна Букорос Сыктывкар 2.26.82 12 очков

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
22 февраля
1 Анна Присталова Екатеринбург 4.30.52 100 очков
2 Екатерина Ходикова Челябинск 4.31.05 80 очков
3 Елена Еранина Муром 4.31.79 70 очков
4 Анастасия Зуева Пермь 4.35.38 60 очков
5 Мария Четверухина Пермь 4.41.00 50 очков
6 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 4.41.57 45 очков
7 Лилия Ус Екатеринбург 4.42.83 40 очков
8 Нина Кондратьева Омск 4.43.37 36 очков
9 Екатерина Рощина Коломна 4.51.25 32 очка
10 Екатерина Соколова Санкт-Петербург 4.52.99 28 очков

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (8 кругов)
23 февраля Очки в общий зачет Кубка СКР
1 Екатерина Ходикова Челябинск 13 50
2 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 9 40
3 Анна Присталова Екатеринбург 5 35
4 Ольга Шибанова Москва 5 30
5 Анна Кулычева Москва 4 25

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований