1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кубок России по конькобежному спорту 2012/2013. Этап 2 (Б) Коломна. Результаты мужчин

 

скачать полные результаты этапа(файл pdf)

500 метров

Спортсмен Субъект 500 метров 500 м
9 ноября Очки в общий зачет Кубка России 10 ноября Очки в общий зачет Кубка России
Сергей Чадаев С.-Петербург 36.12 ( 1) 100 очков 36.125( 3) 70 очков
Андрей Панов С.-Петербург 36.14 ( 2) 80 очков 36.58 ( 6) 45 очков
Александр Лебедев Москва 36.32 ( 3) 70 очков 36.49 ( 4) 60 очков
Тимофей Скопин Коломна 36.36 ( 4) 60 очков 36.96 (11) 24 очка
Руслан Мурашов Коломна 36.68 ( 5) 50 очков 35.84 ( 1) 100 очков
Федор Балабанов С.-Петербург 36.90 ( 6) 45 очков 36.52 ( 5) 50 очков
Кирилл Голубев Коломна 36.91 ( 7) 40 очков 36.76 ( 8) 36 очков
Илья Попов Хабаровск 36.92 ( 8) 36 очков 36.73 ( 7) 40 очков
Захар Игнатенко С.-Петербург 37.01 ( 9) 32 очка 36.87 (10) 28 очков
Евгений Грошков Коломна 37.05 (10) 28 очков 37.22 (13) 18 очков
Ярослав Викулин Коломна 37.09 (11) 24 очка 36.82 ( 9) 32 очка
Денис Анисимов Москва 37.22 (12) 21 очко
Сергей Жильский С.-Петербург 37.28 (13) 18 очков 36.97 (12) 21 очко
Александр Разоренов Москва 37.33 (14) 16 очков
Юрий Гурьков Москва 37.35 (15) 14 очков 37.37 (14) 16 очков
Илья Русинов Н.Новгород 37.45 (16) 12 очков 37.49 (15) 14 очков
Евгений Серяев Москва 37.63 (17) 10 очков
Андрей Гусев С.-Петербург 37.682(18) 8 очков 37.71 (16) 12 очков
Андрей Чистяков Коломна 37.686(19) 6 очков 37.87 (18) 8 очков
Андрей Филюшкин Москва 37.985(20) 5 очков 38.02 (19) 6 очков
Максим Кротов Киров 37.988(21) 4 очка
Александр Лоскутов Архангельск 38.01 (22) 3 очка
Валерий Конышев Челябинск 38.15 (23) 2 очка
Александр Воронин Хабаровск 38.20 (24) 1 очко 37.74 (17) 10 очков
Игорь Боголюбский Челябинск 36.120( 2) 80 очков

1000 метров

Спортсмен Субъект 1000 м Очки в общий зачет Кубка России
10 ноября
1 Александр Лебедев Москва 1.11.39 100 очков
2 Кирилл Голубев Коломна 1.11.69 80 очков
3 Руслан Мурашов Коломна 1.11.71 70 очков
4 Сергей Чадаев С.-Петербург 1.11.86 60 очков
5 Андрей Панов С.-Петербург 1.12.12 50 очков
6 Денис Анисимов Москва 1.12.33 45 очков
7 Ярослав Викулин Коломна 1.12.37 40 очков
8 Федор Балабанов С.-Петербург 1.12.60 36 очков
9 Юрий Гурьков Москва 1.12.70 32 очка
10 Андрей Филюшкин Москва 1.13.11 28 очков
11 Тимофей Скопин Коломна 1.13.12 24 очка
12 Евгений Грошков Коломна 1.13.22 21 очко
13 Илья Попов Хабаровск 1.13.26 18 очков
14 Захар Игнатенко С.-Петербург 1.13.58 16 очков
15 Андрей Чистяков Коломна 1.14.10 14 очков
16 Денис Опалев Коломна 1.14.48 12 очков
17 Андрей Гусев С.-Петербург 1.14.93 10 очков
18 Александр Лоскутов Архангельск 1.14.98 8 очков
19 Филипп Балабанов С.-Петербург 1.15.30 6 очков
20 Сергей Жильский С.-Петербург 1.15.33 5 очков
21 Александр Воронин Хабаровск 1.15.34 4 очка
22 Филипп Абрамов Москва 1.16.50 3 очка
23 Илья Русинов Н.Новгород 1.16.52 2 очка
24 Евгений Сергеев Москва 1.16.75 1 очко

1500 метров

Спортсмен Субъект 1500 м Очки в общий зачет Кубка России
11 ноября
1 Алексей Суворов Киров 1.48.88 100 очков
2 Антон Кашин С.-Петербург 1.50.88 80 очков
3 Александр Казелин Коломна 1.51.59 70 очков
4 Юрий Гурьков Москва 1.52.15 60 очков
5 Валерий Конышев Челябинск 1.52.38 50 очков
6 Алексей Горшков С.-Петербург 1.52.40 45 очков
7 Александр Разоренов Москва 1.52.88 40 очков
8 Федор Балабанов С.-Петербург 1.53.67 36 очков
9 Евгений Серяев Москва 1.53.74 32 очка
10 Александр Голубев Архангельск 1.53.81 28 очков
11 Кирилл Быков Архангельс 1.53.91 24 очка
12 Денис Опалев Коломна 1.53.95 21 очко
13 Александр Лоскутов Архангельск 1.54.27 18 очков
14 Андрей Филюшкин Москва 1.54.40 16 очков
15 Сергей Фирсов С.-Петербург 1.55.24 14 очков
16 Илья Попов Хабаровск 1.55.26 12 очков
17 Андрей Итальев С.-Петербург 1.55.36 10 очков
18 Павел Лысых Иваново 1.55.61 8 очков
19 Руслан Карпушов С.-Петербург 1.57.21 6 очков
20 Александр Говоров Кирово-Чепецк 1.57.26 5 очков
21 Егор Троегубов Киров 1.57.46 4 очка
22 Андрей Чистяков Коломна 1.57.75 3 очка
23 Антон Журавлев Киров 1.57.94 2 очка
24 Андрей Гусев С.-Петербург 1.58.01 1 очко

5000 метров

Спортсмен Субъект 5000 м Очки в общий зачет Кубка России
9 ноября
1 Дмитрий Федотов С.-Петербург 6.38.34 100 очков
2 Евгений Серяев Москва 6.41.21 80 очков
3 Алексей Суворов Киров 6.43.05 70 очков
4 Валерий Конышев Челябинск 6.43.40 60 очков
5 Александр Казелин Коломна 6.46.32 50 очков
6 Антон Кашин С.-Петербург 6.46.61 45 очков
7 Александр Голубев Архангельск 6.47.23 40 очков
8 Кирилл Быков Архангельск 6.50.11 36 очков
9 Алексей Горшков С.-Петербург 6.54.67 32 очка
10 Павел Лысых Иваново 7.00.32 28 очков
11 Егор Троегубов Киров 7.02.44 24 очка
12 Андрей Итальев С.-Петербург 7.02.76 21 очко
13 Андрей Филюшкин Москва 7.03.27 18 очков
14 Александр Разоренов Москва 7.04.39 16 очков
15 Константин Савиных Киров 7.05.85 14 очков
16 Андрей Горошников Кирово-Чепецк 7.06.78 12 очков
17 Сергей Фирсов С.-Петербург 7.08.17 10 очков
18 Александр Лоскутов Архангельск 7.08.79 8 очков
19 Александр Говоров Кирово-Чепецк 7.13.15 6 очков
20 Антон Журавлев Киров 7.16.93 5 очков
21 Роман Прокшин Архангельск 7.27.09 4 очка
22 Евгений Сергеев Москва 7.28.28 3 очка
23 Василий Епимахов Киров 7.47.89 2 очка
24 Павел Чепурнов Тамбов 7.56.81 1 очко

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований