1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 2 (Б) Коломна. Результаты женщин

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 м
9 ноября Очки в общий зачет Кубка России 10 ноября Очки в общий зачет Кубка России
Екатерина Малышева С.-Петербург 38.74 ( 1) 100 очков
Юлия Козырева Коломна 39.66 ( 2) 80 очков 39.68( 2) 80 очков
Ангелина Голикова Москва 40.05 ( 3) 70 очков 40.21( 4) 60 очков
Елена Сохрякова Сочи 40.15 ( 4) 60 очков
Алла Шабанова Коломна 40.328( 5) 50 очков
Татьяна Каранникова Коломна 40.329( 6) 45 очков 40.23( 5) 50 очков
Елена Абрамовская С.-Петербург 40.44 ( 7) 40 очков 40.71( 6) 45 очков
Надежда Асеева Коломна 40.47 ( 8) 36 очков 39.93( 3) 70 очков
Маргарита Рыжова Н.Новгород 40.95 ( 9) 32 очка 41.08( 7) 40 очков
Ольга Данилова Коломна 41.18 (10) 28 очков 41.42( 8) 36 очков
Екатерина Льгова С.-Петербург 41.20 (11) 24 очка 41.45( 9) 32 очка
Евгения Радионик С.-Петербург 42.50 (12) 21 очко 42.74(10) 28 очков
Александра Филипас Киров 42.83 (13) 18 очков
Любовь Курылева Н.Новгород 43.39 (14) 16 очков
Александра Коробейникова Киров 43.76 (15) 14 очков
Кристина Ахметова Коломна 44.17 (16) 12 очков
Юлия Литейкина С.-Петербург 10 очков 39.09( 1) 100 очков

 

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка России
11 ноября
1 Надежда Асеева Коломна 1.19.70 100 очков
2 Ангелина Голикова Москва 1.20.01 80 очков
3 Татьяна Каранникова Коломна 1.21.13 70 очков
4 Юлия Козырева Коломна 1.21.85 60 очков
5 Елена Абрамовская С.-Петербург 1.22.28 50 очков
6 Ольга Данилова Коломна 1.22.85 45 очков
7 Екатерина Льгова С.-Петербург 1.23.81 40 очков
8 Евгения Радионик С.-Петербург 1.25.80 36 очков
9 Александра Филипас Киров 1.27.09 32 очка
10 Александра Коробейникова Киров 1.28.09 28 очков

 

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка России
10 ноября
1 Алла Шабанова Коломна 2.02.48 100 очков
2 Лада Задонская Москва 2.03.63 80 очков
3 Маргарита Рыжова Н.Новгород 2.03.99 70 очков
4 Ангелина Голикова Москва 2.04.66 60 очков
5 Евгения Радионик С.-Петербург 2.08.97 50 очков
6 Любовь Курылева Н.Новгород 2.10.08 45 очков
7 Александра Филипас Киров 2.11.82 40 очков
8 Кристина Ахметова Коломна 2.12.04 36 очков
9 Александра Коробейникова Киров 2.15.62 32 очка
10 Анна Журавлева Коломна 2.22.13 28 очков

 

3000 метров

Спортсмен Субъект 3000 м Очки в общий зачет Кубка России
9 ноября
1 Лада Задонская Москва 4.18.40 100 очков
2 Алла Шабанова Коломна 4.20.87 80 очков
3 Виктория Русалева Коломна 4.20.89 70 очков
4 Евгения Радионик С.-Петербург 4.28.19 60 очков
5 Маргарита Рыжова Н.Новгород 4.28.92 50 очков
6 Кристина Ахметова Коломна 4.34.43 45 очков
7 Александра Филипас Киров 4.40.89 40 очков
8 Любовь Курылева Н.Новгород 4.45.33 36 очков
9 Александра Коробейникова Киров 4.59.53 32 очка
10 Елена Сохрякова Сочи н/с

 

Масс-старт

Спортсмен Субъект Масс-старт (15 кругов)
11 ноября
Лада Задонская Москва 10.12.55( 1)
Евгения Радионик С.-Петербург 10.12.70( 2)
Маргарита Рыжова Н.Новгород 10.12.77( 3)

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований