1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Хронология мировых рекордов в малом многоборье (Женщины)

 

Конькобежка Страна 500 3000 1500 5000

Сумма

Дата

Место

Андреа Шене ГДР 43,33 4.28,18 2.10,64 7.40,97 177,669 22-23 января 1983 Херенвен
Габи Шенбрунн ГДР 42,49 4.26,14 2.05,76 7.39,44 174,710 14-15 января 1984 Медео
Андреа Шене ГДР 41,71 4.20,91 2.03,34 7.34,52 171,760 23-24 марта 1984 Медео
Карин Каниа ГДР 39,52 4.18,02 1.59,30 7.39,82 168,271 21-22 марта 1986 Медео
Гунда Ниманн Гер 40,99 4.12,25 2.02,45 7.14,35 167,282 7-9 января 1994 Хамар
Гунда Ниманн Гер 40,79 4.10,40 2.00,51 7.10,15 165,708 14-16 февраля 1997 Нагано
Гунда Ниманн Гер 40,57 4.05,08 1.58,69 7.00,41 163,020 13-15 марта 1998 Херенвен
Гунда Штирнеманн Гер 40,34 4.02,01 1.57,24 6.57,24 161,479 6-7 февраля 1999 Хамар
Синди Классен Кан 38,84 4.02,37 1.54,63 7.02,78 159,723 25-26 января 2003 Солт-Лейк-Сити
Синди Классен Кан 38,53 4.02,15 1.53,87 7.07,61 159,605 8-9 января 2005 Солт-Лейк-Сити
Синди Классен Кан 38,37 3.57,96 1.52,71 6.55,77 157,177 21-22 января 2006 Калгари
Синди Классен Кан 37,51 3.53,34 1.51,85 6.48,97 154,580 18-19 марта 2006 Калгари

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте