1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров - 1977. Результаты юношей

 

Спортсмен Страна 500 м 3000 м 1500 м 5000 м Сумма
1 Эрик Хайден США 39.87 (1) 4:24.02 (3) 1:59.46 (1) 7:30.23 (1) 168.716
2 Ян Юнелл ШВЕ 40.72 (5) 4:19.98 (1) 2:02.13 (2) 7:41.21 (3) 170.881
3 Хилберт ван дер Дюйм НИД 40.51 (2) 4:26.49 (6) 2:04.34 (7) 7:33.86 (2) 171.758
4 Крейг Вебстер КАН 41.07 (7) 4:25.30 (4) 2:04.32 (6) 7:46.76 (6) 173.403
5 Йеп Крамер НИД 42.04 (13) 4:24.01 (2) 2:03.55 (5) 7:43.60 (4) 173.585
6 Фритц Схалий НИД 41.69 (11) 4:25.59 (5) 2:03.51 (4) 7:52.20 (9) 174.345
7 Том Эрик Оксхольм НОР 40.69 (4) 4:34.02 (10) 2:07.02 (11) 7:43.63 (5) 175.063
8 Гаэтан Буше КАН 40.86 (6) 4:33.90 (9) 2:02.79 (3) 7:57.42 (13) 175.182
9 Ульф Экстранд ШВЕ 41.23 (8) 4:34.27 (12) 2:06.79 (10) 7:54.63 (10) 176.668
10 Беренд Шабус АВС 41.31 (9) 4:37.02 (14) 2:05.51 (8) 7:57.65 (14) 177.082
11 Пал Агдестейн НОР 42.88 (18) 4:26.73 (7) 2:07.48 (13) 7:57.39 (12) 177.567
12 Штефан Панцер ФРГ 40.63 (3) 4:34.10 (11) 2:09.67 (17) 8:09.94 (16) 178.530
13 Томас Густафсон ШВЕ 42.69 (17) 4:36.05 (13) 2:08.56 (14) 7:54.90 (11) 179.041
14 Раймо Мякеля ФИН 42.61 (16) 4:31.42 (8) 2:07.44 (12) 8:08.21 (15) 179.148
15 Гэри Гоплен КАН 43.07 (20) 4:37.83 (16) 2:09.13 (15) 7:50.00 (8) 179.418
16 Бьорн Ольсен НОР 59.32 (25) 4:37.65 (15) 2:06.31 (9) 7:48.82 (7) 194.580

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований