1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 1 Б. Результаты юниорок

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 1Б.

12-14 октября 2012. Коломна. Конькобежный центр "Коломна"

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
12 октября Очки в общий зачет Кубка СКР 13 октября Очки в общий зачет Кубка СКР
Елизавета Казелина Коломна 40.95 ( 1) 100 очков 40.80 ( 1) 100 очков
Евгения Волкова Коломна 41.82 ( 2) 80 очков 41.80 ( 2) 80 очков
Александра Щелконогова Пермь 41.84 ( 3) 70 очков
Нина Кондратьева Омск 42.08 ( 4) 60 очков 42.41 ( 7) 40 очков
Марина Сальникова Москва 42.10 ( 5) 50 очков
Ирина Чепова Москва 42.14 ( 6) 45 очков 42.14 ( 3) 70 очков
Виктория Ларионова С.-Петербург 42.21 ( 7) 40 очков 42.84 ( 8) 36 очков
Кристина Грумандь Сыктывкар 42.60 ( 8) 36 очков 42.15 ( 4) 60 очков
Кристина Трофимова Коломна 42.92 ( 9) 32 очка 42.256( 5) 50 очков
Ольга Гусева Москва 42.95 (10) 28 очков
Анна Кулычева Москва 42.99 (11) 24 очка
Виктория Малюгина Коломна 43.04 (12) 21 очко 42.89 ( 9) 32 очка
Наталья Воронина Н.Новгород 43.09 (13) 18 очков
Анастасия Чепель С.-Петербург 43.23 (14) 16 очков 43.69 (12) 21 очко
Дарья Качанова Н.Новгород 43.260(15) 14 очков
Ольга Данилова Москва 43.265(16) 12 очков
Мария Четверухина Пермь 43.45 (17) 10 очков 43.62 (11) 24 очка
Влада Сперанская С.-Петербург 43.51 (18) 8 очков 43.81 (13) 18 очков
Елизавета Блинова Москва 43.56 (19) 6 очков
Кристина Скворцова С.-Петербург 43.64 (20) 5 очков 43.47 (10) 28 очков
Ольга Шибанова Москва 43.70 (21) 4 очка
Алина Иванина Коломна 44.00 (22) 3 очка 44.50 (18) 8 очков
Елена Смирнова С.-Петербург 44.33 (23) 2 очка 44.347(15) 14 очков
Екатерина Кукушкина Архангельск 44.38 (24) 1 очко 44.347(15) 14 очков
Елена Еранина Муром 42.256( 5) 50 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
12 октября
1 Елена Еранина Муром 1.24.92 100 очков
2 Нина Кондратьева Омск 1.25.640 80 очков
3 Ирина Чепова Москва 1.25.640 70 очков
4 Виктория Ларионова С.-Петербург 1.26.03 60 очков
5 Виктория Малюгина Коломна 1.26.23 50 очков
6 Кристина Скворцова С.-Петербург 1.26.78 45 очков
7 Кристина Трофимова Коломна 1.28.00 40 очков
8 Дарья Качанова Н.Новгород 1.28.58 36 очков
9 Анастасия Чепель С.-Петербург 1.29.26 32 очка
10 Дарья Бескровных Сыктывкар 1.30.61 28 очков
11 Анастасия Ударова Вологда 1.30.80 24 очка
12 Мария Андреева Н.Новгород 1.30.87 21 очко
13 Екатерина Соколова С.-Петербург 1.31.31 18 очков
14 Александра Сметанникова С.-Петербург 1.31.96 16 очков
15 Анастасия Молчанова Кострома 1.32.05 14 очков
16 Анна Букорос Сыктывкар 1.34.71 12 очков
17 Анна Соловьева Москва 1.35.65 10 очков

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
13 октября
1 Александра Щелконогова Пермь 2.05.84 100 очков
2 Марина Сальникова Москва 2.07.75 80 очков
3 Ольга Данилова Москва 2.09.55 70 очков
4 Елизавета Блинова Москва 2.10.77 60 очков
5 Мария Четверухина Пермь 2.11.96 50 очков
6 Анна Кулычева Москва 2.12.13 45 очков
7 Екатерина Кукушкина Архангельск 2.13.24 40 очков
8 Ирина Чепова Москва 2.13.61 36 очков
9 Кристина Скворцова С.-Петербург 2.13.63 32 очка
10 Наталья Воронина Н.Новгород 2.14.49 28 очков
11 Анастасия Зуева Пермь 2.14.85 24 очка
12 Ольга Шибанова Москва 2.15.19 21 очко
13 Ольга Гусева Москва 2.15.23 18 очков
14 Нина Кондратьева Омск 2.15.551 16 очков
15 Алина Иванина Коломна 2.15.557 14 очков
16 Влада Сперанская С.-Петербург 2.15.77 12 очков
17 Дарья Бескровных Сыктывкар 2.17.40 10 очков
18 Елена Смирнова С.-Петербург 2.17.77 8 очков
19 Юлия Страх БЛР 2.18.24 6 очков
20 Евгения Воротилова Киров 2.19.39 5 очков
21 Анастасия Ударова Вологда 2.19.97 4 очка
22 Александра Сметанникова С.-Петербург 2.21.80 3 очка
23 Ирина Прядко Коломна 2.21.90 2 очка
24 Алена Изотова Москва 2.23.19 1 очко

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
12 октября
1 Евгения Волкова Коломна 4.28.96 100 очков
2 Александра Щелконогова Пермь 4.30.17 80 очков
3 Марина Сальникова Москва 4.31.77 70 очков
4 Кристина Грумандь Сыктывкар 4.36.71 60 очков
5 Елизавета Блинова Москва 4.40.23 50 очков
6 Алина Иванина Коломна 4.41.85 45 очков
7 Мария Четверухина Пермь 4.42.48 40 очков
8 Екатерина Кукушкина Архангельск 4.43.34 36 очков
9 Анна Кулычева Москва 4.43.40 32 очка
10 Елена Еранина Муром 4.44.82 28 очков
11 Наталья Воронина Н.Новгород 4.46.26 24 очка
12 Влада Сперанская С.-Петербург 4.46.37 21 очко
13 Екатерина Рощина Сыктывкар 4.48.13 18 очков
14 Анастасия Зуева Пермь 4.48.54 16 очков
15 Ольга Шибанова Москва 4.50.34 14 очков
16 Ольга Данилова Москва 4.55.45 12 очков
17 Юлия Страх БЛР 4.58.94 10 очков
18 Евгения Воротилова Киров 5.01.60 8 очков
19 Ирина Прядко Коломна 5.03.51 6 очков
20 Ася Рзаева Коломна 5.07.49 5 очков
21 Алена Изотова Москва 5.07.52 4 очка
22 Дарья Рыбченко Коломна 5.13.56 3 очка

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (8 кругов)
13 октября
Елизавета Казелина Коломна 6.40.16
Влада Сперанская С.-Петербург 6.42.05
Кристина Скворцова С.-Петербург 6.41.86
Наталья Воронина Н.Новгород 6.42.15
Евгения Воротилова Киров 6.46.75

Результаты
соревнований