1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 3 (Челябинск). Результаты мужчин

Кубок России 2012/2013. Этап 3. 29-30 ноября 2013. Челябинск. Ледовый дворец "Уральская молния".

Классическое многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Павел          Байнов Челябинск 37.13 ( 1) 6.40.99( 1) 1.51.25( 2) 14.00.17( 1) 156.320
2 Алексей     Суворов Киров 37.50 ( 4) 6.44.83( 3) 1.49.05( 1) 14.24.05( 8) 157.535
3 Валерий   Конышев Челябинск 37.91 (10) 6.43.09( 2) 1.54.27(13) 14.04.14( 2) 158.516
4 Евгений       Серяев Москва 38.12 (14) 6.47.09( 4) 1.52.68( 6) 14.11.37( 5) 158.957
5 Степан    Соловьев Челябинск 37.63 ( 5) 6.52.39( 5) 1.51.70( 3) 14.26.99( 9) 159.451
6 Александр Разоренов Москва 37.413( 2) 6.51.26( 7) 1.53.20( 8) 14.29.95(10) 159.766
7 Александр Голубев Архангельск 38.40 (16) 6.50.32( 6) 1.54.43(14) 14.10.54( 3) 160.102
8 Антон          Кашин Санкт-Петербург 37.69 ( 7) 6.53.12(10) 1.51.86( 4) 14.46.66(12) 160.621
9 Кирилл         Быков Архангельск 39.40 (21) 6.48.10( 5) 1.54.44(15) 14.10.67( 4) 160.889
10 Иван            Башков Барнаул 38.64 (17) 6.52.14( 8) 1.55.10(16) 14.16.16( 7) 161.028
11 Андрей Филюшкин Москва 37.942(12) 7.02.01(16) 1.53.23( 9) 14.31.08(11) 161.438
12 Руслан      Таксанов Барнаул 39.00 (19) 6.53.23(11) 1.55.21(17) 14.15.01( 6) 161.476
13 Иван      Солодухин Челябинск 37.65 ( 6) 6.59.23(15) 1.52.65( 5) 14.51.01(14) 161.673
14 Александр Казелин Коломна 38.29 (15) 6.55.31(12) 1.52.78( 7) 14.48.11(13) 161.819
15 Алексей      Беляков Екатеринбург

37.945(13)

6.58.42(14) 1.53.85(12) 15.15.15(15) 163.489
16 Евгений Куликовских Челябинск 37.93 (11) 7.03.38(17) 1.53.29(10) диск.
17 Павел Выслинский Вологда 37.87 ( 8) 7.05.41(18) 1.53.42(11)
18 Иван       Беженарев Челябинск 38.83 (18) 7.09.05(22) 1.55.85(18)
19 Марсель     Гумеров Челябинск 39.79 (23) 6.56.48(13) 1.56.91(19)
20 Анатолий   Чечетов Коломна 37.417( 3) 7.16.71(23) 1.59.28(22)
21 Павел           Гуляев Челябинск 39.47 (22) 7.06.59(19) 1.57.40(20)
22 Александр Радайкин Челябинск 39.32 (20) 7.07.23(21) 1.57.89(21)
23 Владимир Широков Челябинск 40.46 (24) 7.07.20(20) 1.59.86(23)
24 Алексей    Горшков Санкт-Петербург 37.88 ( 9) 7.23.57(24) н/с

Спринтерское многоборье

Спортсмен Субъект РФ 500 м 1000 м 500 м 1000 м Сумма
1 Руслан     Мурашов Коломна 35.75 ( 1) 1.11.79( 4) 35.87 ( 1) 1.11.44( 4) 143.235
2 Александр Лебедев Москва 36.05 ( 2) 1.11.45( 1) 36.48 ( 4) 1.11.17( 2) 143.840
3 Михаил      Козлов Пермь 36.55 ( 7) 1.11.64( 3) 36.23 ( 3) 1.11.19( 3) 144.195
4 Сергей        Чадаев Санкт-Петербург 36.20 ( 3) 1.12.17( 6) 36.19 ( 2) 1.12.51( 8) 144.730
5 Кирилл     Голубев Коломна 36.97 (15) 1.11.54( 2) 36.84 ( 9) 1.11.09( 1) 145.125
6 Вадим      Глушнев Челябинск 36.68 (11) 1.12.35( 7) 36.94 (11) 1.12.06( 5) 145.825
7 Дмитрий Лосицкий Барнаул 36.582( 9) 1.13.50(16) 36.76 ( 8) 1.13.11(10) 146.645
8 Александр Рудопысов Сочи 37.13 (16) 1.13.14(13) 36.87 (10) 1.12.18( 6) 146.660
9 Захар     Игнатенко Санкт-Петербург 36.65 (10) 1.12.96(10) 37.023(14) 1.13.18(12) 146.740
10 Федор    Балабанов Санкт-Петербург 36.581( 8) 1.13.79(18) 37.021(13) 1.12.54( 9) 146.765
11 Андрей Присталов Екатеринбург 36.48 ( 4) 1.13.28(14) 36.95 (12) 1.13.45(14) 146.795
12 Юрий        Гурьков Москва 37.23 (18) 1.12.82( 8) 37.11 (15) 1.12.43( 7) 146.965
13 Дмитрий Доронин Челябинск 37.38 (20) 1.12.07( 5) 37.12 (16) 1.13.17(11) 147.120
14 Ярослав    Викулин Коломна 36.83 (13) 1.12.87( 9) 37.167(18) 1.13.51(15) 147.180
15 Роман   Москвинов Вологда

36.54 ( 6)

1.14.86(21) 36.53 ( 5) 1.13.56(18) 147.280
16 Сергей   Жильский Санкт-Петербург 37.16 (17) 1.13.68(17) 36.74 ( 7) 1.13.37(13) 147.425
17 Михаил   Кокшаров Челябинск 37.48 (22) 1.13.08(12) 37.53 (20) 1.13.53(16) 148.315
18 Дмитрий Демянишин Мурманск 36.50 ( 5) 1.14.51(20) 36.72 ( 6) 1.15.71(21) 148.330
19 Павел   Янковский Барнаул 37.53 (23) 1.13.07(11) 37.58 (21) 1.13.54(17) 148.415
20 Тимофей    Скопин Коломна 36.71 (12) 1.14.89(22) 37.162(17) 1.14.22(19) 148.425
21 Василий Кучеренко Челябинск 37.46 (21) 1.13.46(15) 37.65 (22) 1.15.45(20) 149.565
22 Владислав Колдаев Челябинск 38.03 (24) 1.16.34(24) 38.58 (23) 1.17.76(22) 153.660
23 Илья             Попов Санкт-Петербург 36.92 (14) 1.13.93(19) 37.33 (19) диск.
24 Данила Губкин Сочи 37.36 (19) 1.15.60(23)

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований