1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юниорский кубок Союза конькобежцев России 2012/2013. Этап 1 Б. Результаты юниоров

Юниорский кубок СКР 2012/2013. Этап 1Б.

12-14 октября 2012. Коломна. Конькобежный центр "Коломна"

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
12 октября Очки в общий зачет Кубка СКР 13 октября Очки в общий зачет Кубка СКР
Алексей Звездин Кострома 37.45 ( 1) 100 очков 37.99( 4) 60 очков
Руслан Рафиков Коломна 37.50 ( 2) 80 очков 37.52( 1) 100 очков
Евгений Назаров Самара 37.57 ( 3) 70 очков 37.53( 2) 80 очков
Михаил Казелин Коломна 37.62 ( 4) 60 очков
Владимир Холодов Коломна 37.79 ( 5) 50 очков 38.26( 7) 40 очков
Марк Бирюков Коломна 37.84 ( 6) 45 очков н/ф
Антон Капустин БЛР 37.98 ( 7) 40 очков 38.17( 6) 45 очков
Евгений Подольский Москва 38.09 ( 8) 36 очков 38.12( 5) 50 очков
Дмитрий Клиндухов Коломна 38.14 ( 9) 32 очка 37.90( 3) 70 очков
Дмитрий Бабинцев Киров 38.56 (10) 28 очков 38.89(10) 28 очков
Кирилл Александров Москва 38.60 (11) 24 очка
Надир Билялетдинов Москва 38.63 (12) 21 очко
Кирилл Сиваев Москва 38.71 (13) 18 очков 38.65( 9) 32 очка
Алексей Евстратов Москва 38.72 (14) 16 очков 38.58( 8) 36 очков
Дмитрий Исупов Коломна 38.73 (15) 14 очков
Данила Семериков Саратов 38.76 (16) 12 очков
Владимир Арутюнян Москва 38.92 (17) 10 очков 38.94(11) 24 очка
Константин Калинин Коломна 39.00 (18) 8 очков
Денис Седов Самара 39.16 (19) 6 очков
Артем Золотарев С.-Петербург 39.24 (20) 5 очков
Кирилл Докукин Иркутск 39.26 (21) 4 очка 39.58(15) 14 очков
Алексей Устюжанинов Москва 39.30 (22) 3 очка 39.10(13) 18 очков
Дмитрий Нарцызов Иркутск 39.35 (23) 2 очка 39.20(14) 16 очков
Даниил Бобырь С.-Петербург 39.59 (24) 1 очко
Павел Мозголов Коломна диск. 39.04(12) 21 очко

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
12 октября
1 Руслан Рафиков Коломна 1.14.74 100 очков
2 Дмитрий Клиндухов Коломна 1.15.20 80 очков
3 Владимир Холодов Коломна 1.15.32 70 очков
4 Алексей Звездин Кострома 1.15.52 60 очков
5 Евгений Подольский Москва 1.15.63 50 очков
6 Владимир Арутюнян Москва 1.16.44 45 очков
7 Дмитрий Бабинцев Киров 1.16.56 40 очков
8 Алексей Евстратов Москва 1.17.47 36 очков
9 Кирилл Сиваев Москва 1.17.54 32 очка
10 Марк Бирюков Коломна 1.18.13 28 очков
11 Дмитрий Бондарев Иркутск 1.19.04 24 очка
12 Алексей Устюжанинов Москва 1.19.11 21 очко
13 Павел Мозголов Коломна 1.19.41 18 очков
14 Артур Соседков Пермь 1.19.68 16 очков
15 Дмитрий Нарцызов Иркутск 1.19.71 14 очков
16 Вадим Сонин Омск 1.19.95 12 очков
17 Евгений Волнухин Коломна 1.20.10 10 очков
18 Вадим Субботин Тамбов 1.20.76 8 очков
19 Никита Кардапольцев С.-Петербург 1.20.87 6 очков
20 Артем Золотарев С.-Петербург 1.21.37 5 очков
21 Игорь Исаев Коломна 1.21.48 4 очка
22 Марк Сысоев Вологда 1.21.88 3 очка
23 Павел Пошехов С.-Петербург 1.21.97 2 очка
24 Алексей Куропаткин С.-Петербург 1.22.17 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка СКР
13 октября
1 Евгений Назаров Самара 1.52.84 100 очков
2 Антон Капустин БЛР 1.55.91 80 очков
3 Денис Седов Самара 1.56.65 70 очков
4 Сергей Трофимов С.-Петербург 1.57.13 60 очков
5 Руслан Рафиков Коломна 1.57.31 50 очков
6 Евгений Подольский Москва 1.57.43 45 очков
7 Денис Литвинов С.-Петербург 1.57.45 40 очков
8 Кирилл Александров Москва 1.57.85 36 очков
9 Павел Мозголов Коломна 1.58.67 32 очка
10 Роман Зубарь С.-Петербург 1.59.48 28 очков
11 Надир Билялетдинов Москва 1.59.64 24 очка
12 Владимир Арутюнян Москва 2.00.08 21 очко
13 Кирилл Сиваев Москва 2.00.551 18 очков
14 Кирилл Докукин Иркутск 2.00.557 16 очков
15 Денис Торопов Иваново 2.00.59 14 очков
16 Алексей Устюжанинов Москва 2.00.87 12 очков
17 Дмитрий Исупов Коломна 2.01.51 10 очков
18 Алексей Евстратов Москва 2.01.54 8 очков
19 Артем Грушецкий Москва 2.02.42 6 очков
20 Даниил Бобырь С.-Петербург 2.02.55 5 очков
21 Александр Логинов Иваново 2.02.97 4 очка
22 Даниил Беляев С.-Петербург 2.03.00 3 очка
23 Вадим Сонин Омск 2.03.64 2 очка
24 Алексей Звездин Кострома 2.03.69 1 очко

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка СКР
12 октября
1 Евгений Назаров Самара 3.56.83 100 очков
2 Михаил Казелин Коломна 3.58.42 80 очков
3 Денис Седов Самара 4.02.94 70 очков
4 Данила Семериков Саратов 4.05.03 60 очков
5 Денис Литвинов С.-Петербург 4.06.59 50 очков
6 Сергей Трофимов С.-Петербург 4.06.98 45 очков
7 Константин Калинин Коломна 4.08.24 40 очков
8 Роман Зубарь С.-Петербург 4.10.36 36 очков
9 Надир Билялетдинов Москва 4.10.62 32 очка
10 Александр Логинов Иваново 4.12.34 28 очков
11 Денис Торопов Иваново 4.14.00 24 очка
12 Даниил Бобырь С.-Петербург 4.14.53 21 очко
13 Кирилл Александров Москва 4.14.64 18 очков
14 Даниил Беляев С.-Петербург 4.16.76 16 очков
15 Дмитрий Исупов Коломна 4.17.55 14 очков
16 Илья Крысов Киров 4.18.20 12 очков
17 Артем Грушецкий Москва 4.18.80 10 очков
18 Алексей Королев Архангельск 4.20.24 8 очков
19 Кирилл Докукин Иркутск 4.20.70 6 очков
20 Алексей Бугаев Архангельск 4.21.66 5 очков
21 Евгений Огибалов Киров 4.26.34 4 очка
22 Дмитрий Муравьев Сыктывкар 4.27.51 3 очка
23 Иван Ворожцов Н.Новгород 4.28.26 2 очка
24 Александр Войнолович Киров 4.32.92 1 очко

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (12 кругов)
13 октября
Данила Семериков Саратов 7.27.79
Михаил Казелин Коломна 7.28.09
Денис Литвинов С.-Петербург 7.29.06
Даниил Бобырь С.-Петербург 7.36.64

Результаты
соревнований