1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 2 Б. Результаты юниоров

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 2 Б.

9-11 ноября 2012. Коломна. Конькобежный центр "Коломна".

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
9 ноября Очки в общий зачет Кубка СКР 10 ноября Очки в общий зачет Кубка СКР
Алексей Звездин Кострома 37.45 ( 1) 100 очков 37.99( 4) 60 очков
Руслан Рафиков Коломна 37.50 ( 2) 80 очков 37.52( 1) 100 очков
Евгений Назаров Самара 37.57 ( 3) 70 очков 37.53( 2) 80 очков
Михаил Казелин Коломна 37.62 ( 4) 60 очков
Владимир Холодов Коломна 37.79 ( 5) 50 очков 38.26( 7) 40 очков
Марк Бирюков Коломна 37.84 ( 6) 45 очков н/ф
Антон Капустин БЛР 37.98 ( 7) 40 очков 38.17( 6) 45 очков
Евгений Подольский Москва 38.09 ( 8) 36 очков 38.12( 5) 50 очков
Дмитрий Клиндухов Коломна 38.14 ( 9) 32 очка 37.90( 3) 70 очков
Дмитрий Бабинцев Киров 38.56 (10) 28 очков 38.89(10) 28 очков
Кирилл Александров Москва 38.60 (11) 24 очка
Надир Билялетдинов Москва 38.63 (12) 21 очко
Кирилл Сиваев Москва 38.71 (13) 18 очков 38.65( 9) 32 очка
Алексей Евстратов Москва 38.72 (14) 16 очков 38.58( 8) 36 очков
Дмитрий Исупов Коломна 38.73 (15) 14 очков
Данила Семериков Саратов 38.76 (16) 12 очков
Владимир Арутюнян Москва 38.92 (17) 10 очков 38.94(11) 24 очка
Константин Калинин Коломна 39.00 (18) 8 очков
Денис Седов Самара 39.16 (19) 6 очков
Артем Золотарев С.-Петербург 39.24 (20) 5 очков
Кирилл Докукин Иркутск 39.26 (21) 4 очка 39.58(15) 14 очков
Алексей Устюжанинов Москва 39.30 (22) 3 очка 39.10(13) 18 очков
Дмитрий Нарцызов Иркутск 39.35 (23) 2 очка 39.20(14) 16 очков
Даниил Бобырь С.-Петербург 39.59 (24) 1 очко
Павел Мозголов Коломна диск. 39.04(12) 21 очко

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
9 ноября
1 Руслан Рафиков Коломна 1.14.74 100 очков
2 Дмитрий Клиндухов Коломна 1.15.20 80 очков
3 Владимир Холодов Коломна 1.15.32 70 очков
4 Алексей Звездин Кострома 1.15.52 60 очков
5 Евгений Подольский Москва 1.15.63 50 очков
6 Владимир Арутюнян Москва 1.16.44 45 очков
7 Дмитрий Бабинцев Киров 1.16.56 40 очков
8 Алексей Евстратов Москва 1.17.47 36 очков
9 Кирилл Сиваев Москва 1.17.54 32 очка
10 Марк Бирюков Коломна 1.18.13 28 очков
11 Дмитрий Бондарев Иркутск 1.19.04 24 очка
12 Алексей Устюжанинов Москва 1.19.11 21 очко
13 Павел Мозголов Коломна 1.19.41 18 очков
14 Артур Соседков Пермь 1.19.68 16 очков
15 Дмитрий Нарцызов Иркутск 1.19.71 14 очков
16 Вадим Сонин Омск 1.19.95 12 очков
17 Евгений Волнухин Коломна 1.20.10 10 очков
18 Вадим Субботин Тамбов 1.20.76 8 очков
19 Никита Кардапольцев С.-Петербург 1.20.87 6 очков
20 Артем Золотарев С.-Петербург 1.21.37 5 очков
21 Игорь Исаев Коломна 1.21.48 4 очка
22 Марк Сысоев Вологда 1.21.88 3 очка
23 Павел Пошехов С.-Петербург 1.21.97 2 очка
24 Алексей Куропаткин С.-Петербург 1.22.17 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
10 ноября
1 Евгений Назаров Самара 1.52.84 100 очков
2 Антон Капустин БЛР 1.55.91 80 очков
3 Денис Седов Самара 1.56.65 70 очков
4 Сергей Трофимов С.-Петербург 1.57.13 60 очков
5 Руслан Рафиков Коломна 1.57.31 50 очков
6 Евгений Подольский Москва 1.57.43 45 очков
7 Денис Литвинов С.-Петербург 1.57.45 40 очков
8 Кирилл Александров Москва 1.57.85 36 очков
9 Павел Мозголов Коломна 1.58.67 32 очка
10 Роман Зубарь С.-Петербург 1.59.48 28 очков
11 Надир Билялетдинов Москва 1.59.64 24 очка
12 Владимир Арутюнян Москва 2.00.08 21 очко
13 Кирилл Сиваев Москва 2.00.551 18 очков
14 Кирилл Докукин Иркутск 2.00.557 16 очков
15 Денис Торопов Иваново 2.00.59 14 очков
16 Алексей Устюжанинов Москва 2.00.87 12 очков
17 Дмитрий Исупов Коломна 2.01.51 10 очков
18 Алексей Евстратов Москва 2.01.54 8 очков
19 Артем Грушецкий Москва 2.02.42 6 очков
20 Даниил Бобырь С.-Петербург 2.02.55 5 очков
21 Александр Логинов Иваново 2.02.97 4 очка
22 Даниил Беляев С.-Петербург 2.03.00 3 очка
23 Вадим Сонин Омск 2.03.64 2 очка
24 Алексей Звездин Кострома 2.03.69 1 очко

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
9 ноября
1 Евгений Назаров Самара 3.56.83 100 очков
2 Михаил Казелин Коломна 3.58.42 80 очков
3 Денис Седов Самара 4.02.94 70 очков
4 Данила Семериков Саратов 4.05.03 60 очков
5 Денис Литвинов С.-Петербург 4.06.59 50 очков
6 Сергей Трофимов С.-Петербург 4.06.98 45 очков
7 Константин Калинин Коломна 4.08.24 40 очков
8 Роман Зубарь С.-Петербург 4.10.36 36 очков
9 Надир Билялетдинов Москва 4.10.62 32 очка
10 Александр Логинов Иваново 4.12.34 28 очков
11 Денис Торопов Иваново 4.14.00 24 очка
12 Даниил Бобырь С.-Петербург 4.14.53 21 очко
13 Кирилл Александров Москва 4.14.64 18 очков
14 Даниил Беляев С.-Петербург 4.16.76 16 очков
15 Дмитрий Исупов Коломна 4.17.55 14 очков
16 Илья Крысов Киров 4.18.20 12 очков
17 Артем Грушецкий Москва 4.18.80 10 очков
18 Алексей Королев Архангельск 4.20.24 8 очков
19 Кирилл Докукин Иркутск 4.20.70 6 очков
20 Алексей Бугаев Архангельск 4.21.66 5 очков
21 Евгений Огибалов Киров 4.26.34 4 очка
22 Дмитрий Муравьев Сыктывкар 4.27.51 3 очка
23 Иван Ворожцов Н.Новгород 4.28.26 2 очка
24 Александр Войнолович Киров 4.32.92 1 очко

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (12 кругов)
10 ноября
Данила Семериков Саратов 7.27.79( 1)
Михаил Казелин Коломна 7.28.09( 2)
Денис Литвинов С.-Петербург 7.29.06( 3)
Даниил Бобырь С.-Петербург 7.36.64( 4)
Что лучше витая или Газовая пружина для Hatsan 125.

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований