1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/13. Этап 5. Результаты женщин

Кубок России 2012/2013. Этап 5

26-27 января 2013. Пермь. Стадион "Юность"

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров
26 января Очки в общий зачет Кубка России
Ирина Аршинова Сочи 41.59( 1) 100 очков
Екатерина Тымчишина Красноярск 42.10( 2) 80 очков
Олеся Чернега Екатеринбург 42.10( 3) 70 очков
Ангелина Голикова Москва 42.29( 4) 60 очков
Елена Абрамовская Санкт-Петербург 42.30( 5) 50 очков
Маргарита Рыжова Н. Новгород 42.36( 6) 45 очков
Екатерина Лукоянова Зеленодольск 42.37( 7) 40 очков
Анна Карнаухова Ангарск 42.44( 8) 36 очков
Александра Михайлова Сочи 43.24( 9) 32 очка
Любовь Курылева Н. Новгород 43.39(10) 28 очков
Александра Филипас Киров 43.60(11) 24 очка
Ульяна Боронина Екатеринбург 43.80(12) 21 очко
Евгения Радионик Санкт-Петербург 44.10(13) 18 очков
Людмила Масловская Кострома 44.29(14) 16 очков
Алена Лапчева Пермь 44.38(15) 14 очков
Анастасия Казанцева Екатеринбург 43.39(16) 12 очков
Наталья Першакова Челябинск 44.50(17) 10 очков
Татьяна Дубровская Челябинск 44.62(18) 8 очков
Полина Кожинова Челябинск 44.93(19) 6 очков
Дарья Дядькова Зеленодольск 45.78(20) 5 очков
Юлия Черушева Красноярск 45.96(21) 4 очка
Анастасия Воронцова Кострома 46.14(22) 3 очка
Александра Коробейникова Киров 46.20(23) 2 очка
Любовь Тюбаева Пермь 48.71(24) 1 очко

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка России
27 января
1 Маргарита Рыжова Н. Новгород 1.22.13 100 очков
2 Ирина Аршинова Сочи 1.25.26 80 очков
3 Анна Карнаухова Ангарск 1.25.72 70 очков
4 Екатерина Тымчишина Красноярск 1.25.88 60 очков
5 Екатерина Лукоянова Зеленодольск 1.26.10 50 очков
6 Ангелина Голикова Москва 1.26.22 45 очков
7 Мария Суханосова Челябинск 1.27.06 40 очков
8 Елена Абрамовская Санкт-Петербург 1.27.33 36 очков
9 Ульяна Боронина Екатеринбург 1.27.40 32 очка
10 Анастасия Назарова Барнаул 1.28.35 28 очков
11 Александра Михайлова Сочи 1.29.04 24 очка
12 Любовь Курылева Н. Новгород 1.29.12 21 очко
13 Полина Кожинова Челябинск 1.30.28 18 очков
14 Наталья Першакова Челябинск 1.30.63 16 очков
15 Александра Филипас Киров 1.31.00 14 очков
16 Алена Лапчева Пермь 1.31.03 12 очков
17 Юлия Черушева Красноярск 1.31.22 10 очков
18 Татьяна Дубровская Челябинск 1.33.17 8 очков
19 Александра Коробейникова Киров 1.33.39 6 очков
20 Дарья Дядькова Зеленодольск 1.35.17 5 очков
21 Любовь Тюбаева Пермь 1.38.13 4 очка

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка России
26 января
1 Маргарита Рыжова Н. Новгород 2.09.61 100 очков
2 Анна Карнаухова Ангарск 2.11.79 80 очков
3 Олеся Чернега Екатеринбург 2.12.52 70 очков
4 Лада Задонская Москва 2.12.54 60 очков
5 Мария Суханосова Челябинск 2.13.95 50 очков
6 Евгения Радионик Санкт-Петербург 2.14.33 45 очков
7 Анастасия Назарова Барнаул 2.14.91 40 очков
8 Татьяна Белявина Екатеринбург 2.18.02 36 очков
9 Людмила Масловская Кострома 2.18.13 32 очка
10 Олеся Столбова Челябинск 2.18.19 28 очков
11 Любовь Курылева Н. Новгород 2.18.21 24 очка
12 Анастасия Воронцова Кострома 2.18.87 21 очко
13 Наталья Першакова Челябинск 2.20.00 18 очков
14 Анастасия Казанцева Екатеринбург 2.20.98 16 очков
15 Александра Филипас Киров 2.21.16 14 очков
16 Полина Кожинова Челябинск 2.21.53 12 очков
17 Алена Лапчева Пермь 2.22.12 10 очков
18 Юлия Черушева Красноярск 2.24.68 8 очков
19 Татьяна Дубровская Челябинск 2.26.67 6 очков
20 Любовь Тюбаева Пермь 2.36.20 5 очков

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка России
27 января
1 Лада Задонская Москва 4.40.20 100 очков
2 Татьяна Белявина Екатеринбург 4.42.71 80 очков
3 Людмила Масловская Кострома 4.43.16 70 очков
4 Олеся Столбова Челябинск 4.44.10 60 очков
5 Олеся Чернега Екатеринбург 4.45.72 50 очков
6 Евгения Радионик Санкт-Петербург 4.46.35 45 очков
7 Анастасия Воронцова Кострома 4.47.18 40 очков
8 Анастасия Казанцева Екатеринбург 4.56.41 36 очков
9 Анастасия Назарова Барнаул 4.56.92 32 очка
10 Алена Лапчева Пермь 4.59.41 28 очков
11 Александра Коробейникова Киров 5.29.54 24 очка
12 Любовь Тюбаева Пермь 5.43.92 21 очко

Командная гонка

Команда Спортсмены Командная гонка (6 кругов)
26 января
Челябинск (Полина Кожинова, Олеся Столбова, Наталья Першакова) 3.43.62
Киров (Александра Филипас, Александра Коробейникова, Евгения Воротилова) 3.51.02

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований