1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 3 (Челябинск). Результаты женщин

Кубок России 2012/2013. Этап 3. 29-30 ноября 2013. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния".

Классическое многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Алла           Шабанова Коломна 40.24( 1) 4.21.20( 3) 2.02.03( 1) 7.37.94( 3) 170.243
2 Анна             Чернова Калуга 42.55( 9) 4.20.42( 2) 2.04.27( 3) 7.21.31( 1) 171.507
3 Маргарита     Рыжова Нижний Новгород 40.94( 2) 4.21.73( 4) 2.03.25( 2) 7.40.01( 5) 171.645
4 Татьяна        Ушакова Коломна 43.32(16) 4.18.44( 1) 2.06.18( 5) 7.24.31( 2) 172.884
5 Людмила Масловская Кострома 41.84( 5) 4.24.88( 5) 2.07.43( 7) 7.38.42( 4) 174.304
6 Мария     Суханосова Челябинск 42.25( 6) 4.30.58( 6) 2.07.07( 6) 7.49.18( 7) 176.620
7 Анна        Карнаухова Ангарск 41.25( 3) 4.31.67( 8) 2.05.26( 5) 8.07.14(14) 176.995
8 Евгения      Радионик Санкт-Петербург 42.84(15) 4.32.26(10) 2.10.09(12) 7.52.30( 9) 178.809
9 Татьяна       Белявина Екатеринбург 43.90(19) 4.31.18( 7) 2.09.71(11) 7.45.58( 6) 178.890
10 Алена Заяц Барнаул 42.70(12) 4.32.76(11) 2.07.95( 9) 8.03.75(12) 179.185
11 Анастасия Казанцева Екатеринбург 42.50( 7) 4.37.43(15) 2.08.79(10) 8.02.54(11) 179.922
12 Кристина Абдрахманова Кострома 44.43(21) 4.31.95( 9) 2.10.55(14) 7.50.86( 8) 180.357
13 Олеся          Столбова Челябинск 43.38(17) 4.34.62(12) 2.10.18(13) 7.58.32(10) 180.375
14 Полина      Кожинова Челябинск 42.66(11) 4.35.58(13) 2.11.02(15) 8.04.79(13) 180.742
15 Алена            Лапчева Пермь

42.77(14)

4.39.65(17) 2.11.66(17) 8.15.71(15) 182.835
16 Анастасия    Назарова Барнаул 41.70( 4) 4.36.57(14) 2.07.50( 8) диск.
17 Наталья    Першакова Челябинск 42.53( 8) 4.42.36(18) 2.11.06(16)
18 Любовь      Курылева Нижний Новгород 42.74(13) 4.45.71(20) 2.11.69(18)
19 Юлия          Черушева Красноярск 43.51(18) 4.38.41(16) 2.13.15(19)
20 Александра Филипас Киров 42.57(10) 4.45.13(19) 2.13.65(20)
21 Александра Коробейникова Киров 44.00(20) 5.05.96(22) 2.20.83(21)
22 Валентина Кравченко Ангарск 45.52(22) 4.55.68(21) 2.23.44(22)

Спринтерское многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1000 м 500 м 1000 м Сумма
1 Ангелина Голикова Москва 40.04( 2) 1.18.76( 1) 40.04( 3) 1.19.30 ( 1) 159.110
2 Ирина     Аршинова Сочи 39.93( 1) 1.20.14( 2) 39.62( 1) 1.19.38 ( 2) 159.310
3 Екатерина Тымчишина Красноярск 40.16( 3) 1.21.19( 4) 39.97( 2) 1.20.77 ( 3) 161.110
4 Екатерина Лукоянова Зеленодольск 40.78( 5) 1.21.24( 5) 41.42( 7) 1.21.40 ( 4) 163.520
5 Елена  Абрамовская Санкт-Петербург 41.06( 6) 1.21.95( 6) 40.72( 4) 1.21.88 ( 5) 163.695
6 Ольга       Данилова Коломна 41.15( 7) 1.22.87( 7) 41.04( 6) 1.22.24 ( 6) 164.745
7 Екатерина      Льгова Санкт-Петербург 41.96( 9) 1.24.51( 9) 41.00( 5) 1.23.432( 7) 166.930
8 Ульяна      Боронина Екатеринбург 41.88( 8) 1.23.84( 8) 42.09( 8) 1.23.439( 8) 167.605
9 Александра Михайлова Сочи 42.41(10) 1.28.36(13) 42.16( 9) 1.26.66 ( 9) 172.080
10 Анастасия     Спица Санкт-Петербург 43.32(11) 1.26.54(10) 43.28(10) 1.27.16 (10) 173.450
11 Татьяна Дубровская Челябинск 43.50(12) 1.28.02(11) 43.32(11) 1.28.11 (11) 174.885
12 Дарья Дядькова Зеленодольск 44.17(13) 1.28.31(12) 44.46(12) 1.28.94 (12) 177.255
13 Елена Бакиева Челябинск 44.41(14) 1.32.04(14) 44.52(13) 1.33.78 (13) 181.840
14 Алина Рыженкова Челябинск 46.41(15) 1.33.75(15) 46.04(14) 1.32.25 (14) 186.950
15 Юлия Козырева Коломна

40.41( 4)

1.21.02( 3) диск.

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований