1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 3. Результаты юниорок

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 3

12-13 декабря 2012. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния"

Многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1500 м 1000 м 3000 м Сумма
1 Екатерина Ходикова Челябинск 42.42( 1) 2.09.78( 1) 1.24.05( 1) 4.36.99( 1) 173.870
2 Елена         Еранина Муром 42.73( 2) 2.10.18( 2) 1.24.07( 2) 4.38.23( 2) 174.529
3 Кристина Скворцова Санкт-Петербург 43.01( 4) 2.12.51( 5) 1.24.58( 3) 4.45.86( 7) 177.113
4 Мария Четверухина Пермь 43.13( 5) 2.11.44( 3) 1.25.93( 4) 4.43.58( 4) 177.171
5 Анна        Кулычева Москва 43.57(10) 2.11.88( 4) 1.25.77( 4) 4.41.52( 3) 177.335
6 Юлия         Серкина Хабаровск 42.84( 3) 2.12.99( 7) 1.26.06( 6) 4.47.39(10) 178.098
7 Наталья    Воронина Нижний Новгород 43.26( 7) 2.12.69( 6) 1.27.17( 8) 4.45.33( 6) 178.630
8 Алина       Иванина Коломна 43.99(13) 2.13.39( 8) 1.27.47(10) 4.46.19( 8) 179.886
9 Екатерина Кукушкина Архангельск 44.39(14) 2.14.17( 9) 1.26.61( 7) 4.49.00(11) 180.584
10 Влада    Сперанская Санкт-Петербург 43.60(11) 2.15.48(11) 1.27.39( 9) 4.49.94(12) 180.778
11 Ольга     Шибанова Москва 43.50( 8) 2.14.36(10) 1.28.78(14) 4.52.32(13) 181.396
12 Яна Греку Челябинск 44.43(15) 2.16.00(13) 1.28.02(13) 4.47.09( 9) 181.621
13 Анастасия Зуева Пермь 45.07(17) 2.15.52(12) 1.28.86(16) 4.44.56( 5) 182.099
14 Ольга            Гусева Москва 43.23( 6) 2.18.62(17) 1.27.50(11) 4.55.69(16) 182.467
15 Евгения Воротилова Киров

43.92(12)

2.17.45(14) 1.28.80(15) 5.01.22(19) 184.339
16 Карина        Кусова Челябинск 43.55( 9) 2.17.64(15) 1.27.99(12) 5.07.96(22) 184.751
17 Анастасия Камаева Екатеринбург 44.79(16) 2.18.50(16) 1.29.67(17) 4.53.43(15) 184.862
18 Екатерина Пинигина Барнаул 46.65(22) 2.20.14(20) 1.31.24(18) 4.58.44(18) 188.723
19 Дарья Орлова Челябинск 46.64(21) 2.19.72(18) 1.31.31(19) 4.59.43(19) 188.793
20 Екатерина   Гущина Омск 46.09(18) 2.22.41(21) 1.31.46(20) 5.04.82(21) 190.093
21 Евгения    Скопина Челябинск 46.38(20) 2.26.65(22) 1.34.27(21) 5.03.24(20) 192.954
22 Екатерина  Рощина Коломна 46.22(19) 2.19.73(19) 2.00.84(24) 4.52.73(14) 202.004
23 Алена         Изотова Москва 48.02(23) 2.30.01(24) 1.40.06(23) 5.33.58(23) 203.649
Елена  Мельникова Челябинск диск. 2.27.01(23) 1.35.79(22)



Спринтерское многоборье

 

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1000 м 500 м 1000 м Сумма
1 Нина   Кондратьева Омск 42.28( 1) 1.26.05( 3) 42.49( 2) 1.25.71( 1) 170.650
2 Виктория Ларионова Санкт-Петербург 42.36( 2) 1.25.44( 1) 42.29( 1) 1.26.59( 4) 170.665
3 Анастасия    Козина Челябинск 43.09( 4) 1.25.82( 2) 43.17( 4) 1.25.73( 2) 172.035
4 Эльвира  Гиззатова Екатеринбург 42.76( 3) 1.27.30( 5) 42.83( 3) 1.26.49( 3) 172.485
5 Виктория Малюгина Коломна 43.94( 5) 1.26.20( 4) 43.98( 5) 1.27.30( 5) 174.670
6 Александра Грабовская Челябинск 45.08( 6) 1.32.49( 6) 45.24( 6) 1.33.56( 6) 183.345
Анастасия Ушакова Челябинск 47.87( 7) 1.40.09( 7) снята

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований