1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/13. Этап 5. Результаты мужчин

Кубок России 2012/2013. Этап 5

26-27 января 2013. Пермь. Стадион "Юность"

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров
26 января Очки в общий зачет Кубка России
Вадим Глушнев Челябинск 37.51( 1) 100 очков
Роман Москвинов Вологда 37.56( 2) 80 очков
Дмитрий Лосицкий Барнаул 37.64( 3) 70 очков
Михаил Козлов Пермь 37.86( 4) 60 очков
Дмитрий Доронин Челябинск 38.11( 5) 50 очков
Федор Балабанов Санкт-Петербург 38.36( 6) 45 очков
Илья Попов Санкт-Петербург 38.40( 7) 40 очков
Павел Янковский Барнаул 38.76( 8) 36 очков
Юрий Гурьков Москва 38.79( 9) 32 очка
Андрей Присталов Екатеринбург 38.81(10) 28 очков
Алексей Горшков Санкт-Петербург 39.07(11) 24 очка
Михаил Кокшаров Челябинск 39.29(12) 21 очко
Андрей Гусев Санкт-Петербург 39.35(13) 18 очков
Владислав Колдаев Челябинск 39.38(14) 16 очков
Руслан Карпушов Санкт-Петербург 39.40(15) 14 очков
Антон Кашин Санкт-Петербург 39.45(16) 12 очков
Максим Кротов Киров 39.48(17) 10 очков
Филипп Балабанов Санкт-Петербург 39.54(18) 8 очков
Валерий Конышев Челябинск 39.70(19) 6 очков
Даниил Лях Барнаул 39.70(19) 6 очков
Иван Солодухин Челябинск 39.72(21) 4 очка
Павел Выслинский Вологда 39.84(22) 3 очка
Евгений Степанов Биробиджан 40.26(23) 2 очка
Андрей Турубанов Сыктывкар 40.26(23) 2 очка

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка России
27 января
1 Вадим Глушнев Челябинск 1.14.46 100 очков
2 Дмитрий Доронин Челябинск 1.15.46 80 очков
3 Александр Рудопысов Сочи 1.16.80 70 очков
4 Роман Москвинов Вологда 1.16.86 60 очков
5 Павел Янковский Барнаул 1.17.56 50 очков
6 Юрий Гурьков Москва 1.17.75 45 очков
7 Михаил Кокшаров Челябинск 1.17.82 40 очков
8 Андрей Присталов Екатеринбург 1.18.07 36 очков
9 Федор Балабанов Санкт-Петербург 1.18.31 32 очка
10 Павел Выслинский Вологда 1.18.41 28 очков
11 Руслан Карпушов Санкт-Петербург 1.18.42 24 очка
12 Филипп Балабанов Санкт-Петербург 1.19.07 21 очко
13 Владислав Колдаев Челябинск 1.19.24 18 очков
14 Максим Кротов Киров 1.19.82 16 очков
15 Алексей Казаков Омск 1.20.06 14 очков
16 Даниил Лях Барнаул 1.20.09 12 очков
17 Сергей Кошель Мурманск 1.20.13 10 очков
18 Константин Огибалов Киров 1.20.32 8 очков
19 Дмитрий Лосицкий Барнаул 1.20.38 6 очков
20 Андрей Гусев Санкт-Петербург 1.20.56 5 очков
21 Андрей Турубанов Сыктывкар 1.21.48 4 очка
22 Василий Епимахов Киров 1.21.67 3 очка
23 Андрей Итальев Санкт-Петербург 1.22.58 2 очка
24 Евгений Степанов Биробиджан 1.22.70 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка России
26 января
1 Алексей Суворов Киров 1.54.91 100 очков
2 Александр Разоренов Москва 1.56.63 80 очков
3 Михаил Козлов Пермь 1.57.35 70 очков
4 Иван Солодухин Челябинск 1.57.53 60 очков
5 Михаил Кокшаров Челябинск 1.57.83 50 очков
6 Дмитрий Доронин Челябинск 1.57.91 45 очков
7 Антон Кашин Санкт-Петербург 1.59.33 40 очков
8 Степан Соловьев Челябинск 2.00.44 36 очков
9 Павел Выслинский Вологда 2.00.64 32 очка
10 Андрей Бурляев Санкт-Петербург 2.01.09 28 очков
11 Филипп Балабанов Санкт-Петербург 2.01.19 24 очка
12 Алексей Горшков Санкт-Петербург 2.01.66 21 очко
13 Константин Огибалов Киров 2.02.30 18 очков
14 Руслан Таксанов Барнаул 2.02.39 16 очков
15 Егор Троегубов Киров 2.02.73 14 очков
16 Руслан Карпушов Санкт-Петербург 2.03.45 12 очков
17 Владислав Колдаев Челябинск 2.03.98 10 очков
18 Павел Янковский Барнаул 2.04.02 8 очков
19 Сергей Кошель Мурманск 2.04.11 6 очков
20 Кирилл Быков Архангельск 2.04.30 5 очков
21 Антон Журавлев Киров 2.04.54 4 очка
22 Иван Башков Барнаул 2.04.66 3 очка
23 Александр Говоров Киров 2.05.16 2 очка
24 Константин Савиных Киров 2.06.10 1 очко

5000 метров

Спортсмен Субъект 5000 м Очки в общий зачет Кубка России
27 января
1 Евгений Серяев Москва 7.12.09 100 очков
2 Валерий Конышев Челябинск 7.12.51 80 очков
3 Антон Кашин Санкт-Петербург 7.13.29 70 очков
4 Андрей Бурляев Санкт-Петербург 7.13.57 60 очков
5 Руслан Таксанов Барнаул 7.15.91 50 очков
6 Степан Соловьев Челябинск 7.18.92 45 очков
7 Александр Разоренов Москва 7.21.91 40 очков
8 Иван Солодухин Челябинск 7.22.16 36 очков
9 Марсель Гумеров Челябинск 7.22.35 32 очка
10 Владимир Широков Челябинск 7.22.94 28 очков
11 Иван Башков Барнаул 7.27.71 24 очка
12 Кирилл Быков Архангельск 7.28.24 21 очко
13 Егор Троегубов Киров 7.28.32 18 очков
14 Павел Выслинский Вологда 7.30.51 16 очков
15 Андрей Горошников Киров 7.37.41 14 очков
16 Алексей Горшков Санкт-Петербург 7.43.75 12 очков
17 Сергей Кошель Мурманск 7.46.26 10 очков
18 Александр Говоров Киров 7.46.52 8 очков
19 Андрей Итальев Санкт-Петербург 7.55.50 6 очков
20 Антон Журавлев Киров 7.56.58 5 очков
21 Константин Савиных Киров 7.58.21 4 очка

Командная гонка

Команда Спортсмены Командная гонка (8 кругов)
26 января
Барнаул + Санкт-Петербург (Иван Башков, Андрей Бурляев, Руслан Таксанов) 4.15.06
Санкт-Петербург (Антон Кашин, Алексей Горшков, Андрей Итальев) 4.21.10
Киров-1 (Александр Говоров, Константин Огибалов, Егор Троегубов) 4.22.11
Киров-2 (Андрей Горошников, Максим Кротов, Антон Журавлев) 4.30.86
Екатеринбург + Челябинск (Степан Соловьев, Алексей Беляков, Михаил Боярский) 4.29.25

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований