1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 7. Коломна. Результаты женщин

Как уже сообщал speedskating.ru в первой части обзора о проведении 7 этапа Кубка России по конькобежному спорту - в данных соревнованиях принимали участие несколько представителей сборной России. В мужской части программы отличился Евгений Лаленков, ставший первым на тысячеметровке, в женской части соревнований на Кубок России не менее ярко проявила себя Екатерина Лобышева, первенствовавшая в первый день соревнований на пятисотке и занявшая третье место на дистанции 3000 метров.

Предлагаем вашему вниманию интервью с Екатериной, в котором неоднократная чемпионка России рассказывает корреспонденту Светлане Тома о прошедшем сезоне, выступлении на чемпионате мира по спринтерскому многоборью, целях на предстоящий олимпийский сезон.

Кубок России 2012/2013. Этап 7
22-24 февраля 2013. Коломна. Конькобежный центр "Коломна"

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 метров
22 февраля Очки в общий зачет Кубка России 23 февраля Очки в общий зачет Кубка России
Екатерина Лобышева Коломна 38.91 ( 1) 100 очков
Ирина Аршинова Сочи 39.73 ( 2) 80 очков 40.371( 5) 50 очков
Юлия Козырева Коломна 39.82 ( 3) 70 очков 40.09 ( 3) 70 очков
Надежда Асеева Коломна 40.09 ( 4) 60 очков 39.77 ( 1) 100 очков
Ангелина Голикова Москва 40.10 ( 5) 50 очков 39.91 ( 2) 80 очков
Екатерина Тымчишина Красноярск 40.42 ( 6) 45 очков 40.275( 6) 45 очков
Татьяна Каранникова Коломна 40.51 ( 7) 40 очков 40.73 ( 9) 32 очка
Екатерина Лукоянова Зеленодольск 40.66 ( 8) 36 очков 40.57 ( 8) 36 очков
Алла Шабанова Коломна 40.71 ( 9) 32 очка н/с
Екатерина Льгова Санкт-Петербург 40.77 (10) 28 очков 40.25 ( 4) 60 очков
Олеся Чернега Екатеринбург 40.91 (11) 24 очка 40.55 ( 7) 40 очков
Анна Карнаухова Ангарск 40.99 (12) 21 очко 40.78 (10) 28 очков
Ульяна Боронина Екатеринбург 41.09 (13) 18 очков 40.87 (11) 24 очка
Елена Абрамовская Санкт-Петербург 41.12 (14) 16 очков 40.97 (12) 21 очко
Виктория Филюшкина Коломна 41.27 (15) 14 очков
Ольга Данилова Коломна 41.28 (16) 12 очков
Анастасия Назарова Барнаул 42.37 (17) 10 очков
Екатерина Морозова БЛР 41.61 (18) 8 очков 42.03 (16) 12 очков
Мария Суханосова Челябинск 41.73 (19) 6 очков 41.48 (13) 18 очков
Александра Михайлова Сочи 41.74 (20) 5 очков 42.01 (15) 14 очков
Любовь Курылева Ниж. Новгород 42.07 (21) 4 очка 41.92 (14) 16 очков
Татьяна Ушакова Коломна 42.40 (22) 3 очка
Наталья Першакова Челябинск 42.63 (23) 2 очка 42.58 (17) 10 очков
Алена Лапчева Пермь 42.68 (24) 1 очко
Анастасия Спица Санкт-Петербург 42.78 (18) 8 очков
Юлия Черушева Красноярск 43.31 (19) 6 очков
Дарья Дядькова Зеленодольск 43.85 (20) 5 очков
Кристина Ахметова Коломна 44.19 (21) 4 очка
Мария Никулина Архангельск 44.29 (22) 3 очка

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка России
24 февраля
1 Ангелина Голикова Москва 1.19.56 100 очков
2 Надежда Асеева Коломна 1.19.62 80 очков
3 Ирина Аршинова Сочи 1.19.88 70 очков
4 Екатерина Лукоянова Зеленодольск 1.20.23 60 очков
5 Анна Карнаухова Ангарск 1.20.77 50 очков
6 Юлия Козырева Коломна 1.20.79 45 очков
7 Екатерина Тымчишина Красноярск 1.20.81 40 очков
8 Екатерина Льгова Санкт-Петербург 1.21.23 36 очков
9 Татьяна Каранникова Коломна 1.22.05 32 очка
10 Ульяна Боронина Екатеринбург 1.22.52 28 очков
11 Мария Суханосова Челябинск 1.23.18 24 очка
12 Екатерина Морозова БЛР 1.23.30 21 очко
13 Анастасия Назарова Барнаул 1.23.32 18 очков
14 Любовь Курылева Ниж. Новгород 1.23.74 16 очков
15 Полина Кожинова Челябинск 1.24.63 14 очков
16 Людмила Масловская Кострома 1.24.90 12 очков
17 Наталья Першакова Челябинск 1.24.91 10 очков
18 Александра Филипас Киров 1.25.36 8 очков
19 Александра Михайлова Сочи 1.25.55 6 очков
20 Юлия Черушева Красноярск 1.27.40 5 очков
21 Дарья Дядькова Зеленодольск 1.27.82 4 очка
22 Кристина Ахметова Коломна 1.28.67 3 очка
23 Александра Коробейникова Киров 1.28.69 2 очка
24 Анна Журавлева Коломна 1.33.32 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка России
23 февраля
1 Татьяна Ушакова Коломна 2.04.14 100 очков
2 Олеся Чернега Екатеринбург 2.04.18 80 очков
3 Анна Карнаухова Ангарск 2.05.09 70 очков
4 Анастасия Назарова Барнаул 2.06.56 60 очков
5 Мария Суханосова Челябинск 2.07.27 50 очков
6 Любовь Курылева Ниж. Новгород 2.07.73 45 очков
7 Олеся Столбова Челябинск 2.08.67 40 очков
8 Екатерина Морозова БЛР 2.09.21 36 очков
9 Анастасия Казанцева Екатеринбург 2.09.26 32 очка
10 Наталья Першакова Челябинск 2.09.43 28 очков
11 Людмила Масловская Кострома 2.09.91 24 очка
12 Евгения Радионик Санкт-Петербург 2.10.02 21 очко
13 Полина Кожинова Челябинск 2.10.44 18 очков
14 Алена Лапчева Пермь 2.11.13 16 очков
15 Александра Филипас Киров 2.11.64 14 очков
16 Кристина Абдрахманова Кострома 2.13.83 12 очков
17 Анастасия Воронцова Кострома 2.14.30 10 очков
18 Мария Никулина Архангельск 2.16.74 8 очков
19 Анна Журавлева Коломна 2.24.34 6 очков

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка России
22 февраля
1 Татьяна Ушакова Коломна 4.10.36 100 очков
2 Анна Чернова Калуга 4.10.71 80 очков
3 Екатерина Лобышева Коломна 4.11.10 70 очков
4 Виктория Филюшкина Коломна 4.15.11 60 очков
5 Олеся Чернега Екатеринбург 4.24.69 50 очков
6 Олеся Столбова Челябинск 4.28.24 45 очков
7 Евгения Радионик Санкт-Петербург 4.29.08 40 очков
8 Анастасия Воронцова Кострома 4.41.07 36 очков
9 Анастасия Назарова Барнаул 4.32.26 32 очка
10 Татьяна Белявина Екатеринбург 4.32.28 28 очков
11 Алена Лапчева Пермь 4.36.21 24 очка
12 Полина Кожинова Челябинск 4.38.63 21 очко
13 Екатерина Морозова БЛР 4.39.39 18 очков
14 Анастасия Казанцева Екатеринбург 4.42.14 16 очков
15 Кристина Абдрахманова Кострома 4.44.38 14 очков
16 Александра Филипас Киров 4.45.49 12 очков
17 Мария Никулина Архангельск 4.54.63 10 очков
18 Людмила Масловская Кострома 5.00.14 8 очков
19 Александра Коробейникова Киров 5.04.83 6 очков

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (15 кругов)
24 февраля Очки в общий зачет Кубка России
1 Виктория Филюшкина Коломна 37 100 очков
2 Евгения Радионик Санкт-Петербург 16 80 очков
3 Олеся Столбова Челябинск 15 70 очков
4 Олеся Чернега Екатеринбург 12 60 очков
5 Анастасия Воронцова Кострома 11 50 очков
6 Наталья Першакова Челябинск 5 45 очков
7 Анна Карнаухова Ангарск 2 40 очков
8 Кристина Абдрахманова Кострома 0 36 очков

Результаты
соревнований