1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лучшие результаты сезона 2013-2014 в конькобежном спорте. Мужчины

 

 

500 метров

Спортсмен Страна Время Дата Город Соревнования
1 Кейширо Нагашима ЯП 34,24 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
2 Йоджи Като ЯП 34,25 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
3 Гилмор Джунио КАН 34,25 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
4 Рональд Мюлдер НИД 34,25 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
5 Мишель Мюлдер НИД 34,26 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
6 Тае-Бум Мо КОР 34,28 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
7 Митчелл Уитмор США 34,29 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
8 Такер Фредерикс США 34,30 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
9 Ян Смекенс НИД 34,36 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
10 Джейми Грегг КАН 34,37 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
11 Артем Кузнецов РОС 34,46 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
12 Денис Коваль РОС 34,47 10.11.2013 Калгари ЭКМ
13 Юя Оикава ЯП 34,49 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
14 Йеспер Хоспес НИД 34,50 02.11.2013 Калгари ТЗ
15 Дмитрий Лобков РОС 34,52 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
16 Пекка Коскеля ФИН 34,55 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
17 Джереми Уотерспун КАН 34,59 28.12.2013 Калгари Отбор ЗОИ
18 Лорен Дюбрэль КАН 34,62 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
19 Мика Поутала ФИН 34,63 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
20 Чин-Янг Санг ТАЙ 34,64 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ

 

1000 метров

Спортсмен Страна Время Дата Город Соревнования
1 Шани Дэвис США 1.06,88 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
2 Кьелд Нёйс НИД 1.07,02 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
3 Брайан Хансен США 1.07,03 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
4 Дэнни Моррисон КАН 1.07,44 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
5 Мишель Мюлдер НИД 1.07,46 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
6 Митчелл Уитмор США 1.07,52 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
7 Денис Кузин КАЗ 1.07,71 09.11.2013 Калгари ЭКМ
8 Кун Вервей НИД 1.07,71 09.11.2013 Калгари ЭКМ
9 Джои Мантия США 1.07,88 29.12.2013 Солт-Лейк-Сити Отбор ЗОИ
10 Конрад Недзведски ПОЛ 1.07,90 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
11 Тае-Бум Мо КОР 1.07,92 09.11.2013 Калгари ЭКМ
12 Джейми Грегг КАН 1.07,93 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
13 Хавард Лоренцен НОР 1.07,95 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
14 Джонатан Гарсия США 1.07,95 29.12.2013 Солт-Лейк-Сити Отбор ЗОИ
15 Евгений Лаленков РОС 1.08,02 09.11.2013 Калгари ЭКМ
16 Пекка Коскеля ФИН 1.08,07 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
17 Самуэль Шварц ГЕР 1.08,11 09.11.2013 Калгари ЭКМ
18 Мирко Джакомо Ненци ИТ 1.08,19 09.11.2013 Калгари ЭКМ
19 Харальдс Силовс ЛАТ 1.08,22 16.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
20 Стефан Гротхёйс НИД 1.08,24 09.11.2013 Калгари ЭКМ
20 Винсент дэ Этре КАН 1.08,24 15.03.2014 Калгари КК

1500 метров

 

Спортсмен Страна Время Дата Город Соревнования
1 Шани Дэвис США 1.41,98 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
2 Брайан Хансен США 1.42,16 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
3 Кун Вервей НИД 1.42,28 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
4 Денис Юсков РОС 1.42,36 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
5 Дэнни Моррисон КАН 1.42,79 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
6 Збигнев Бродка ПОЛ 1.42,89 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
7 Кьелд Нёйс НИД 1.42,92 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
8 Тревор Марсикано США 1.43,02 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
9 Конрад Недзведски ПОЛ 1.43,12 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
10 Сверре Лунде Педерсен НОР 1.43,25 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
11 Денис Кузин КАЗ 1.43,60 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
12 Хавард Бокко НОР 1.43,60 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
13 Бенджамин Масе ФР 1.43,70 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
14 Иван Скобрев РОС 1.43,77 08.11.2013 Калгари ЭКМ
15 Алексис Контен ФР 1.44,00 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
16 Райан Кет НИД 1.44,06 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
17 Джои Мантия США 1.44,21 27.10.2013 Солт-Лейк-Сити ЧСША-отд
18 Марк Тейтерт НИД 1.44,39 08.11.2013 Калгари ЭКМ
19 Хавард Лоренцен НОР 1.44,45 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
20 Алексей Есин РОС 1.44,51 15.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ

 

5000 метров

Спортсмен Страна Время Дата Город Соревнования
1 Свен Крамер НИД 6.04,46 10.11.2013 Калгари ЭКМ
2 Йоррит Бергсма НИД 6.06,93 10.11.2013 Калгари ЭКМ
3 Сын-Хун Ли КОР 6.07,04 10.11.2013 Калгари ЭКМ
4 Боб де Йонг НИД 6.07,43 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
5 Иван Скобрев РОС 6.08,77 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
6 Кун Вервей НИД 6.09,51 10.11.2013 Калгари ЭКМ
7 Джонатан Кук США 6.09,73 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
8 Сверре Лунде Педерсен НОР 6.10,47 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
9 Денис Юсков РОС 6.11,79 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
10 Ян Блокхайзен НИД 6.11,91 10.11.2013 Калгари ЭКМ
11 Алексис Контен ФР 6.11,95 10.11.2013 Калгари ЭКМ
12 Мориц  Гайсрайтер ГЕР 6.13,03 10.11.2013 Калгари ЭКМ
13 Барт Свингс БЕЛ 6.13,37 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
14 Данил Синицын РОС 6.14,01 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
15 Патрик Беккерт ГЕР 6.14,05 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
16 Дау де Вриз НИД 6.14,53 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
17 Шейн Доббин НЗЛ 6.15,97 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
18 Брайан Хансен США 6.17,84 10.11.2013 Калгари ЭКМ
19 Александр Румянцев РОС 6.17,99 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ
20 Эмери Леман США 6.19,86 17.11.2013 Солт-Лейк-Сити ЭКМ

 

10000 метров

Спортсмен Страна Время Дата Город Соревнования
1 Йоррит Бергсма НИД 12.44,45 18.02.2014 Сочи ЗОИ
2 Свен Крамер НИД 12.45,09 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
3 Боб де Йонг НИД 12.50,20 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
4 Ян Блокхайзен НИД 12.57,58 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
5 Дау де Вриз НИД 13.04,02 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
6 Арьен ван дер Кифт НИД 13.04,04 27.10.2013 Херенвен ЧНИД-отд
7 Боб де Вриз НИД 13.06,66 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
8 Тед-Ян Блумен НИД 13.08,57 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
9 Сын-Хун Ли КОР 13.11,68 18.02.2014 Сочи ЗОИ
10 Александр Румянцев РОС 13.11,92 28.12.2013 Сочи ЧРОС-отд
11 Роберт Бовенхёйс НИД 13.12,75 01.12.2013 Астана ЭКМ
12 Кун Вервей НИД 13.13,45 12.01.2014 Хамар ЧМ
13 Барт Свингс БЕЛ 13.13,99 18.02.2014 Сочи ЗОИ
14 Патрик Беккерт ГЕР 13.14,26 18.02.2014 Сочи ЗОИ
15 Иван Скобрев РОС 13.14,43 28.12.2013 Сочи ЧРОС-отд
16 Роб Хаддерс НИД 13.14,63 28.12.2013 Херенвен отбор ЗОИ
17 Алексис Контен ФР 13.14,64 01.12.2013 Астана ЭКМ
18 Алексей Баумгартнер ГЕР 13.16,34 01.12.2013 Астана ЭКМ
19 Шейн Доббин НЗЛ 13.16,42 18.02.2014 Сочи ЗОИ
20 Денис Юсков РОС 13.17,84 23.03.2014 Херенвен ЧМ-мн

 

Сокращения:

  • ЗОИ - Зимние Олимпийские игры
  • ЧМ-мн - Чемпионат мира в классическом многоборье
  • ЧЕ - Чемпионат Европы
  • ЭКМ - Этап Кубка мира
  • ЧНИД - Чемпионат Нидерландов
  • ЧСША - Чемпионат США
  • ЧРОС - Чемпионат Канады
  • Отбор ЗОИ - национальные отборочные соревнования к Зимним Олимпийским играм
  • КК - Кубок Канады
  • ТЗ - Тренировочные забеги

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований