1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лучшие результаты сезона 2013-2014 в конькобежном спорте. Женщины

 

500 метров

Конькобежка Страна Время Дата Город
1 Сан-Хва Ли КОР 36.36 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
2 Бейксин Ван КИТ 36.85 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
3 Хизер Ричардсон США 36.90 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
4 Ольга Фаткулина РОС 37.13 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
5 Йенни Вольф ГЕР 37.14 08.11.2013 Калгари
6 Марго Бур НИД 37.28 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
7 Нао Кодаира ЯП 37.29 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
8 Цзин Ю КИТ 37.31 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
9 Бриттани Боу США 37.32 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
10 Хон Джанг КИТ 37.34 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
11 Юдит Хессе ГЕР 37.34 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
12 Мияко Сумиёси ЯП 37.55 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
13 Эрина Камия ЯП 37.57 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
14 Лорен Чолевински США 37.60 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
15 Тейсье Унема НИД 37.62 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
16 Екатерина Айдова КАЗ 37.64 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
17 Маки Цуджи ЯП 37.70 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
18 Юлия Литейкина РОС 37.74 08.11.2013 Калгари
19 Екатерина Малышева РОС 37.76 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
20 Энис Дас НИД 37.84 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити

 

1000 метров

 

Конькобежка Страна Время Дата Город
1 Бриттани Боу США 1.12,58 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
2 Хизер Ричардсон США 1.12,61 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
3 Ирен Вюст НИД 1.13,33 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
4 Лотта ван Бик НИД 1.13,36 10.11.2013 Калгари
5 Ольга Фаткулина РОС 1.13,40 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
6 Сан-Хва Ли КОР 1.13,66 21.09.2013 Калгари
7 Кристин Несбитт КАН 1.13,77 10.11.2013 Калгари
8 Марго Бур НИД 1.13,77 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
9 Хон Джанг КИТ 1.13,82 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
10 Нао Кодаира ЯП 1.13,98 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
11 Бейксин Ван КИТ 1.14,06 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
12 Моник Ангермюллер ГЕР 1.14,15 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
13 Екатерина Лобышева РОС 1.14,20 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
14 Екатерина Малышева РОС 1.14,32 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
15 Екатерина Айдова КАЗ 1.14,48 02.11.2013 Калгари
16 Каролина Ербанова ЧЕХ 1.14,66 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
17 Юдит Хессе ГЕР 1.14.78 10.11.2013 Калгари
18 Цзин Ю КИТ 1.14,91 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
19 Маннон Каминга НИД 1.14,94 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити
20 Хён-Юн Ким КОР 1.14,95 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити

 

1500 метров

Конькобежка Страна Время Дата Город
1 Ирен Вюст НИД 1.52,08 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
2 Бриттани Боу США 1.52,45 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
3 Хизер Ричардсон США 1.52,55 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
4 Лотта ван Бик НИД 1.52,95 09.11.2013 Калгари
5 Йорьен тен Морс НИД 1.53,51 16.02.2014 Сочи
6 Юлия Скокова РОС 1.53,87 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
7 Катаржина Бахледа-Цурусь ПОЛ 1.53,95 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
8 Екатерина Лобышева РОС 1.54,09 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
9 Ида Ньотун НОР 1.54,09 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
10 Моник Ангермюллер ГЕР 1.54,17 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
11 Екатерина Шихова РОС 1.54,41 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
12 Мартина Сабликова ЧЕХ 1.54,44 09.11.2013 Калгари
13 Клаудия Пехштайн ГЕР 1.54,54 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
14 Маррит Леенстра НИД 1.54,59 09.11.2013 Калгари
15 Маки Табата ЯП 1.54,70 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
16 Луиза Злотковска ПОЛ 1.54,77 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
17 Йорьен Воорхёйс НИД 1.54,85 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
18 Кристин Несбитт КАН 1.55,04 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
19 Наталия Червонка ПОЛ 1.55,09 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити
20 Бриттани Шусслер КАН 1.55,19 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити

 

3000 метров

Конькобежка Страна Время Дата Город
1 Мартина Сабликова ЧЕХ 3.57,79 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
2 Клаудия Пехштайн ГЕР 3.57,80 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
3 Ирен Вюст НИД 3.58,83 22.03.2014 Херенвен
4 Антуанетт де Йонг НИД 3.59,49 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
5 Йорьен Воорхёйс НИД 3.59,51 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
6 Линда де Вриз НИД 4.01,00 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
7 Ида Ньотун НОР 4.01,47 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
8 Катаржина Бахледа-Цурусь ПОЛ 4.02,12 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
9 Аннук ван дер Вейден НИД 4.02,22 15.03.2014 Херенвен
10 Йорьен тен Морс НИД 4.02,23 06.12.2013 Берлин
11 Масако Хозуми ЯП 4.02,34 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
12 Луиза Злотковска ПОЛ 4.02,37 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
13 Ивонн Наута НИД 4.02,63 11.01.2014 Хамар
14 Шино Ишизава ЯП 4.03,00 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
15 Аяка Кикучи ЯП 4.03,04 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
16 Ольга Граф РОС 4.03,47 09.02.2014 Сочи
17 Бенте Краус ГЕР 4.03,67 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
18 Джилианн Рукард США 4.03,67 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
19 Елена Питерс БЕЛ 4.04,00 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити
20 Маки Табата ЯП 4.04,14 21.09.2013 Калгари

 

5000 метров

Конькобежка Страна Время Дата Город
1 Мартина Сабликова ЧЕХ 6.51,54 19.02.2014 Сочи
2 Ирен Вюст НИД 6.54,28 19.02.2014 Сочи
3 Карин Клейбекер НИД 6.55,66 19.02.2014 Сочи
4 Ольга Граф РОС 6.55,77 19.02.2014 Сочи
5 Ивонн Наута НИД 6.57,59 23.03.2014 Херенвен
6 Клаудия Пехштайн ГЕР 6.58,39 19.02.2014 Сочи
7 Аннук ван дер Вейден НИД 7.00,72 30.12.2013 Херенвен
8 Масако Хозуми ЯП 7.01,76 22.09.2013 Калгари
9 Штефани Беккерт ГЕР 7.02,03 18.01.2014 Инцель
10 Карлин Эчтерикте НИД 7.02,87 30.12.2013 Херенвен
11 Мариж Йолинг НИД 7.03,19 30.12.2013 Херенвен
12 Мари  Хеммер НОР 7.04,45 19.02.2014 Сочи
13 Лиза ван дер Гист НИД 7.05,50 30.12.2013 Херенвен
14 Антуанетт де Йонг НИД 7.06,09 27.10.2013 Херенвен
15 Шино Ишизава ЯП 7.06,79 29.11.2013 Астана
16 Рикст Мейжер НИД 7.06,87 29.11.2013 Астана
17 Диан Валкенбург НИД 7.08,11 23.03.2014 Херенвен
18 Линда де Вриз НИД 7.08,23 30.12.2013 Херенвен
19 Шоко Фуджимура ЯП 7.08,46 22.09.2013 Калгари
20 Риза Такаяма ЯП 7.0848, 22.09.2013 Калгари

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований