1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 2 А. Результаты юниорок

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 2 А.

7-9 ноября 2012. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния"

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
7 ноября Очки в общий зачет Кубка СКР 8 ноября Очки в общий зачет Кубка СКР
Александра Щелконогова Пермь 41.61 ( 1) 100 очков 41.70 ( 1) 100 очков
Александра Качуркина Северск 41.93 ( 2) 80 очков
Кристина Аносова Барнаул 42.24 ( 3) 70 очков 42.42 ( 7) 40 очков
Нина Кондратьева Омск 42.26 ( 4) 60 очков 42.35 ( 6) 45 очков
Евгения Волкова Коломна 42.35 ( 5) 50 очков
Ирина Чепова Москва 42.37 ( 6) 45 очков 42.12 ( 2) 80 очков
Дарья Воронина Челябинск 42.49 ( 7) 40 очков 42.18 ( 3) 70 очков
Елена Еранина Муром 42.67 ( 8) 36 очков 42.301( 4) 60 очков
Анастасия Козина Челябинск 42.87 ( 9) 32 очка 42.304( 5) 50 очков
Эльвира Гиззатова Екатеринбург 42.93 (10) 28 очков 42.52 ( 8) 36 очков
Анна Присталова Екатеринбург 43.05 (11) 24 очка
Кристина Скворцова С.-Петербург 43.12 (12) 21 очко 42.72 ( 9) 32 очка
Екатерина Ходикова Челябинск 43.34 (13) 18 очков
Виктория Ларионова С.-Петербург 43.39 (14) 16 очков 43.11 (10) 28 очков
Ксения Жаворонкова Челябинск 43.57 (15) 14 очков
Ульяна Кудленко Екатеринбург 43.691(16) 12 очков 43.603(13) 18 очков
Анастасия Здравкова Челябинск 43.692(17) 10 очков
Анастасия Буторина Челябинск 44.37 (18) 8 очков 44.99 (15) 14 очков
Яна Греку Челябинск 44.42 (19) 6 очков
Александра Гурьянова Челябинск 44.75 (20) 5 очков 45.17 (17) 10 очков
Анастасия Камаева Екатеринбург 45.11 (21) 4 очка 45.08 (16) 12 очков
Екатерина Гущина Омск 45.25 (22) 3 очка
Александра Грабовская Челябинск 45.34 (23) 2 очка 45.64 (18) 8 очков
Анастасия Зуева Пермь 45.77 (24) 1 очко 45.65 (19) 6 очков
Мария Четверухина Пермь 43.601(12) 21 очко

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
7 ноября
1 Александра Щелконогова Пермь 1.22.60 100 очков
2 Анастасия Козина Челябинск 1.24.99 80 очков
3 Ольга Данилова Москва 1.25.06 70 очков
4 Кристина Аносова Барнаул 1.25.37 60 очков
5 Кристина Скворцова С.-Петербург 1.26.16 50 очков
6 Дарья Воронина Челябинск 1.26.281 45 очков
7 Эльвира Гиззатова Екатеринбург 1.26.283 40 очков
8 Ирина Чепова Москва 1.26.32 36 очков
9 Мария Четверухина Пермь 1.26.32 32 очка
10 Нина Кондратьева Омск 1.26.38 28 очков
11 Ксения Жаворонкова Челябинск 1.26.44 24 очка
12 Влада Сперанская С.-Петербург 1.26.78 21 очко
13 Ульяна Кудленко Екатеринбург 1.28.75 18 очков
14 Виктория Ларионова С.-Петербург 1.29.21 16 очков
15 Карина Кусова Челябинск 1.29.25 14 очков
16 Анастасия Буторина Челябинск 1.30.32 12 очков
17 Александра Грабовская Челябинск 1.31.16 10 очков
18 Александра Гурьянова Челябинск 1.33.02 8 очков
19 Екатерина Пинигина Барнаул 1.33.16 6 очков
20 Юлдус Сейтхалилова Красноярск 1.35.50 5 очков
21 Наталия Горшкова Северск 1.36.96 4 очка

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
8 ноября
1 Александра Щелконогова Пермь 2.06.55 100 очков
2 Ольга Данилова Москва 2.07.99 80 очков
3 Александра Качуркина Северск 2.08.28 70 очков
4 Анна Присталова Екатеринбург 2.08.80 60 очков
5 Кристина Аносова Барнаул 2.09.01 50 очков
6 Екатерина Ходикова Челябинск 2.09.24 45 очков
7 Елена Еранина Муром 2.10.58 40 очков
8 Ксения Жаворонкова Челябинск 2.11.88 36 очков
9 Мария Четверухина Пермь 2.12.00 32 очка
10 Кристина Скворцова С.-Петербург 2.12.22 28 очков
11 Анастасия Козина Челябинск 2.13.49 24 очка
12 Дарья Воронина Челябинск 2.13.57 21 очко
13 Ирина Чепова Москва 2.16.76 18 очков
14 Нина Кондратьева Омск 2.16.78 16 очков
15 Анастасия Зуева Пермь 2.16.86 14 очков
16 Анастасия Здравкова Челябинск 2.16.94 12 очков
17 Влада Сперанская С.-Петербург 2.17.06 10 очков
18 Карина Кусова Челябинск 2.17.81 8 очков
19 Ульяна Кудленко Екатеринбург 2.17.86 6 очков
20 Анастасия Камаева Екатеринбург 2.18.12 5 очков
21 Анастасия Буторина Челябинск 2.18.41 4 очка
22 Екатерина Пинигина Барнаул 2.19.15 3 очка
23 Дарья Орлова Челябинск 2.20.33 2 очка
24 Виктория Ларионова С.-Петербург 2.22.27 1 очко

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
7 ноября
1 Евгения Волкова Коломна 4.30.36 ( 1) 100 очков
2 Анна Присталова Екатеринбург 4.32.78 ( 2) 80 очков
3 Александра Качуркина Северск 4.33.47 ( 3) 70 очков
4 Екатерина Ходикова Челябинск 4.33.98 ( 4) 60 очков
5 Анастасия Здравкова Челябинск 4.36.21 ( 5) 50 очков
6 Елена Еранина Муром 4.41.03 ( 6) 45 очков
7 Анастасия Зуева Пермь 4.41.40 ( 7) 40 очков
8 Влада Сперанская С.-Петербург 4.47.47 ( 8) 36 очков
9 Мария Четверухина Пермь 4.51.05 ( 9) 32 очка
10 Анастасия Камаева Екатеринбург 4.53.03 (10) 28 очков
11 Карина Кусова Челябинск 4.56.43 (11) 24 очка
12 Екатерина Пинигина Барнаул 4.56.62 (12) 21 очко
13 Дарья Орлова Челябинск 4.57.86 (13) 18 очков
14 Яна Греку Челябинск 5.03.53 (14) 16 очков
15 Екатерина Гущина Омск 5.07.78 (15) 14 очков
16 Евгения Скопина Челябинск 5.08.71 (16) 12 очков
17 Елена Мельникова Челябинск 5.12.16 (17) 10 очков
18 Елизавета Домашонкина Иркутск 5.17.77 (18) 8 очков

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (8 кругов)
8 ноября
Кристина Скворцова С.-Петербург 5.29.99( 1)
Екатерина Ходикова Челябинск 5.30.03( 2)
Влада Сперанская С.-Петербург 5.30.17( 3)
Дарья Орлова Челябинск 5.33.23( 4)
Екатерина Пинигина Барнаул 5.35.10( 5)
Екатерина Гущина Омск 5.35.78( 6)

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований