1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 2 А. Результаты юниоров

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 2 А.

7-9 ноября 2012. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния"

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
7 ноября Очки в общий зачет Кубка СКР 8 ноября Очки в общий зачет Кубка СКР
Денис Бутаков Екатеринбург 37.28 ( 1) 100 очков 36.89( 1) 100 очков
Владимир Заровчатский Челябинск 37.47 ( 2) 80 очков 37.23( 2) 80 очков
Владимир Пинчуков Екатеринбург 37.48 ( 3) 70 очков 37.58( 4) 60 очков
Алексей Звездин Кострома 37.83 ( 4) 60 очков н/ф
Василий Мельников Екатеринбург 37.86 ( 5) 50 очков 37.74( 5) 50 очков
Николай Сергеев Челябинск 38.03 ( 6) 45 очков 37.56( 3) 70 очков
Владимир Холодов Коломна 38.14 ( 7) 40 очков 38.15( 8) 36 очков
Евгений Подольский Москва 38.26 ( 8) 36 очков 38.58( 9) 32 очка
Павел Самуилов Чита 38.39 ( 9) 32 очка 38.09( 7) 40 очков
Василий Пудушкин Екатеринбург 38.44 (10) 28 очков
Евгений Бекарев Красноярск 38.47 (11) 24 очка 38.82(13) 18 очков
Виктор Мошкин Екатеринбург 38.49 (12) 21 очко
Данила Семериков Саратов 38.53 (13) 18 очков
Виталий Петроченко Сочи 38.67 (14) 16 очков 39.37(18) 8 очков
Володя Арутюнян Москва 38.68 (15) 14 очков 38.64(11) 24 очка
Виктор Лобас Сочи 38.69 (16) 12 очков
Дмитрий Нарцызов Иркутск 38.77 (17) 10 очков 38.63(10) 28 очков
Никита Петрунин Челябинск 38.95 (18) 8 очков
Никита Димитрович Красноярск 38.97 (19) 6 очков
Андрей Бурмистров Красноярск 38.98 (20) 5 очков
Иван Кравцов Омск 39.06 (21) 4 очка
Александр Евдокимов Ангарск 39.07 (22) 3 очка
Евгений Заварзин Барнаул 39.16 (23) 2 очка
Юрий Уржумов Челябинск 39.18 (24) 1 очко 39.54(20) 5 очков
Евгений Назаров Самара диск. 37.78( 6) 45 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
7 ноября
1 Денис Бутаков Екатеринбург 1.13.65 100 очков
2 Владимир Пинчуков Екатеринбург 1.13.75 80 очков
3 Василий Мельников Екатеринбург 1.14.39 70 очков
4 Николай Сергеев Челябинск 1.14.67 60 очков
5 Владимир Заровчатский Челябинск 1.15.06 50 очков
6 Сергей Попов Екатеринбург 1.15.10 45 очков
7 Павел Самуилов Чита 1.16.22 40 очков
8 Евгений Подольский Москва 1.16.79 36 очков
9 Григорий Мостовой Красноярск 1.16.90 32 очка
10 Михаил Сергеев Казань 1.17.29 28 очков
11 Виталий Петроченко Сочи 1.17.31 24 очка
12 Юрий Кресик Ангарск 1.17.42 21 очко
13 Юрий Уржумов Челябинск 1.17.65 18 очков
14 Алексей Звездин Кострома 1.17.84 16 очков
15 Дмитрий Нарцызов Иркутск 1.17.85 14 очков
16 Илья Калайчук Красноярск 1.17.96 12 очков
17 Евгений Бекарев Красноярск 1.18.13 10 очков
18 Владимир Холодов Коломна 1.18.20 8 очков
19 Дмитрий Бондарев Иркутск 1.18.55 6 очков
20 Тимофей Матвеев Челябинск 1.18.80 5 очков
21 Андрей Махалов Челябинск 1.20.31 4 очка
22 Михаил Соколов Челябинск 1.20.63 3 очка
23 Владислав Красножон Миасс 1.21.39 2 очка
24 Михаил Ордов Челябинск 1.22.27 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
8 ноября
1 Владимир Пинчуков Екатеринбург 1.53.68 100 очков
2 Виктор Лобас Сочи 1.53.80 80 очков
3 Евгений Назаров Самара 1.53.91 70 очков
4 Денис Бутаков Екатеринбург 1.54.73 60 очков
5 Сергей Попов Екатеринбург 1.55.28 50 очков
6 Василий Мельников Екатеринбург 1.55.30 45 очков
7 Данила Семериков Саратов 1.55.32 40 очков
8 Василий Пудушкин Екатеринбург 1.55.46 36 очков
9 Александр Евдокимов Ангарск 1.56.43 32 очка
10 Сергей Трофимов С.-Петербург 1.56.49 28 очков
11 Владимир Заровчатский Челябинск 1.57.10 24 очка
12 Николай Сергеев Челябинск 1.57.16 21 очко
13 Евгений Курносов Челябинск 1.57.69 18 очков
14 Никита Димитрович Красноярск 1.57.79 16 очков
15 Андрей Бурмистров Красноярск 1.57.99 14 очков
16 Денис Седов Самара 1.58.05 12 очков
17 Альберт Абдулхаев Сочи 1.58.12 10 очков
18 Кирилл Докукин Иркутск 1.58.23 8 очков
19 Володя Арутюнян Москва 1.58.28 6 очков
20 Никита Петрунин Челябинск 1.58.57 5 очков
21 Алексей Миронов Челябинск 1.58.93 4 очка
22 Денис Пархомович Барнаул 1.59.02 3 очка
23 Юрий Кресик Ангарск 1.59.35 2 очка
24 Иван Казанцев Екатеринбург 1.59.36 1 очко

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
7 ноября
1 Евгений Назаров Самара 4.00.22 100 очков
2 Данила Семериков Саратов 4.02.20 80 очков
3 Александр Евдокимов Ангарск 4.40.09 70 очков
4 Денис Седов Самара 4.04.27 60 очков
5 Евгений Курносов Челябинск 4.04.75 50 очков
6 Виктор Лобас Сочи 4.05.01 45 очков
7 Сергей Трофимов С.-Петербург 4.05.16 40 очков
8 Алексей Миронов Челябинск 4.06.60 36 очков
9 Василий Пудушкин Екатеринбург 4.07.05 32 очка
10 Сергей Попов Екатеринбург 4.11.79 28 очков
11 Альберт Абдулхаев Сочи 4.12.06 24 очка
12 Виктор Мошкин Екатеринбург 4.12.37 21 очко
13 Никита Димитрович Красноярск 4.12.45 18 очков
14 Андрей Бурмистров Красноярск 4.12.80 16 очков
15 Денис Пархомович Барнаул 4.14.02 14 очков
16 Евгений Заварзин Барнаул 4.14.37 12 очков
17 Эдгар Репин Ангарск 4.14.68 10 очков
18 Иван Кравцов Омск 4.15.70 8 очков
19 Владислав Михасенок Красноярск 4.16.01 6 очков
20 Володя Арутюнян Москва 4.16.72 5 очков
21 Иван Казанцев Екатеринбург 4.16.82 4 очка
22 Никита Петрунин Челябинск 4.17.14 3 очка
23 Кирилл Докукин Иркутск 4.17.65 2 очка
24 Даниил Максимихин С.-Петербург 4.18.00 1 очко

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (12 кругов)
13 октября
Данила Семериков Саратов 6.38.82( 1)
Евгений Назаров Самара 6.39.08( 2)
Альберт Абдулхаев Сочи 6.40.89( 3)
Евгений Заварзин Барнаул 6.41.16( 4)
Андрей Махалов Челябинск 6.41.18( 5)
Денис Литвинов С.-Петербург 6.41.20( 6)
Николай Сергеев Челябинск 6.42.88( 7)
Денис Пархомович Барнаул 6.43.23( 8)
Михаил Ордов Челябинск 6.44.18( 9)
Андрей Бурмистров Красноярск 6.44.90(10)
Евгений Ноздряков Челябинск 6.44.92(11)
Никита Димитрович Красноярск 6.44.99(12)
Михаил Скобелев Казань 6.45.92(13)
Владислав Михасенок Красноярск 6.46.93(14)
Денис Босовец Миасс 6.49.00(15)
Дмитрий Дубина Барнаул 6.55.47(16)
Владислав Красножон Миасс 6.56.38(17)


Результаты
соревнований