1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров - 1985. Результаты юношей

 

Спортсмен Страна 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Валерий Гук СССР 38.62 (1) 4:14.06 (1) 1:59.46 (1) 7:35.36 (4) 166.319
2 Ильдар Гараев СССР 40.28 (9) 4:14.60 (2) 2:02.99 (4) 7:28.00 (1) 168.509
3 Бронислав Снетков СССР 39.69 (2) 4:20.48 (6) 2:02.89 (3) 7:34.37 (3) 169.503
4 Герард Кемкерс НИД 40.18 (8) 4:18.80 (3) 2:05.09 (10) 7:31.02 (2) 170.111
5 Петер Адеберг ГДР 39.81 (5) 4:21.83 (7) 2:02.06 (2) 7:47.42 (12) 170.876
6 Бенуа Ламарш КАН 39.86 (6) 4:25.20 (17) 2:04.33 (8) 7:38.49 (7) 171.352
7 Брайан Ванек США 40.63 (18) 4:19.62 (4) 2:07.79 (21) 7:35.76 (6) 172.072
8 Пер Бенгтссон ШВЕ 41.43 (23) 4:19.66 (5) 2:06.11 (12) 7:35.66 (5) 172.308
9 Чо Йонг-чол КНДР 40.29 (11) 4:23.66 (13) 2:04.04 (6) 7:48.31 (13) 172.410
10 Такуя Накамура ЯП 39.72 (4) 4:24.42 (15) 2:03.55 (5) 7:55.66 (15) 172.539
11 Лим Ли-Бин КНДР 41.48 (26) 4:22.08 (9) 2:04.84 (9) 7:42.65 (11) 173.038
12 Антон Майбёк АВС 41.35 (22) 4:22.03 (8) 2:06.97 (16) 7:39.93 (10) 173.337
13 Казухико Като ЯП 40.16 (7) 4:23.87 (14) 2:08.47 (24) 7:49.96 (14) 173.957
14 Тору Айонаги ЯП 39.70 (3) 4:23.03 (12) 2:16.03 (43) 7:38.70 (9) 174.751
15 Микко Мякинен ФИН 40.56 (14) 4:22.50 (10) 2:07.63 (20) 8:12.01 (16) 176.054
16 Торстен Пикарц ГДР 42.08 (34) 4:22.92 (11) 2:14.56 (41) 7:38.52 (8) 176.605
...
21 Эрик Флэйм США 41.10 (20) 4:25.36 (18) 2:06.80 (14) 127.592
31 Роберто Сигель Италия 41.47 (25) 4:30.41 (31) 2:11.83 (35) 130.481

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований