1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 3 (Челябинск). Результаты мужчин

Кубок России 2012/2013. Этап 3. 29-30 ноября 2013. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния".

Классическое многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Павел          Байнов Челябинск 37.13 ( 1) 6.40.99( 1) 1.51.25( 2) 14.00.17( 1) 156.320
2 Алексей     Суворов Киров 37.50 ( 4) 6.44.83( 3) 1.49.05( 1) 14.24.05( 8) 157.535
3 Валерий   Конышев Челябинск 37.91 (10) 6.43.09( 2) 1.54.27(13) 14.04.14( 2) 158.516
4 Евгений       Серяев Москва 38.12 (14) 6.47.09( 4) 1.52.68( 6) 14.11.37( 5) 158.957
5 Степан    Соловьев Челябинск 37.63 ( 5) 6.52.39( 5) 1.51.70( 3) 14.26.99( 9) 159.451
6 Александр Разоренов Москва 37.413( 2) 6.51.26( 7) 1.53.20( 8) 14.29.95(10) 159.766
7 Александр Голубев Архангельск 38.40 (16) 6.50.32( 6) 1.54.43(14) 14.10.54( 3) 160.102
8 Антон          Кашин Санкт-Петербург 37.69 ( 7) 6.53.12(10) 1.51.86( 4) 14.46.66(12) 160.621
9 Кирилл         Быков Архангельск 39.40 (21) 6.48.10( 5) 1.54.44(15) 14.10.67( 4) 160.889
10 Иван            Башков Барнаул 38.64 (17) 6.52.14( 8) 1.55.10(16) 14.16.16( 7) 161.028
11 Андрей Филюшкин Москва 37.942(12) 7.02.01(16) 1.53.23( 9) 14.31.08(11) 161.438
12 Руслан      Таксанов Барнаул 39.00 (19) 6.53.23(11) 1.55.21(17) 14.15.01( 6) 161.476
13 Иван      Солодухин Челябинск 37.65 ( 6) 6.59.23(15) 1.52.65( 5) 14.51.01(14) 161.673
14 Александр Казелин Коломна 38.29 (15) 6.55.31(12) 1.52.78( 7) 14.48.11(13) 161.819
15 Алексей      Беляков Екатеринбург

37.945(13)

6.58.42(14) 1.53.85(12) 15.15.15(15) 163.489
16 Евгений Куликовских Челябинск 37.93 (11) 7.03.38(17) 1.53.29(10) диск.
17 Павел Выслинский Вологда 37.87 ( 8) 7.05.41(18) 1.53.42(11)
18 Иван       Беженарев Челябинск 38.83 (18) 7.09.05(22) 1.55.85(18)
19 Марсель     Гумеров Челябинск 39.79 (23) 6.56.48(13) 1.56.91(19)
20 Анатолий   Чечетов Коломна 37.417( 3) 7.16.71(23) 1.59.28(22)
21 Павел           Гуляев Челябинск 39.47 (22) 7.06.59(19) 1.57.40(20)
22 Александр Радайкин Челябинск 39.32 (20) 7.07.23(21) 1.57.89(21)
23 Владимир Широков Челябинск 40.46 (24) 7.07.20(20) 1.59.86(23)
24 Алексей    Горшков Санкт-Петербург 37.88 ( 9) 7.23.57(24) н/с

Спринтерское многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1000 м 500 м 1000 м Сумма
1 Руслан     Мурашов Коломна 35.75 ( 1) 1.11.79( 4) 35.87 ( 1) 1.11.44( 4) 143.235
2 Александр Лебедев Москва 36.05 ( 2) 1.11.45( 1) 36.48 ( 4) 1.11.17( 2) 143.840
3 Михаил      Козлов Пермь 36.55 ( 7) 1.11.64( 3) 36.23 ( 3) 1.11.19( 3) 144.195
4 Сергей        Чадаев Санкт-Петербург 36.20 ( 3) 1.12.17( 6) 36.19 ( 2) 1.12.51( 8) 144.730
5 Кирилл     Голубев Коломна 36.97 (15) 1.11.54( 2) 36.84 ( 9) 1.11.09( 1) 145.125
6 Вадим      Глушнев Челябинск 36.68 (11) 1.12.35( 7) 36.94 (11) 1.12.06( 5) 145.825
7 Дмитрий Лосицкий Барнаул 36.582( 9) 1.13.50(16) 36.76 ( 8) 1.13.11(10) 146.645
8 Александр Рудопысов Сочи 37.13 (16) 1.13.14(13) 36.87 (10) 1.12.18( 6) 146.660
9 Захар     Игнатенко Санкт-Петербург 36.65 (10) 1.12.96(10) 37.023(14) 1.13.18(12) 146.740
10 Федор    Балабанов Санкт-Петербург 36.581( 8) 1.13.79(18) 37.021(13) 1.12.54( 9) 146.765
11 Андрей Присталов Екатеринбург 36.48 ( 4) 1.13.28(14) 36.95 (12) 1.13.45(14) 146.795
12 Юрий        Гурьков Москва 37.23 (18) 1.12.82( 8) 37.11 (15) 1.12.43( 7) 146.965
13 Дмитрий Доронин Челябинск 37.38 (20) 1.12.07( 5) 37.12 (16) 1.13.17(11) 147.120
14 Ярослав    Викулин Коломна 36.83 (13) 1.12.87( 9) 37.167(18) 1.13.51(15) 147.180
15 Роман   Москвинов Вологда

36.54 ( 6)

1.14.86(21) 36.53 ( 5) 1.13.56(18) 147.280
16 Сергей   Жильский Санкт-Петербург 37.16 (17) 1.13.68(17) 36.74 ( 7) 1.13.37(13) 147.425
17 Михаил   Кокшаров Челябинск 37.48 (22) 1.13.08(12) 37.53 (20) 1.13.53(16) 148.315
18 Дмитрий Демянишин Мурманск 36.50 ( 5) 1.14.51(20) 36.72 ( 6) 1.15.71(21) 148.330
19 Павел   Янковский Барнаул 37.53 (23) 1.13.07(11) 37.58 (21) 1.13.54(17) 148.415
20 Тимофей    Скопин Коломна 36.71 (12) 1.14.89(22) 37.162(17) 1.14.22(19) 148.425
21 Василий Кучеренко Челябинск 37.46 (21) 1.13.46(15) 37.65 (22) 1.15.45(20) 149.565
22 Владислав Колдаев Челябинск 38.03 (24) 1.16.34(24) 38.58 (23) 1.17.76(22) 153.660
23 Илья             Попов Санкт-Петербург 36.92 (14) 1.13.93(19) 37.33 (19) диск.
24 Данила Губкин Сочи 37.36 (19) 1.15.60(23)

Результаты
соревнований