1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Russian Allround Championship of speed skating 2013. Ladies

 

Russian Allround Championship of speed skating 2013, Sochi, "Adler-Arena", 26-27 December 2012

Name Location 500 m 3000 m 1500 m 5000 m Points
26 Dec 26 Dec 26 Dec 26 Dec
1 Jekaterina Sjikhova Sankt-Peterburg 39.95 (2) 4:15.16 (2) 1:58.76 (1) 7:23.99 (4) 166.461
2 Jekaterina Lobysjeva Kolomna 39.17 (1) 4:17.03 (5) 2:00.34 (2) 7:23.78 (3) 166.499
3 Olga Graf Kolomna 40.64 (4) 4:14.26 (1) 2:01.61 (4) 7:18.19 (1) 167.371
4 Julija Skokova Jekaterinburg 40.20 (3) 4:16.48 (3) 2:00.62 (3) 7:24.69 (5) 167.621
5 Jevgenija Dmitrijeva Cherepovets 40.72 (6) 4:16.89 (4) 2:01.61 (4) 7:22.73 (2) 168.344
6 Anna Tsjernova Kaluga 42.44 (13) 4:19.20 (6) 2:04.56 (7) 7:25.30 (6) 171.690
7 Alla Sjabanova Kolomna 40.71 (5) 4:24.42 (11) 2:03.43 (6) 7:40.76 (10) 171.999
8 Viktorija Filjusjkina Kolomna 41.39 (9) 4:22.55 (7) 2:05.81 (9) 7:34.64 (8) 172.548
9 Alesja Tsjernega Jekaterinburg 40.73 (7) 4:24.22 (10) 2:05.76 (8) 7:40.45 (9) 172.731
10 Tatjana Usjakova Kolomna 43.19 (18) 4:22.73 (8) 2:06.43 (10) 7:28.19 (7) 173.940
11 Ljudmila Maslovskaja Kostroma 42.51 (15) 4:29.78 (13) 2:08.63 (13) 7:59.55 (11) 178.304
12 Margarita Ryzjova Nizjnij Novgorod 41.12 (8) 4:32.43 (14) 2:06.91 (11) 8:24.93 (12) 179.321
13 Anna Karnaukhova Irkutsk 41.99 (11) 4:34.53 (16) 2:08.39 (12) 130.541
14 Anastasija Nazarova Altai 41.76 (10) 4:39.04 (22) 2:10.60 (14) 131.799
15 Marija Sukhanosova Tsjeljabinsk 42.16 (12) 4:36.15 (19) 2:11.70 (16) 132.085
16 Anastasija Kazantsjeva Jekaterinburg 43.05 (16) 4:34.81 (18) 2:11.54 (15) 132.697
17 Jevgenija Radionik Sankt-Peterburg 43.42 (19) 4:34.01 (15) 2:12.62 (20) 133.294
18 Alena Zajats Altai 43.18 (17) 4:38.91 (21) 2:11.80 (18) 133.598
19 Tatjana Beljavina Jekaterinburg 44.23 (21) 4:34.63 (17) 2:11.78 (17) 133.927
20 Anastasija Vorontsova Kostroma 44.99 (23) 4:28.97 (12) 2:12.47 (19) 133.974
21 Polina Kozjinova Tsjeljabinsk 43.58 (20) 4:38.64 (20) 2:14.05 (21) 134.703
22 Kristina Abdrakhmanova Kostroma 44.84 (22) 4:44.18 (24) 2:14.97 (22) 137.193
23 Alesja Stolbova Tsjeljabinsk 1:07.68 (24) 4:42.01 (23) 2:16.51 (23) 160.184
24 Lada Zadonskaja Moskva 42.48 (14) 4:23.76 (9) WDR

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте