Печать
Категория: Чемпионат четырех континентов

 

В ночь с 7 на 8 февраля по московскому времени в Анахайме США стартовал чемпионат четырех континентов по фигурному катанию. В первый день свои короткие программы представили женщины и мужчины.

У женщин короткую программу выиграла американка Брэди Теннелл. Она получила от судей 73,91 балла. Второе место заняла представительница Японии Каори Сакамото (73,36), третье – Мэрайя Белл из США (70,02).

Победительница финала Гран-при 2019, японка Рика Кихира, которая накануне старта соревнований на тренировке получила травму пальца руки, показала пятый результат (68,85).

У мужчин первое место в короткой программе занял американец Винсент Чжоу. Он набрал 100,18 балла. Вторым стал представитель Южной Кореи Чха Чжун Хван (97,33). Тройку сильнейших замкнул Цзинь Боян из Китая (92,17).

Женщины

Короткая программа

Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Q Bradie TENNELL USA 73.91 40.59 33.32 8.25 8.07 8.54 8.36 8.43 0.00 #21
2 Q Kaori SAKAMOTO JPN 73.36 39.98 33.38 8.54 8.11 8.39 8.32 8.36 0.00 #20
3 Q Mariah BELL USA 70.02 38.47 31.55 7.86 7.61 8.18 7.86 7.93 0.00 #18
4 Q Eunsoo LIM KOR 69.14 38.58 31.56 7.86 7.61 8.04 7.86 8.07 1.00 #13
5 Q Rika KIHIRA JPN 68.85 35.82 33.03 8.32 8.11 8.14 8.29 8.43 0.00 #19
6 Q Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 68.09 36.89 31.20 7.71 7.68 7.79 7.82 8.00 0.00 #17
7 Q Ting CUI USA 66.73 35.88 30.85 7.57 7.50 7.89 7.71 7.89 0.00 #7
8 Q Mai MIHARA JPN 65.15 32.15 33.00 8.36 8.07 8.25 8.18 8.39 0.00 #22
9 Q Yelim KIM KOR 64.42 35.96 28.46 7.11 6.89 7.29 7.11 7.18 0.00 #9
10 Q Kailani CRAINE AUS 60.64 32.85 27.79 6.93 6.64 7.14 6.93 7.11 0.00 #12
11 Q Larkyn AUSTMAN CAN 54.99 28.99 27.00 6.82 6.50 6.71 6.75 6.96 1.00 #3
12 Q Veronik MALLET CAN 54.97 28.77 26.20 6.57 6.21 6.68 6.57 6.71 0.00 #2
13 Q Hongyi CHEN CHN 54.44 29.96 24.48 6.18 5.79 6.18 6.29 6.18 0.00 #1
14 Q Brooklee HAN AUS 54.22 28.93 26.29 6.50 6.36 6.71 6.50 6.79 1.00 #11
15 Q Yi Christy LEUNG HKG 53.93 28.59 26.34 6.68 6.54 6.50 6.57 6.64 1.00 #16
16 Q Alisson Krystle PERTICHETO PHI 51.66 28.34 23.32 5.93 5.32 6.00 5.86 6.04 0.00 #10
17 Q Hanul KIM KOR 51.44 25.45 25.99 6.57 6.43 6.46 6.64 6.39 0.00 #14
18 Q Joanna SO HKG 50.00 26.19 23.81 5.86 5.86 6.00 5.96 6.07 0.00 #6
19 Q Isadora WILLIAMS BRA 47.92 24.26 24.66 6.18 6.00 6.07 6.25 6.32 1.00 #4
20 Q Amy LIN TPE 46.99 23.99 24.00 6.32 5.86 5.89 5.93 6.00 1.00 #8
21 Q Alaine CHARTRAND CAN 45.89 19.89 26.00 6.82 6.36 6.18 6.64 6.50 0.00 #15
22 Q Andrea MONTESINOS CANTU MEX 42.92 21.76 23.16 5.93 5.64 5.68 5.93 5.79 2.00 #5

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Rika KIHIRA JPN 153.14 82.74 70.40 8.68 8.61 8.89 8.82 9.00 0.00 #19
2 Mai MIHARA JPN 141.97 74.64 67.33 8.36 8.18 8.54 8.43 8.57 0.00 #16
3 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 139.37 75.97 64.40 7.93 7.75 8.25 8.14 8.18 1.00 #17
4 Kaori SAKAMOTO JPN 133.43 66.24 67.19 8.54 8.32 8.39 8.39 8.36 0.00 #22
5 Bradie TENNELL USA 128.16 61.43 66.73 8.32 8.07 8.39 8.43 8.50 0.00 #21
6 Mariah BELL USA 123.92 61.15 63.77 7.89 7.79 7.89 8.11 8.18 1.00 #20
7 Yelim KIM KOR 123.51 63.98 59.53 7.46 7.32 7.50 7.39 7.54 0.00 #14
8 Eunsoo LIM KOR 122.71 60.62 62.09 7.82 7.39 7.71 8.00 7.89 0.00 #18
9 Veronik MALLET CAN 115.49 57.38 58.11 7.29 7.00 7.50 7.21 7.32 0.00 #12
10 Hanul KIM KOR 111.04 57.96 53.08 6.75 6.29 6.89 6.64 6.61 0.00 #7
11 Yi Christy LEUNG HKG 110.86 58.26 53.60 6.68 6.43 6.82 6.75 6.82 1.00 #9
12 Larkyn AUSTMAN CAN 110.22 54.04 56.18 7.07 6.68 7.14 7.11 7.11 0.00 #11
13 Alaine CHARTRAND CAN 101.65 47.90 54.75 7.11 6.57 6.57 7.04 6.93 1.00 #2
14 Ting CUI USA 98.11 45.69 56.42 7.29 7.04 6.71 7.11 7.11 4.00 #15
15 Hongyi CHEN CHN 96.06 47.16 49.90 6.36 6.00 6.25 6.36 6.21 1.00 #10
16 Isadora WILLIAMS BRA 90.34 43.63 47.71 6.07 5.68 5.82 6.21 6.04 1.00 #3
17 Kailani CRAINE AUS 88.88 37.52 52.36 6.61 6.36 6.43 6.64 6.68 1.00 #13
18 Amy LIN TPE 87.57 40.31 47.26 6.29 5.50 5.89 6.00 5.86 0.00 #4
19 Alisson Krystle PERTICHETO PHI 85.31 41.66 44.65 5.79 5.11 5.71 5.61 5.68 1.00 #8
20 Andrea MONTESINOS CANTU MEX 81.59 38.56 45.03 5.96 5.25 5.57 5.68 5.68 2.00 #1
21 Joanna SO HKG 67.82 27.51 41.31 5.57 5.07 4.82 5.36 5.00 1.00 #5
WD Brooklee HAN AUS #6

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Rika KIHIRA
JPN
221.99 5 1
2 Elizabet TURSYNBAEVA
KAZ
207.46 6 3
3 Mai MIHARA
JPN
207.12 8 2
4 Kaori SAKAMOTO
JPN
206.79 2 4
5 Bradie TENNELL
USA
202.07 1 5
6 Mariah BELL
USA
193.94 3 6
7 Eunsoo LIM
KOR
191.85 4 8
8 Yelim KIM
KOR
187.93 9 7
9 Veronik MALLET
CAN
170.46 12 9
10 Larkyn AUSTMAN
CAN
165.21 11 12
11 Ting CUI
USA
164.84 7 14
12 Yi Christy LEUNG
HKG
164.79 15 11
13 Hanul KIM
KOR
162.48 17 10
14 Hongyi CHEN
CHN
150.50 13 15
15 Kailani CRAINE
AUS
149.52 10 17
16 Alaine CHARTRAND
CAN
147.54 21 13
17 Isadora WILLIAMS
BRA
138.26 19 16
18 Alisson Krystle PERTICHETO
PHI
136.97 16 19
19 Amy LIN
TPE
134.56 20 18
20 Andrea MONTESINOS CANTU
MEX
124.51 22 20
21 Joanna SO
HKG
117.82 18 21
WD Brooklee HAN
AUS
14

Мужчины

Короткая программа

Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Q Vincent ZHOU USA 100.18 57.93 42.25 8.50 8.25 8.57 8.39 8.54 0.00 #23
2 Q Junhwan CHA KOR 97.33 54.52 42.81 8.46 8.32 8.71 8.71 8.61 0.00 #17
3 Q Boyang JIN CHN 92.17 49.85 42.32 8.50 8.18 8.68 8.46 8.50 0.00 #25
4 Q Shoma UNO JPN 91.76 46.94 44.82 9.07 8.89 8.86 9.00 9.00 0.00 #22
5 Q Keegan MESSING CAN 88.18 45.75 42.43 8.50 8.43 8.39 8.57 8.54 0.00 #24
6 Q Jason BROWN USA 86.57 41.79 44.78 8.93 8.86 8.89 8.96 9.14 0.00 #21
7 Q Keiji TANAKA JPN 83.93 43.44 40.49 8.18 7.89 8.21 8.14 8.07 0.00 #20
8 Q Nam NGUYEN CAN 79.55 40.94 38.61 7.68 7.50 7.82 7.75 7.86 0.00 #16
9 Q Tomoki HIWATASHI USA 76.95 39.73 37.22 7.32 7.21 7.54 7.61 7.54 0.00 #14
10 Q Brendan KERRY AUS 76.81 39.99 36.82 7.46 7.11 7.39 7.36 7.50 0.00 #19
11 Q Nicolas NADEAU CAN 74.44 36.86 37.58 7.61 7.29 7.54 7.50 7.64 0.00 #15
12 Q Kazuki TOMONO JPN 74.16 35.70 39.46 7.96 7.71 7.79 8.04 7.96 1.00 #18
13 Q Andrew DODDS AUS 71.91 36.87 35.04 7.00 6.75 7.07 7.04 7.18 0.00 #11
14 Q Donovan CARRILLO MEX 71.16 38.74 32.42 6.32 6.14 6.79 6.46 6.71 0.00 #6
15 Q He ZHANG CHN 67.38 35.20 33.18 6.64 6.36 6.68 6.75 6.75 1.00 #5
16 Q June Hyoung LEE KOR 64.19 31.77 33.42 6.54 6.46 6.57 6.89 6.96 1.00 #3
17 Q Micah TANG TPE 62.95 33.52 29.43 6.04 5.64 6.00 5.93 5.82 0.00 #7
18 Q Julian Zhi Jie YEE MAS 61.23 29.08 33.15 6.79 6.36 6.46 6.75 6.79 1.00 #13
19 Q Micah Kai LYNETTE THA 57.45 29.16 28.29 5.71 5.50 5.75 5.79 5.54 0.00 #9
20 Q Harrison Jon-Yen WONG HKG 56.27 28.92 27.35 5.50 5.14 5.57 5.57 5.57 0.00 #4
21 Q Sihyeong LEE KOR 56.03 24.82 31.21 6.36 6.07 6.07 6.39 6.32 0.00 #8
22 Q Nikita MANKO KAZ 51.15 24.64 26.51 5.39 5.04 5.36 5.43 5.29 0.00 #1
23 Q Leslie Man Cheuk IP HKG 50.40 24.37 27.03 5.32 5.25 5.32 5.46 5.68 1.00 #2
24 Q Mark WEBSTER AUS 50.24 21.34 28.90 5.79 5.54 5.75 5.86 5.96 0.00 #10
25 Kai Xiang CHEW MAS 46.38 19.26 27.12 5.50 5.18 5.36 5.54 5.54 0.00 #12

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Shoma UNO JPN 197.36 104.48 92.88 9.29 9.04 9.43 9.29 9.39 0.00 #19
2 Boyang JIN CHN 181.34 97.04 84.30 8.50 8.07 8.61 8.43 8.54 0.00 #24
3 Keegan MESSING CAN 179.43 91.09 88.34 8.89 8.61 8.89 8.89 8.89 0.00 #20
4 Jason BROWN USA 172.32 82.46 89.86 8.96 8.86 8.89 9.11 9.11 0.00 #21
5 Vincent ZHOU USA 172.04 88.56 83.48 8.39 8.07 8.46 8.39 8.43 0.00 #22
6 Keiji TANAKA JPN 167.61 85.05 82.56 8.29 7.96 8.46 8.21 8.36 0.00 #18
7 Tomoki HIWATASHI USA 159.84 81.36 78.48 7.89 7.71 7.96 7.89 7.79 0.00 #16
8 Junhwan CHA KOR 158.50 73.56 84.94 8.50 8.29 8.50 8.64 8.54 0.00 #23
9 Brendan KERRY AUS 147.63 74.21 73.42 7.43 7.04 7.46 7.32 7.46 0.00 #14
10 Nam NGUYEN CAN 136.94 62.68 75.26 7.64 7.39 7.39 7.57 7.64 1.00 #17
11 Nicolas NADEAU CAN 135.21 60.41 74.80 7.61 7.14 7.54 7.50 7.61 0.00 #13
12 Kazuki TOMONO JPN 132.25 57.69 75.56 7.57 7.39 7.43 7.71 7.68 1.00 #15
13 Sihyeong LEE KOR 127.95 65.03 62.92 6.39 6.04 6.43 6.39 6.21 0.00 #3
14 June Hyoung LEE KOR 123.91 59.97 64.94 6.50 6.25 6.57 6.54 6.61 1.00 #7
15 Andrew DODDS AUS 119.49 50.85 68.64 6.82 6.54 6.96 6.93 7.07 0.00 #9
16 Micah Kai LYNETTE THA 116.99 61.49 55.50 5.68 5.36 5.61 5.64 5.46 0.00 #6
17 Julian Zhi Jie YEE MAS 112.87 48.73 64.14 6.43 6.14 6.39 6.50 6.61 0.00 #8
18 He ZHANG CHN 112.51 48.59 63.92 6.54 6.07 6.39 6.50 6.46 0.00 #11
19 Micah TANG TPE 111.64 52.30 59.34 6.00 5.68 5.96 6.07 5.96 0.00 #12
20 Donovan CARRILLO MEX 103.54 47.00 60.54 6.07 5.89 5.89 6.21 6.21 4.00 #10
21 Leslie Man Cheuk IP HKG 96.20 46.78 50.42 5.07 4.93 5.07 5.07 5.07 1.00 #4
22 Harrison Jon-Yen WONG HKG 92.27 43.13 51.14 5.07 4.89 5.18 5.29 5.14 2.00 #5
23 Nikita MANKO KAZ 87.25 39.03 49.22 5.11 4.68 5.04 4.89 4.89 1.00 #2
24 Mark WEBSTER AUS 76.17 29.75 48.42 5.11 4.64 4.71 4.89 4.86 2.00 #1

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Shoma UNO
JPN
289.12 4 1
2 Boyang JIN
CHN
273.51 3 2
3 Vincent ZHOU
USA
272.22 1 5
4 Keegan MESSING
CAN
267.61 5 3
5 Jason BROWN
USA
258.89 6 4
6 Junhwan CHA
KOR
255.83 2 8
7 Keiji TANAKA
JPN
251.54 7 6
8 Tomoki HIWATASHI
USA
236.79 9 7
9 Brendan KERRY
AUS
224.44 10 9
10 Nam NGUYEN
CAN
216.49 8 10
11 Nicolas NADEAU
CAN
209.65 11 11
12 Kazuki TOMONO
JPN
206.41 12 12
13 Andrew DODDS
AUS
191.40 13 15
14 June Hyoung LEE
KOR
188.10 16 14
15 Sihyeong LEE
KOR
183.98 21 13
16 He ZHANG
CHN
179.89 15 18
17 Donovan CARRILLO
MEX
174.70 14 20
18 Micah TANG
TPE
174.59 17 19
19 Micah Kai LYNETTE
THA
174.44 19 16
20 Julian Zhi Jie YEE
MAS
174.10 18 17
21 Harrison Jon-Yen WONG
HKG
148.54 20 22
22 Leslie Man Cheuk IP
HKG
146.60 23 21
23 Nikita MANKO
KAZ
138.40 22 23
24 Mark WEBSTER
AUS
126.41 24 24
Final not Reached
25 Kai Xiang CHEW
MAS
46.38 25

Парное катание

Короткая программа

Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Q Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 74.66 40.94 33.72 8.33 8.33 8.50 8.42 8.58 0.00 #8
2 Q Wenjing SUI / Cong HAN CHN 74.19 39.90 35.29 8.83 8.83 8.75 8.92 8.79 1.00 #5
3 Q Cheng PENG / Yang JIN CHN 69.48 36.86 33.62 8.42 8.21 8.42 8.42 8.54 1.00 #6
4 Q Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 67.49 34.89 32.60 8.04 7.92 8.29 8.17 8.33 0.00 #7
5 Q Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 66.34 36.15 30.19 7.67 7.33 7.58 7.54 7.63 0.00 #3
6 Q Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 61.91 33.88 28.03 6.88 6.75 7.13 7.08 7.21 0.00 #4
7 Q Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 61.71 32.42 29.29 7.33 7.08 7.46 7.38 7.38 0.00 #1
8 Q Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 57.38 30.29 28.09 7.00 6.79 7.13 7.08 7.13 1.00 #2

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 136.92 66.45 71.47 9.04 8.88 8.79 9.08 8.88 1.00 #7
2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 136.39 67.31 69.08 8.63 8.46 8.83 8.58 8.67 0.00 #8
3 Cheng PENG / Yang JIN CHN 135.94 67.31 68.63 8.63 8.38 8.67 8.63 8.58 0.00 #6
4 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 129.33 62.98 66.35 8.25 8.17 8.38 8.29 8.38 0.00 #5
5 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 122.47 61.06 61.41 7.63 7.38 7.79 7.75 7.83 0.00 #2
6 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 114.02 55.26 60.76 7.63 7.46 7.54 7.71 7.63 2.00 #3
7 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 101.53 48.65 55.88 6.96 6.75 6.83 7.13 7.25 3.00 #1
8 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 97.14 44.40 53.74 6.71 6.50 6.67 6.92 6.79 1.00 #4

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Wenjing SUI / Cong HAN
CHN
211.11 2 1
2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO
CAN
211.05 1 2
3 Cheng PENG / Yang JIN
CHN
205.42 3 3
4 Ashley CAIN / Timothy LEDUC
USA
196.82 4 4
5 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER
USA
184.18 7 5
6 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA
USA
180.36 5 6
7 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD
CAN
159.05 6 8
8 Camille RUEST / Andrew WOLFE
CAN
158.91 8 7

Танцы на льду

Ритмический танец

Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Q Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 81.95 44.36 37.59 9.39 9.21 9.46 9.43 9.50 0.00 #10
2 Q Madison CHOCK / Evan BATES USA 81.17 44.78 36.39 8.96 8.96 9.18 9.14 9.25 0.00 #11
3 Q Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 80.56 43.32 37.24 9.21 9.11 9.36 9.36 9.50 0.00 #12
4 Q Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 78.05 42.36 35.69 8.82 8.82 8.93 9.00 9.04 0.00 #9
5 Q Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 74.42 39.94 34.48 8.61 8.43 8.68 8.68 8.71 0.00 #7
6 Q Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 73.30 41.02 33.28 8.21 8.07 8.46 8.39 8.46 1.00 #6
7 Q Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 64.37 34.48 29.89 7.57 7.32 7.46 7.57 7.43 0.00 #8
8 Q Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 59.44 34.64 24.80 6.29 5.93 6.29 6.29 6.21 0.00 #1
9 Q Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 54.94 29.33 25.61 6.36 6.25 6.32 6.61 6.46 0.00 #5
10 Q Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS 53.98 31.40 22.58 5.61 5.36 5.71 5.75 5.79 0.00 #4
11 Q Wanqi NING / Chao WANG CHN 52.10 30.81 21.29 5.57 5.18 5.25 5.25 5.36 0.00 #3
12 Q Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 43.64 23.56 20.08 4.96 4.89 5.04 5.00 5.21 0.00 #2

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 126.25 69.95 56.30 9.25 9.18 9.46 9.46 9.57 0.00 #11
2 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 124.40 68.75 56.65 9.21 9.29 9.46 9.64 9.61 1.00 #10
3 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 123.37 67.29 56.08 9.32 9.07 9.50 9.39 9.46 0.00 #9
4 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 119.71 62.50 57.21 9.46 9.36 9.61 9.57 9.68 0.00 #12
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 115.45 63.64 51.81 8.57 8.29 8.68 8.82 8.82 0.00 #7
6 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 113.61 61.92 51.69 8.36 8.43 8.61 8.86 8.82 0.00 #8
7 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 104.74 59.27 45.47 7.61 7.32 7.61 7.57 7.79 0.00 #5
8 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN 97.45 55.95 41.50 6.96 6.71 6.96 6.89 7.07 0.00 #6
9 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 94.20 54.66 39.54 6.61 6.32 6.57 6.71 6.75 0.00 #1
10 Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS 84.55 48.79 35.76 6.00 5.79 5.86 6.04 6.11 0.00 #4
11 Wanqi NING / Chao WANG CHN 78.82 46.67 32.15 5.57 5.29 5.32 5.43 5.18 0.00 #3
12 Matilda FRIEND / William BADAOUI

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Madison CHOCK / Evan BATES
USA
207.42 2 1
2 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE
CAN
203.93 3 3
3 Piper GILLES / Paul POIRIER
CAN
202.45 4 2
4 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE
USA
201.66 1 4
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER
USA
189.87 5 5
6 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN
CAN
186.91 6 6
7 Shiyue WANG / Xinyu LIU
CHN
169.11 7 7
8 Hong CHEN / Zhuoming SUN
CHN
156.89 8 8
9 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO
JPN
149.14 9 9
10 Chantelle KERRY / Andrew DODDS
AUS
138.53 10 10
11 Wanqi NING / Chao WANG
CHN
130.92 11 11
12 Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS
118.22 12 12