1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров - 1986. Результаты юношей

 

Спортсмен Страна 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Бронислав Снетков СССР 41.37 (7) 4:14.34 (1) 2:01.28 (1) 7:15.89 (1) 167.775
2 Ильдар Гараев СССР 40.37 (3) 4:14.91 (2) 2:01.35 (2) 7:21.98 (2) 167.503
3 Такуя Накамура ЯП 40.27 (2) 4:17.45 (3) 2:01.95 (3) 7:27.11 (3) 168.539
4 Тору Айонаги ЯП 40.56 (4) 4:22.48 (5) 2:02.89 (5) 7:27.96 (4) 170.065
5 Андрей Зимин СССР 40.07 (1) 4:27.35 (8) 2:02.50 (4) 7:54.07 (12) 172.868
6 Масахико Омура ЯП 42.39 (13) 4:22.34 (4) 2:06.94 (11) 7:31.87 (5) 173.613
7 Жак Орие НИД 41.51 (9) 4:25.93 (7) 2:04.93 (7) 7:41.48 (8) 173.622
8 Фрэнк Филарди США 40.80 (5) 4:27.81 (9) 2:07.99 (16) 7:58.05 (14) 175.903
9 Анджело Кара НИД 43.18 (21) 4:28.70 (10) 2:06.50 (9) 7:38.47 (6) 175.976
10 О Йонг-Сеок КОР 43.20 (23) 4:28.71 (11) 2:07.60 (14) 7:44.75 (9) 176.993
11 Маттиас Фелбер ФРГ 42.62 (16) 4:29.70 (12) 2:06.22 (8) 7:57.37 (13) 177.380
12 Филипп Таминджис АВЛ 42.57 (15) 4:30.66 (14) 2:07.96 (15) 7:53.89 (11) 177.722
13 Лейф Торе Йохансен НОР 41.65 (10) 4:32.62 (15) 2:06.87 (10) 8:03.70 (16) 177.746
14 Йоханн Олаф Косс НОР 42.65 (17) 4:33.42 (16) 2:08.98 (18) 7:58.67 (15) 179.080
15 Петер Адеберг ГДР 49.36 (26) 4:29.99 (13) 2:04.55 (6) 7:40.16 (7) 181.890
16 Бен ван дер Бург НИД 42.86 (18) 4:24.38 (6) 2:31.73 (26) 7:45.95 (10) 184.094

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований