1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 2 (Б) Коломна. Результаты женщин

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 м
9 ноября Очки в общий зачет Кубка России 10 ноября Очки в общий зачет Кубка России
Екатерина Малышева С.-Петербург 38.74 ( 1) 100 очков
Юлия Козырева Коломна 39.66 ( 2) 80 очков 39.68( 2) 80 очков
Ангелина Голикова Москва 40.05 ( 3) 70 очков 40.21( 4) 60 очков
Елена Сохрякова Сочи 40.15 ( 4) 60 очков
Алла Шабанова Коломна 40.328( 5) 50 очков
Татьяна Каранникова Коломна 40.329( 6) 45 очков 40.23( 5) 50 очков
Елена Абрамовская С.-Петербург 40.44 ( 7) 40 очков 40.71( 6) 45 очков
Надежда Асеева Коломна 40.47 ( 8) 36 очков 39.93( 3) 70 очков
Маргарита Рыжова Н.Новгород 40.95 ( 9) 32 очка 41.08( 7) 40 очков
Ольга Данилова Коломна 41.18 (10) 28 очков 41.42( 8) 36 очков
Екатерина Льгова С.-Петербург 41.20 (11) 24 очка 41.45( 9) 32 очка
Евгения Радионик С.-Петербург 42.50 (12) 21 очко 42.74(10) 28 очков
Александра Филипас Киров 42.83 (13) 18 очков
Любовь Курылева Н.Новгород 43.39 (14) 16 очков
Александра Коробейникова Киров 43.76 (15) 14 очков
Кристина Ахметова Коломна 44.17 (16) 12 очков
Юлия Литейкина С.-Петербург 10 очков 39.09( 1) 100 очков

 

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка России
11 ноября
1 Надежда Асеева Коломна 1.19.70 100 очков
2 Ангелина Голикова Москва 1.20.01 80 очков
3 Татьяна Каранникова Коломна 1.21.13 70 очков
4 Юлия Козырева Коломна 1.21.85 60 очков
5 Елена Абрамовская С.-Петербург 1.22.28 50 очков
6 Ольга Данилова Коломна 1.22.85 45 очков
7 Екатерина Льгова С.-Петербург 1.23.81 40 очков
8 Евгения Радионик С.-Петербург 1.25.80 36 очков
9 Александра Филипас Киров 1.27.09 32 очка
10 Александра Коробейникова Киров 1.28.09 28 очков

 

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка России
10 ноября
1 Алла Шабанова Коломна 2.02.48 100 очков
2 Лада Задонская Москва 2.03.63 80 очков
3 Маргарита Рыжова Н.Новгород 2.03.99 70 очков
4 Ангелина Голикова Москва 2.04.66 60 очков
5 Евгения Радионик С.-Петербург 2.08.97 50 очков
6 Любовь Курылева Н.Новгород 2.10.08 45 очков
7 Александра Филипас Киров 2.11.82 40 очков
8 Кристина Ахметова Коломна 2.12.04 36 очков
9 Александра Коробейникова Киров 2.15.62 32 очка
10 Анна Журавлева Коломна 2.22.13 28 очков

 

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка России
9 ноября
1 Лада Задонская Москва 4.18.40 100 очков
2 Алла Шабанова Коломна 4.20.87 80 очков
3 Виктория Русалева Коломна 4.20.89 70 очков
4 Евгения Радионик С.-Петербург 4.28.19 60 очков
5 Маргарита Рыжова Н.Новгород 4.28.92 50 очков
6 Кристина Ахметова Коломна 4.34.43 45 очков
7 Александра Филипас Киров 4.40.89 40 очков
8 Любовь Курылева Н.Новгород 4.45.33 36 очков
9 Александра Коробейникова Киров 4.59.53 32 очка
10 Елена Сохрякова Сочи н/с

 

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (15 кругов)
11 ноября
Лада Задонская Москва 10.12.55( 1)
Евгения Радионик С.-Петербург 10.12.70( 2)
Маргарита Рыжова Н.Новгород 10.12.77( 3)

Результаты
соревнований