1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 3 (Челябинск). Результаты женщин

Кубок России 2012/2013. Этап 3. 29-30 ноября 2013. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния".

Классическое многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Алла           Шабанова Коломна 40.24( 1) 4.21.20( 3) 2.02.03( 1) 7.37.94( 3) 170.243
2 Анна             Чернова Калуга 42.55( 9) 4.20.42( 2) 2.04.27( 3) 7.21.31( 1) 171.507
3 Маргарита     Рыжова Нижний Новгород 40.94( 2) 4.21.73( 4) 2.03.25( 2) 7.40.01( 5) 171.645
4 Татьяна        Ушакова Коломна 43.32(16) 4.18.44( 1) 2.06.18( 5) 7.24.31( 2) 172.884
5 Людмила Масловская Кострома 41.84( 5) 4.24.88( 5) 2.07.43( 7) 7.38.42( 4) 174.304
6 Мария     Суханосова Челябинск 42.25( 6) 4.30.58( 6) 2.07.07( 6) 7.49.18( 7) 176.620
7 Анна        Карнаухова Ангарск 41.25( 3) 4.31.67( 8) 2.05.26( 5) 8.07.14(14) 176.995
8 Евгения      Радионик Санкт-Петербург 42.84(15) 4.32.26(10) 2.10.09(12) 7.52.30( 9) 178.809
9 Татьяна       Белявина Екатеринбург 43.90(19) 4.31.18( 7) 2.09.71(11) 7.45.58( 6) 178.890
10 Алена Заяц Барнаул 42.70(12) 4.32.76(11) 2.07.95( 9) 8.03.75(12) 179.185
11 Анастасия Казанцева Екатеринбург 42.50( 7) 4.37.43(15) 2.08.79(10) 8.02.54(11) 179.922
12 Кристина Абдрахманова Кострома 44.43(21) 4.31.95( 9) 2.10.55(14) 7.50.86( 8) 180.357
13 Олеся          Столбова Челябинск 43.38(17) 4.34.62(12) 2.10.18(13) 7.58.32(10) 180.375
14 Полина      Кожинова Челябинск 42.66(11) 4.35.58(13) 2.11.02(15) 8.04.79(13) 180.742
15 Алена            Лапчева Пермь

42.77(14)

4.39.65(17) 2.11.66(17) 8.15.71(15) 182.835
16 Анастасия    Назарова Барнаул 41.70( 4) 4.36.57(14) 2.07.50( 8) диск.
17 Наталья    Першакова Челябинск 42.53( 8) 4.42.36(18) 2.11.06(16)
18 Любовь      Курылева Нижний Новгород 42.74(13) 4.45.71(20) 2.11.69(18)
19 Юлия          Черушева Красноярск 43.51(18) 4.38.41(16) 2.13.15(19)
20 Александра Филипас Киров 42.57(10) 4.45.13(19) 2.13.65(20)
21 Александра Коробейникова Киров 44.00(20) 5.05.96(22) 2.20.83(21)
22 Валентина Кравченко Ангарск 45.52(22) 4.55.68(21) 2.23.44(22)

Спринтерское многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1000 м 500 м 1000 м Сумма
1 Ангелина Голикова Москва 40.04( 2) 1.18.76( 1) 40.04( 3) 1.19.30 ( 1) 159.110
2 Ирина     Аршинова Сочи 39.93( 1) 1.20.14( 2) 39.62( 1) 1.19.38 ( 2) 159.310
3 Екатерина Тымчишина Красноярск 40.16( 3) 1.21.19( 4) 39.97( 2) 1.20.77 ( 3) 161.110
4 Екатерина Лукоянова Зеленодольск 40.78( 5) 1.21.24( 5) 41.42( 7) 1.21.40 ( 4) 163.520
5 Елена  Абрамовская Санкт-Петербург 41.06( 6) 1.21.95( 6) 40.72( 4) 1.21.88 ( 5) 163.695
6 Ольга       Данилова Коломна 41.15( 7) 1.22.87( 7) 41.04( 6) 1.22.24 ( 6) 164.745
7 Екатерина      Льгова Санкт-Петербург 41.96( 9) 1.24.51( 9) 41.00( 5) 1.23.432( 7) 166.930
8 Ульяна      Боронина Екатеринбург 41.88( 8) 1.23.84( 8) 42.09( 8) 1.23.439( 8) 167.605
9 Александра Михайлова Сочи 42.41(10) 1.28.36(13) 42.16( 9) 1.26.66 ( 9) 172.080
10 Анастасия     Спица Санкт-Петербург 43.32(11) 1.26.54(10) 43.28(10) 1.27.16 (10) 173.450
11 Татьяна Дубровская Челябинск 43.50(12) 1.28.02(11) 43.32(11) 1.28.11 (11) 174.885
12 Дарья Дядькова Зеленодольск 44.17(13) 1.28.31(12) 44.46(12) 1.28.94 (12) 177.255
13 Елена Бакиева Челябинск 44.41(14) 1.32.04(14) 44.52(13) 1.33.78 (13) 181.840
14 Алина Рыженкова Челябинск 46.41(15) 1.33.75(15) 46.04(14) 1.32.25 (14) 186.950
15 Юлия Козырева Коломна

40.41( 4)

1.21.02( 3) диск.

Результаты
соревнований