Печать
Категория: Серия Гран-При по фигурному катанию

Турнир «Rostelecom Cup 2018» — пятый, предпоследний этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2018—2019 подарил всем зрителям незабываемые эмоции, интереснейшую спортивную борьбу и даже парочку мировых рекордов. Этап ознаменовался тремя победами российских фигуристов, которые позволили им получить путевки в финал серии Гран-При. В последний день проведения турнира «Rostelecom Cup 2018» зрителей ожидает красочное шоу, в котором выступят все сильнейшие спортсмены пятого этапа серии Гран-При по фигурному катанию.

 

Трансляция показательных выступлений Кубка Ростелекома 2018

 

Youtube

для перехода к трансляции нажмите на баннер

 

 

1 канал

для перехода к трансляции нажмите на баннер

 

Порядок выступления участников показательных выступлений Rostelecom Cup 2018

Юзуру Ханю не примет участия в показательных выступлениях московского этапа Гран-при, он официально исключен из списка участников. 

14.00 - Церемонии награждения

15.00 - Показательные выступления  

1 часть

1 Opening - Team Crystal Ice  RUS SYS
2 Kamila VALIEVA  RUS Junior Ladies
3 Julian Zhi Jie YEE MAS 12th Men
4 Elizabet TURSYNBAEVA  KAZ 6th Ladies
5 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN  RUS 3rd Pairs
6 Alexander MAJOROV  SWE 9th Men
7 Alexia PAGANINI  SUI 4th Ladies
8 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN  RUS 4th Ice Dance
9 Kazuki TOMONO  JPN 3rd Men
10 Ashley CAIN / Timothy LEDUC  USA 6th Pairs
11 Sofia SAMODUROVA  RUS 2nd Ladies
12 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS  HUN 7th Ice Dance
13 Keegan MESSING  CAN 5th Men

2 часть

14 Andrei KUTOVOI  RUS Junior Men
15 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER  AUT 4th Pairs
16 Andrei LAZUKIN  RUS 7th Men
17 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO  USA 3rd Ice Dance
18 Eunsoo LIM  KOR 3rd Ladies
19 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE  IТА 2nd Pairs
20 Mikhail KOLYADA  RUS 4th Men
21 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN  ESP 2nd Ice Dance
22 Yuna SHIRAIWA  JPN 5th Ladies
23 Morisi KVITELASHVILI  GEO 2nd Men
24 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV  RUS 1st Pairs
25 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN  RUS 1st Ice Dance
26 Alina ZAGITOVA  RUS 1st Ladies