1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 3. Результаты юниоров

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 3

12-13 декабря 2012. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния"

Многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Александр Евдокимов Ангарск 38.51 ( 4) 4.05.25( 2) 1.55.44 ( 3) 7.04.77( 2) 160.342
2 Виктор            Лобас Сочи 38.26 ( 1) 4.11.65( 7) 1.54.03 ( 2) 7.12.21( 4) 161.432
3 Андрей  Бурмистров Красноярск 38.56 ( 5) 4.08.77( 4) 1.57.25 ( 5) 7.10.80( 3) 162.184
4 Алексей     Миронов Челябинск 40.21 (20) 4.05.10( 1) 1.58.18 ( 9) 7.04.47( 1) 162.900
5 Сергей            Попов Лесной 38.42 ( 3) 4.11.77( 8) 1.53.95 ( 1) 7.27.47( 8) 163.111
6 Тимур     Шаяхметов Челябинск 39.16 ( 8) 4.08.99( 5) 1.58.10 ( 8) 7.13.09( 5) 163.333
7 Виктор        Мошкин Екатеринбург 38.32 ( 2) 4.13.47(11) 1.57.42 ( 6) 7.30.21(14) 164.726
8 Денис       Литвинов Санкт-Петербург 39.54 (11) 4.07.53( 3) 1.59.225(14) 7.28.81( 9) 165.416
9 Кирилл Алексндров Москва 38.69 ( 6) 4.12.42(10) 1.58.33 (10) 7.34.70(16) 165.673
10 Денис          Торопов Иваново 39.97 (16) 4.11.86( 9) 1.58.91 (12) 7.29.01(10) 166.483
11 Никита       Петрунин Челябинск 39.00 ( 7) 4.15.48(13) 1.57.73 ( 7) 7.37.44(20) 166.567
12 Александр Ревенков Екатеринбург 39.96 (15) 4.16.08(14) 1.58.48 (11) 7.29.31(11) 167.064
13 Владислав Михасенок Красноярск 40.13 (19) 4.18.11(15) 1.59.221(13) 7.29.89(13) 167.877
14 Альберт   Абдулхаев Сочи 40.06 (17) 4.18.49(16) 2.00.77 (18) 7.33.12(15) 168.809
15 Евгений    Ноздряков Челябинск

40.58 (23)

4.19.84(21) 1.59.92 (16) 7.35.45(17) 169.404
16 Евгений     Заварзин Барнаул 39.20 ( 9) 4.19.12(18) 2.05.13 (27) 7.36.37(19) 169.733
17 Всеволод Кашников Челябинск 39.80 (13) 4.24.48(25) 2.00.39 (17) 7.39.87(22) 169.977
18 Денис   Пархомович Барнаул 40.57 (22) 4.19.82(20) 2.02.31 (21) 7.35.86(18) 170.229
19 Алексей          Бугаев Архангельск 41.241(25) 4.21.57(22) 2.02.57 (22) 7.26.50( 7) 170.341
20 Иван         Ворожцов Нижний Новгород 40.10 (18) 4.19.48(19) 2.02.17 (20) 7.43.95(24) 170.464
21 Никита        Вахутин Челябинск 41.243(26) 4.18.89(18) 2.04.08 (26) 7.29.69(12) 170.717
22 Алексей Устюжанинов Москва 39.66 (12) 4.22.44(23) 2.03.27 (23) 7.45.96(25) 171.086
23 Александр   Логинов Иваново 43.38 (27) 4.14.76(12) 2.05.79 (28) 7.16.88( 6) 171.458
24 Максим       Рычагов Челябинск 41.09 (24) 4.23.33(24) 2.03.49 (24) 7.37.48(21) 171.889
25 Александр Войнолович Кирово-Чепецк 39.83 (14) 4.26.04(26) 2.01.78 (19) 7.52.11(26) 171.974
26 Иван          Казанцев Екатеринбург 39.53 (10) 4.45.26(27) 1.59.82 (15) 7.40.86(23) 174.149
Алексей      Королев Архангельск 40.37 (21) диск. 2.03.68 (25)
Никита Димитрович Красноярск диск. 1.57.23 ( 4)


Спринтерское многоборье

 

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1000 м 500 м 1000 м Сумма
1 Николай      Сергеев Челябинск 37.71( 2) 1.14.54( 1) 37.73 ( 1) 1.14.45( 2) 149.935
2 Владимир Заровчатский Челябинск 37.94( 4) 1.14.61( 2) 37.97 ( 4) 1.14.74( 3) 150.585
3 Василий Мельников Лесной 38.19( 5) 1.15.96( 5) 37.86 ( 3) 1.13.43( 1) 150.745
4 Владимир   Холодов Коломна 37.73( 3) 1.15.84( 3) 38.08 ( 5) 1.15.05( 4) 151.255
5 Алексей       Звездин Кострома 37.50( 1) 1.15.93( 4) 37.81 ( 2) 1.18.38(13) 152.465
6 Евгений Подольский Москва 38.23( 6) 1.17.04(10) 38.38 ( 6) 1.16.13( 5) 153.195
7 Дмитрий      Исупов Коломна 38.81(11) 1.17.36(12) 38.49 ( 7) 1.16.65( 6) 154.305
8 Дмитрий   Бабинцев Киров 38.85(12) 1.16.73( 7) 38.543( 9) 1.17.59(11) 154.550
9 Григорий Мостовой Красноярск 39.05(14) 1.16.86( 8) 38.89 (12) 1.16.92( 7) 154.830
10 Юрий            Кресик Ангарск 39.12(16) 1.16.94( 9) 38.85 (11) 1.17.07( 9) 154.975
11 Юрий        Уржумов Челябинск 39.03(13) 1.16.69( 6) 39.10 (18) 1.17.04( 8) 154.995
12 Тимофей     Матвеев Челябинск 39.35(19) 1.17.27(11) 38.514( 8) 1.17.25(10) 155.150
13 Евгений       Бекарев Красноярск 38.68( 9) 1.19.20(17) 38.75 (10) 1.18.27(12) 156.165
14 Алексей    Евстратов Москва 39.08(15) 1.18.43(13) 38.92 (13) 1.18.44(14) 156.435
15 Марк          Бирюков Коломна

38.43( 7)

1.19.45(18) 38.04 (14) 1.18.72(16) 156.455
16 Виталий Петроченко Сочи 38.59( 8) 1.18.63(15) 39.00 (15) 1.19.21(17) 156.510
17 Кирилл         Сиваев Москва 39.13(17) 1.18.61(14) 39.01 (16) 1.18.56(15) 156.725
18 Максим      Бурыгин Челябинск 38.78(10) 1.19.10(16) 39.02 (17) 1.19.26(18) 156.980
19 Михаил       Соколов Челябинск 39.25(18) 1.22.91(19) 39.33 (19) 1.22.47(19) 161.270
20 Андрей       Махалов Челябинск 41.15(20) 1.23.07(20) 41.51 (20) 1.22.70(20) 165.545

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований