1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Soviet Union Allround Championship of speed skating - 1950. Mens

Russian Allround Championship of speed skating 1950. Moskva, Stadion "Dinamo". 5-6 February 1950

Name 500 m 5000 m 1500 m 10000 m Total
1 Jurij Golovtsjenko 44,60 (2) 8.37,40 (1) 2.23,30 (4) 17.49,20 (1) 197,567
2 Vladimir Prosjin 45,00 (3) 8.39,60 (2) 2.22,60 (1) 18.10,30 (8) 199,008
3 Anatolij N. Pavlov 45,80 (8) 8.47,20 (5) 2.26,60 (14) 18.07,30 (5) 201,752
4 Nikolaj Petrov 47,50(25) 8.46,80 (4) 2.23,80 (5) 17.56,50 (3) 201,938
5 Aleksej Piskarjov 46,60 (17) 8.52,60 (8) 2.23,00 (2) 18.17,30 (9) 202,392
6 Pavel Beljajev 45,30 (5) 9.02,60 (11) 2.23,80 (5) 18.31,30 (12) 203,058
7 Aleksandr Ljuskin 45,50 (6) 9.05,00 (12) 2.23,10 (3) 18.29,70 (10) 203,185
8 Nikolaj Mamonov 46,80 (19) 8.57,80 (10) 2.26,50 (12) 18.02,00 (4) 203,513
9 Gennadij Piskunov 47,00 (22) 8.53,60 (9) 2.26,50 (12) 18.07,50 (6) 203,568
10 Konstantin Kudrjavtsev 43,90 (1) 9.05,40 (13) 2.25,30 (8) 18.56,60 (17) 203,703
11 Vladimir Sakharov 47,00 (22) 8.52,50 (7) 2.26,70 (15) 18.30,10 (11) 204,655
12 Jevgenij Krasilnikov 50,20 (38) 8.44,30 (3) 2.29,10 (24) 17.49,70 (2) 205,815
13 Jurij Kurbatov 48,80 (34) 8.50,20 (6) 2.29,20 (25) 18.09,40 (7) 206,023
14 Boris Berezin 46,90 (21) 9.06,00 (14) 2.25,30 (8) 18.53,70 (15) 206,618
15 Valentin Tsjaikin 46,60 (17) 9.09,80 (18) 2.25,50 (10) 19.01,20 (20) 207,140
16 Lelo Gorkunov 46,10 (11) 9.14,50 (23) 2.27,60 (18) 18.52,00 (18) 207,350
17 L Strasjilin 46,20 (12) 9.08,90 (15) 2.28,10 (22) 19.01,40 (21) 207,527
18 Jevgenij Grisjin 45,50 (6) 9.22,20 (28) 2.24,10 (7) 19.19,00 (25) 207,703
19 Jurij Sergejev 45,00 (3) 9.09,30 (16) 2.30,60 (26) 19.12,60 (24) 207,760
20 M Kuzmitsj 48,00 (27) 9.09,50 (17) 2.27,70 (19) 18.37,80 (13) 208,073
21 Nikolaj Urusovskij 47,10 (24) 9.23,60 (23) 2.27,10 (17) 18.58,10 (19) 209,398
22 Ivan Pilipenko 48,00 (27) 9.11,20 (21) 2.25,60 (11) 19.24,40 (28) 209,873
23 R Bazjanov 46,30 (13) 9.25,20 (35) 2.28,20 (23) 19.22,50 (27) 210,345
24 Anatolij Fomitsjev 46,30 (13) 9.11,60 (22) 2.32,50 (32) 20.04,10 (30) 212,498
25 G Gustsjin 48,40 (31) 9.22,00 (27) 2.30,60 (26) 19.25,30 (29) 213,065
26 Dmitrij Sakunenko 49,10 (35) 9.23,00 (31) 2.32,80 (33) 18.55,70 (16) 213,118
27 Boris Bakhmatov 48,60 (32) 9.16,80 (24) 2.35,40 (38) 19.07,40 (22) 213,450
28 A. Kasatkin 48,30 (30) 9.30,00 (36) 2.32,30 (30) 19.21,30 (26) 214,132
29 V Strokov 49,70 (37) 9.22,20 (28) 2.34,00 (35) 19.12,20 (23) 214,863
30 Jurij Mikhajlov 57,20 (41) 9.10,80 (19) 2.27,00 (16) 18.56,80 (18) 218,120

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте