1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 7. Результаты юниоров

Денис Бутаков из Екатеринбурга опередил соперников на первой 500-метровке, «тысяче» и «полуторке». Вторая «пятисотка» за Павлом Самуиловым, представляющим Забайкльский край. На «тройке» победил Алексей Миронов (Челябинск). Москвичка Ирина Чепова победила на 500 метрах, как в первый, так и второй день соревнований, а также в длинном спринте. И лишь на 3000-метровой дистанции самой быстрой оказалась Екатерина Ходикова из Челябинска.

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 7

22-24 февраля 2013. Коломна. Конькобежный центр "Коломна"

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
22 февраля Очки в общий зачет Кубка СКР 23 февраля Очки в общий зачет Кубка СКР
Денис Бутаков Екатеринбург 36.84 ( 1) 100 очков 36.98 ( 2) 80 очков
Алексей Звездин Кострома 37.06 ( 2) 80 очков 37.13 ( 3) 70 очков
Василий Мельников Екатеринбург 37.24 ( 3) 70 очков 37.24 ( 4) 60 очков
Павел Самуилов Чита 37.50 ( 4) 60 очков 36.90 ( 1) 100 очков
Владимир Холодов Коломна 37.66 ( 5) 50 очков 37.37 ( 5) 50 очков
Кирилл Сиваев Москва 37.93 ( 6) 45 очков 38.36 ( 7) 40 очков
Сергей Попов Екатеринбург 38.47 ( 7) 40 очков
Евгений Подольский Москва 38.49 ( 8) 36 очков 38.20 ( 6) 45 очков
Дмитрий Бабинцев Киров 38.631( 9) 32 очка 38.77 (12) 21 очко
Дмитрий Нарцызов Ангарск 38.639(10) 28 очков 38.74 (10) 28 очков
Дмитрий Исупов Коломна 38.734(11) 24 очка 38.51 ( 8) 36 очков
Алексей Устюжанинов Москва 38.736(12) 21 очко 38.60 ( 9) 32 очка
Алексей Евстратов Москва 38.74 (13) 18 очков 38.76 (11) 24 очка
Евгений Бекарев Красноярск 38.77 (14) 16 очков 38.93 (13) 18 очков
Михаил Сергеев Казань 39.23 (15) 14 очков 39.39 (16) 12 очков
Артем Грушецкий Москва 39.27 (16) 12 очков
Евгений Ноздряков Челябинск 39.48 (17) 10 очков
Иван Ворожцов Ниж. Новгород 39.59 (18) 8 очков 40.05 (18) 8 очков
Иван Казанцев Екатеринбург 39.61 (19) 6 очков 39.37 (15) 14 очков
Денис Литвинов Санкт-Петербург 39.702(20) 5 очков
Владислав Михасенок Красноярск 39.706(21) 4 очка
Антон Васильев Челябинск 39.78 (22) 3 очка 39.20 (14) 16 очков
Григорий Манько Красноярск 39.86 (23) 2 очка
Владислав Красножон Челябинск 39.89 (24) 1 очко 39.39 (17) 10 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
22 февраля
1 Денис Бутаков Екатеринбург 1.12.38 100 очков
2 Василий Мельников Екатеринбург 1.12.66 80 очков
3 Владимир Холодов Коломна 1.15.08 70 очков
4 Павел Самуилов Чита 1.15.22 60 очков
5 Алексей Звездин Кострома 1.15.31 50 очков
6 Евгений Подольский Москва 1.15.69 45 очков
7 Евгений Ноздряков Челябинск 1.16.03 40 очков
8 Алексей Устюжанинов Москва 1.16.10 36 очков
9 Дмитрий Бабинцев Киров 1.16.77 32 очка
10 Алексей Евстратов Москва 1.16.89 28 очков
11 Кирилл Сиваев Москва 1.17.35 24 очка
12 Дмитрий Нарцызов Ангарск 1.17.91 21 очко
13 Антон Васильев Челябинск 1.18.07 18 очков
14 Денис Босовец Миасс 1.18.25 16 очков
15 Евгений Бекарев Красноярск 1.18.33 14 очков
16 Михаил Сергеев Казань 1.18.38 12 очков
17 Кирилл Докукин Иркутск 1.18.93 10 очков
18 Иван Ворожцов Ниж. Новгород 1.19.29 8 очков
19 Владислав Красножон Челябинск 1.19.73 6 очков
20 Никита Кардапольцев Санкт-Петербург 1.22.53 5 очков
21 Александр Тимохин Зелендольск 1.23.96 4 очка
22 3 очка
23 2 очка
24 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
23 февраля
1 Денис Бутаков Екатеринбург 1.53.62 100 очков
2 Сергей Попов Екатеринбург 1.55.32 80 очков
3 Василий Мельников Екатеринбург 1.55.33 70 очков
4 Павел Самуилов Чита 1.56.51 60 очков
5 Алексей Миронов Челябинск 1.56.55 50 очков
6 Денис Литвинов Санкт-Петербург 1.57.57 45 очков
7 Артем Грушецкий Москва 1.57.65 40 очков
8 Владислав Михасенок Красноярск 1.58.01 36 очков
9 Евгений Подольский Москва 1.58.30 32 очка
10 Евгений Ноздряков Челябинск 1.58.65 28 очков
11 Дмитрий Исупов Коломна 1.58.76 24 очка
12 Антон Васильев Челябинск 1.59.21 21 очко
13 Евгений Бекарев Красноярск 1.59.90 18 очков
14 Михаил Малашенко Сыктывкар 2.00.24 16 очков
15 Кирилл Сиваев Москва 2.00.50 14 очков
16 Алексей Устюжанинов Москва 2.01.03 12 очков
17 Денис Босовец Миасс 2.01.18 10 очков
18 Григорий Манько Красноярск 2.01.91 8 очков
19 Алексей Евстратов Москва 2.01.96 6 очков
20 Антон Звонов Иваново 2.02.28 5 очков
21 Владислав Красножон Челябинск 2.02.90 4 очка
22 Алексей Звездин Кострома 2.03.36 3 очка
23 Евгений Волнухин Ярославль 2.03.52 2 очка
24 Кирилл Докукин Иркутск 2.03.53 1 очко

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
22 февраля
1 Алексей Миронов Челябинск 4.02.92 100 очков
2 Денис Литвинов Санкт-Петербург 4.06.64 80 очков
3 Денис Седов Самара 4.07.39 70 очков
4 Владислав Михасенок Красноярск 4.11.05 60 очков
5 Антон Звонов Иваново 4.12.41 50 очков
6 Сергей Попов Екатеринбург 4.16.57 45 очков
7 Михаил Малашенко Сыктывкар 4.19.64 40 очков
8 Евгений Волнухин Ярославль 4.23.67 36 очков
9 Дмитрий Исупов Коломна 4.26.08 32 очка
10 Роман Карасев Казань 4.27.82 28 очков
11 Михаил Скобелев Казань 4.29.04 24 очка
12 Роман Ванджала Мурманск 4.31.65 21 очко
Алексей Куропаткин Санкт-Петербург н/с

Результаты
соревнований