1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Russian Allround Championship of speed skating 2013. Men

Russian Allround Championship of speed skating 2013, Sochi, "Adler-Arena", 26-27 December 2012

Name Location 500 m 5000 m 1500 m 10000 m Points
26 Dec 26 Dec 26 Dec 26 Dec
1 Ivan Skobrev Khabarovsk 36.76 (1) 6:28.85 (1) 1:47.72 (1) 13:43.93 (1) 152.747
2 Denis Juskov Moskva 37.40 (4) 6:35.88 (2) 1:48.73 (2) 14:01.10 (5) 155.286
3 Sergej Grjaztsov Moskva 37.08 (3) 6:38.40 (3) 1:50.24 (4) 14:04.97 (6) 155.914
4 Jevgenij Lalenkov Kolomna 36.77 (2) 6:41.63 (7) 1:50.06 (3) 14:16.89 (8) 156.463
5 Danil Sinitsyn Tsjeljabinsk 38.11 (10) 6:38.49 (4) 1:52.83 (7) 13:54.80 (4) 157.309
6 Aleksandr Rumjantsev Arkhangelsk 38.96 (18) 6:40.76 (6) 1:54.27 (14) 13:51.90 (2) 158.721
7 Pavel Bajnov Tsjeljabinsk 37.86 (8) 6:48.09 (8) 1:52.06 (6) 14:15.33 (7) 158.788
8 Mikhail Kotsjnev Jekaterinburg 39.58 (22) 6:39.84 (5) 1:54.64 (15) 13:53.61 (3) 159.457
9 Dmitrij Fedotov Sankt-Peterburg 37.84 (7) 6:55.99 (14) 1:52.89 (8) 14:39.50 (10) 161.044
10 Aleksandr Golubev Arkhangelsk 38.72 (13) 6:50.15 (9) 1:55.65 (17) 14:22.03 (9) 161.386
11 Aleksej Suvorov Kirov 37.68 (5) 6:54.05 (12) 1:51.88 (5) 15:08.28 (12) 161.792
12 Anton Kasjin Sankt-Peterburg 38.02 (9) 6:56.19 (15) 1:53.50 (9) 15:04.59 (11) 162.701
13 Stepan Solovjev Tsjeljabinsk 38.12 (11) 6:58.32 (19) 1:53.91 (12) 117.922
14 Denis Anisimov Moskva 38.74 (14) 6:55.76 (13) 1:53.68 (10) 118.209
15 Aleksandr Razorjonov Moskva 37.70 (6) 7:05.15 (22) 1:54.22 (13) 118.288
16 Valerij Konysjev Tsjeljabinsk 38.82 (16) 6:50.98 (10) 1:55.94 (18) 118.564
17 Aleksandr Kazelin Kolomna 38.76 (15) 6:59.45 (21) 1:53.78 (11) 118.631
18 Jevgenij Serjajev Moskva 38.84 (17) 6:52.93 (11) 1:56.12 (19) 118.839
19 Andrej Burljajev Sankt-Peterburg 39.11 (20) 6:56.66 (16) 1:54.64 (15) 118.989
20 Ruslan Taksanov Altai 39.24 (21) 6:57.62 (18) 1:57.72 (21) 120.242
21 Andrej Filjusjkin Moskva 38.26 (12) 7:15.56 (23) 1:56.55 (20) 120.666
22 Kirill Bykov Arkhangelsk 39.71 (23) 6:57.09 (17) 1:57.89 (22) 120.715
23 Ivan Basjkov Altai 40.65 (24) 6:58.71 (20) 1:59.39 (23) 122.317
24 Ivan Solodukhin Tsjeljabinsk 39.09 (19) 7:37.21 (24) DNS

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте