Печать
Категория: Виды спорта

 

Триумфаторами гонок преследования стали победительница спринта Лаура Дальмайер (Германия) и Мартен Фуркад (Франция), прорвавшийся с восьмой позиции в спринте к своей третьей золотой олимпийской медали в карьере.

Женщины. Гонка преследования 10 км

М BIB Спортсменка Страна л л с с всего Результат
1 1 Лаура Дальмайер Германия 0 1 0 0 1 30.35,3
2 13 Анастасия Кузьмина Словакия 0 1 2 1 4 +29,4
3 19 Анаис Бескон Франция 0 0 1 0 1 +29,6
4 2 Марта Ольсбу Норвегия 1 2 0 1 4 +01.07,3
5 7 Ханна Эберг Швеция 1 2 0 0 3 +01.08,9
6 21 Дениза Херманн Германия 1 0 0 1 2 +01.19,4
7 3 Вероника Виткова Чехия 0 1 0 2 3 +01.37,3
8 26 Лена Хекки Швейцария 1 1 1 0 3 +01.41,5
9 24 Тирил Экхофф Норвегия 0 2 3 0 5 +01.47,8
10 27 Мона Брорссон Швеция 0 0 1 0 1 +01.54,5
11 6 Лиза Виттоцци Италия 1 2 0 1 4 +01.59,3
12 12 Франциска Хильдебранд Германия 2 1 0 0 3 +02.01,2
13 5 Ванесса Хинц Германия 1 1 2 0 4 +02.06,1
14 36 Надежда Скардино Белоруссия 0 0 1 0 1 +02.07,4
15 18 Доротея Вирер Италия 2 2 1 0 5 +02.13,1
16 8 Ирена Кадуриш Швейцария 0 0 3 1 4 +02.17,5
17 17 Ирина Кривко Белоруссия 1 0 0 1 2 +02.18,7
18 14 Вита Семеренко Украина 2 1 1 0 4 +02.19,1
19 53 Розанна Кроуфорд Канада 0 0 1 1 2 +02.27,7
20 30 Галина Вишневская Казахстан 0 0 1 0 1 +02.30,6
21 37 Лина Перссон Швеция 1 0 1 1 3 +02.46,4
22 25 Кайса Мякяряйнен Финляндия 0 3 3 0 6 +02.46,9
23 23 Йессика Ислова Чехия 0 1 1 1 3 +02.49,0
24 16 Анаис Шевалье Франция 3 0 0 2 5 +02.52,7
25 15 Маркета Давидова Чехия 1 2 1 2 6 +02.54,5
26 22 Йоханна Талихярм Эстония 0 1 2 1 4 +02.59,4
27 4 Мари Дорен-Абер Франция 2 0 2 3 7 +03.02,5
28 40 Джулия Рэнсом Канада 0 0 0 1 1 +03.03,0
29 35 Элизабет Хегберг Швеция 1 0 1 0 2 +03.09,8
30 34 Вероника Новаковска Польша 0 1 1 0 2 +03.10,9
31 20 Татьяна АКИМОВА Россия 1 1 0 2 4 +03.15,5
32 43 Ева Пускарчикова Чехия 2 1 0 0 3 +03.18,5
33 39 Байба Бендика Латвия 1 0 2 0 3 +03.24,1
34 10 Жюстин Бреза Франция 0 2 1 4 7 +03.32,7
35 31 Элиза Гаспарин Швейцария 2 2 1 0 5 +03.35,9
36 28 Кристина Гузик Польша 1 1 1 1 4 +03.49,0
37 9 Дарья Домрачева Белоруссия 0 1 1 4 6 +03.51,5
38 11 Паулина Фиалкова Словакия 2 2 2 2 8 +03.58,3
39 41 Селина Гаспарин Швейцария 2 2 1 0 5 +04.04,9
40 29 Катарина Иннерхофер Австрия 1 2 0 2 5 +04.05,9
41 50 Сюнневе Солемдаль Норвегия 1 0 2 1 4 +04.10,2
42 59 Ингрид Таннреволь Норвегия 0 3 1 0 4 +04.21,5
43 45 Моника Хойниш Польша 1 1 2 0 4 +04.30,3
44 52 Надежда Писарева Белоруссия 2 0 0 1 3 +04.35,0
45 38 Чжан Янь Китай 3 0 0 0 3 +04.41,4
46 55 Анастасия Меркушина Украина 0 2 2 1 5 +04.55,1
47 51 Эмили Дрейссигекер США 0 1 1 2 4 +05.01,4
48 44 Николь Гонтьер Италия 3 1 1 2 7 +05.02,3
49 56 Магдалена Гвиздон Польша 1 2 2 0 5 +05.31,7
50 32 Анна Фролина Корея 1 2 2 3 8 +05.38,9
51 47 Аня Эрзен Словения 0 2 2 3 7 +05.47,3
52 33 Ульяна КАЙШЕВА Россия 0 2 2 1 5 +05.58,3
53 54 Эмма Ландер Канада 0 1 1 2 4 +06.16,8
54 49 Сари Фуруя Япония 2 1 1 1 5 +06.26,8
55 60 Эмилия Йорданова Болгария 2 1 3 0 6 +06.29,0
56 42 Фуюко Татизаки Япония 2 0 2 3 7 +06.32,6
57 58 Дарья Климина Казахстан 1 1 3 3 8 +07.24,7
58 48 Дуня Здоуц Австрия 1 3 1 3 8 +08.03,8

 

Мужчины. Гонка преследования 12,5 км

М  - BiB Спортсмен Страна л л с с всего Результат
1 0:22 8 Мартен Фуркад Франция 1 0 0 0 1 32.51,7
2 0:34 14 Себастьян Самуэльссон Швеция 0 0 1 0 1 +12,0
3 0:18 6 Бенедикт Долль Германия 0 1 0 0 1 +15,1
4 0:34 13 Тарьей Бе Норвегия 0 0 1 2 3 +01.02,6
5 0:21 7 Симон Шемп Германия 0 0 1 2 3 +01.02,7
6 0:37 15 Беньямин Вегер Швейцария 1 0 0 1 2 +01.03,1
7 0:32 12 Симон Дестье Франция 1 0 1 1 3 +01.03,7
8 0:00 1 Арнд Пайффер Германия 0 0 1 2 3 +01.14,1
9 0:17 5 Эрленн Бьентегорд Норвегия 1 0 0 3 4 +01.26,3
10 0:31 10 Лукас Хофер Италия 1 1 1 0 3 +01.32,7
11 0:32 11 Эрик Лессер Германия 0 0 1 1 2 +01.35,9
12 0:56 24 Андрей Расторгуев Латвия 1 0 1 2 4 +01.37,6
13 0:45 17 Томас Каукенас Литва 0 0 1 1 2 +01.40,1
14 1:04 28 Симон Эдер Австрия 0 0 0 2 2 +01.41,4
15 0:08 4 Юлиан Эберхард Австрия 0 1 3 2 6 +01.45,2
16 0:08 3 Доминик Виндиш Италия 2 0 0 3 5 +02.06,2
17 1:48 47 Тим Берк США 0 1 1 0 2 +02.19,6
18 1:08 30 Йеспер Нелин Швеция 0 1 1 2 4 +02.23,8
19 0:59 27 Антонен Гигонна Франция 2 1 0 2 5 +02.36,2
20 0:45 18 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 0 2 2 1 5 +02.41,5
21 1:13 31 Йоханнес Бе Норвегия 0 2 4 0 6 +02.50,1
22 0:44 16 Тимофей Лапшин Корея 1 0 2 1 4 +02.58,1
23 1:31 38 Михаэль Реш Бельгия 0 0 0 1 1 +03.03,4
24 0:58 26 Клемен Бауэр Словения 2 0 2 2 6 +03.04,2
25 0:49 20 Теро Сеппяля Финляндия 1 1 3 0 5 +03.18,2
26 0:57 25 Доминик Ландертингер Австрия 0 0 1 4 5 +03.30,5
27 2:01 52 Мартин Отченаш Словакия 0 0 3 0 3 +03.30,8
28 0:24 9 Серафин Вистнер Швейцария 0 1 3 2 6 +03.45,3
29 1:35 39 Фредрик Линдстрем Швеция 0 2 2 1 5 +03.49,8
30 0:04 2 Михал Крчмарж Чехия 2 0 3 2 7 +03.49,9
31 0:55 22 Матей Казар Словакия 1 2 1 1 5 +03.50,7
32 1:16 33 Лоуэлл Бэйли США 0 0 3 2 5 +03.51,6
33 1:27 35 Антон Смольский Белоруссия 1 1 1 0 3 +03.52,4
34 0:49 21 Дмитрий Пидручный Украина 1 0 2 1 4 +04.01,5
35 0:48 19 Олли Хииденсало Финляндия 1 2 1 3 7 +04.12,2
36 1:26 34 Владимир Чепелин Белоруссия 0 0 3 3 6 +04.12,9
37 1:42 42 Сергей Бочарников Белоруссия 1 3 0 2 6 +04.23,9
38 1:36 40 Артем Прима Украина 1 1 2 2 6 +04.24,6
39 1:57 50 Джузеппе Монтелло Италия 0 0 2 1 3 +04.29,1
40 2:10 57 Антон БАБИКОВ Россия 1 1 2 0 4 +04.30,1
41 1:28 36 Калев Эрмитс Эстония 1 3 0 2 6 +04.51,3
42 1:13 32 Пеппе Фемлинг Швеция 1 1 1 2 5 +04.54,1
43 1:54 49 Витаутас Строля Литва 1 0 2 1 4 +04.55,6
44 1:49 48 Кантен Фийон Майе Франция 3 0 2 2 7 +05.05,5
45 1:30 37 Красимир Анев Болгария 0 0 3 2 5 +05.06,2
46 2:04 54 Владимир Илиев Болгария 1 3 2 1 7 +05.16,1
47 0:55 23 Яков Фак Словения 2 1 3 0 6 +05.18,7
48 2:01 51 Томас Бормолини Италия 1 0 4 1 6 +05.18,1
49 1:46 46 Сергей Семенов Украина 1 0 2 2 5 +05.31,1
50 2:10 58 Лейф Нордгрен США 2 2 0 1 5 +05.48,7
51 1:08 29 Ондржей Моравец Чехия 1 2 2 3 8 +05.54,2
52 1:43 43 Роман Еремин Казахстан 2 1 2 3 8 +05.59,4
53 1:41 41 Роланд Лессинг Эстония 2 1 3 1 7 +06.02,7
54 1:44 44 Натан Смит Канада 0 0 1 3 4 +06.06,5
55 1:46 45 Туомас Гронман Финляндия 0 1 2 3 6 +06.07,2
56 2:13 59 Гжегож Гузик Польша 2 1 2 1 6 +06.15,6
57 2:05 55 Флоран Клод Бельгия 1 1 1 1 4 +06.30,1
58 2:14 60 Корнел Пукяну Румыния 1 1 2 1 5 +06.45,9
59 2:03 53 Миха Довжан Словения 0 1 3 3 7 +07.21,5
60 2:09 56 Антон Синапов Болгария 0 1 3 4 8 +07.57,4