1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров - 1987. Результаты юношей

 

Спортсмен Страна 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Масахико Омура ЯП 40.07 (6) 4:10.89 (1) 2:02.47 (1) 7:20.43 (1) 166.751
2 Наоки Котаке ЯП 39.81 (4) 4:15.50 (3) 2:03.90 (4) 7:28.29 (4) 168.522
3 Михаэль Шпильманн ГДР 40.83 (15) 4:12.92 (2) 2:04.41 (6) 7:25.73 (2) 169.026
4 Томас Бос НИД 40.42 (9) 4:18.93 (6) 2:05.10 (9) 7:28.81 (5) 170.156
5 Николай Радченко СССР 39.71 (3) 4:22.47 (10) 2:03.89 (3) 7:42.51 (12) 171.002
6 Дэвид Крукшанк США 39.04 (1) 4:23.18 (13) 2:04.49 (7) 7:50.46 (14) 171.445
7 О Йонг-Сеок КОР 40.86 (16) 4:22.35 (9) 2:04.38 (5) 7:36.69 (7) 171.714
8 Марк Гринволд США 41.48 (25) 4:17.55 (5) 2:08.21 (17) 7:37.05 (8) 172.846
9 Ли Лин-Хун КОР 40.33 (7) 4:22.74 (12) 2:05.87 (10) 7:49.03 (13) 172.979
10 Томас Кумм ГДР 41.19 (19) 4:23.74 (15) 2:07.84 (14) 7:38.24 (9) 173.583
11 Йонас Шён ШВЕ 41.87 (30) 4:23.54 (14) 2:10.17 (25) 7:42.28 (11) 175.411
12 Кай Стенсли НОР 41.20 (20) 4:22.47 (10) 2:08.44 (18) 8:03.20 (16) 176.078
13 Кеес Франкруйтер НИД 42.21 (33) 4:24.20 (16) 2:08.53 (19) 7:52.53 (15) 176.339
14 Йоханн Олаф Косс НОР 58.96 (40) 4:20.40 (7) 2:04.60 (8) 7:40.68 (10) 189.961
15 Йорг Ветцель ГДР 61.60 (41) 4:21.23 (8) 2:06.37 (12) 7:36.08 (6) 192.869
16 Яромир Радке ПОЛ 62.98 (42) 4:16.77 (4) 2:08.09 (16) 7:27.24 (3) 193.195
...
18 Виктор Чупира СССР 39.31 (2) 4:33.38 (27) 2:07.17 (13) 127.263
19 Олег Былинкин СССР 40.76 (14) 4:28.59 (22) 2:06.34 (11) 127.638

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований