1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Хронология мировых рекордов в малом многоборье (Мужчины)

 

Спортсмен Страна 500 3000 1500 5000

Сумма

Дата

Место

Андреас Дитель ГДР 38,16 4.07,28 1.57,83 7.25,95 163,244 16-17 января 1981 Давос
Рольф Фалк-Ларсен Нор 38,70 4.08,00 1.58,10 7.13,55 162,734 16-17 января 1982 Давос
Рольф Фалк-Ларсен Нор 38,62 4.09,60 1.56,70 7.06,38 161,758 22-23 января 1983 Давос
Андре Хоффман ГДР 38,77 4.03,31 1.56,10 7.11,37 161,158 12-13 января 1985 Давос
Герард Кемкерс Нид 38,55 4.02,57 1.57,95 7.01,60 160,454 16-17 марта 1990 Инцель
Фалько Зандстра Нид 38,17 4.04,58 1.56,23 7.00,77 159,753 16-17 февраля 1991 Херенвен
Фалько Зандстра Нид 37,99 3.57,64 1.53,26 6.47,10 156,059 1-3 марта 1991 Калгари
Кейси Бутиет США 37,41 3.53,65 1.50,09 6.50,56 154,103 14-15 марта 1997 Калгари
Карл Вергейен Нид 38,46 3.49,97 1.50,93 6.50,56 153,767 20-21 марта 1998 Калгари
Эрбен Веннемарс Нид 37,22 3.53,35 1.49,22 6.50,66 153,583 15-16 августа 1998 Калгари
Стивен Эльм Кан 37,85 3.50,76 1.49,06 6.33,80 152,043 27-29 ноября 1998 Калгари
Кристиан Бройер Гер 35,68 3.49,25 1.47,62 6.35,22 149,283 19-20 марта 1999 Калгари
Эрбен Веннемарс Нид 35,73 3.46,37 1.47,22 6.39,90 149,188 14-15 августа 2000 Калгари
Йохем Юйтдехаге Нид 36,93 3.43,28 1.46,32 6.20,82 147,665 15-17 марта 2001 Калгари
Эрбен Веннемарс Нид 35,65 3.41,84 1.44,70 6.28,42 146,365 12-13 августа 2005 Калгари
детские спортивные костюмы, доставка.

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований