Печать
Категория: Чемпионаты России по фигурному катанию

С 2 по 4 февраля 2019 года в Перми в ЧК и. Сухарева пройдет Первенство России по фигурному катанию среди юниоров. Медали будут разыграны в одиночном и парном катании, а также в танцах на льду. Первенство является отборочным на Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров, который пройдет с 4 по 10 марта в Загребе (Хорватия). По результатам выступления спортсменов на чемпионате мира среди юниоров прошлого года, Россия имеет право заявить максимальное количество фигуристов (по 3) в каждой дисциплине.

Для Перми предстоящее Первенство это самые статусные соревнования по фигурному катанию за много лет. Ранее столица Пермского края принимала Первенство России старшего возраста (в 1995 и 2007 годах).

«Вокруг фигурного катания в России сейчас настоящий ажиотаж, поэтому мы будем принимать очень престижные соревнования. Особенно, учитывая результаты выступлений фигуристок-одиночниц на недавнем чемпионате России в Саранске, ведь вся тройка призеров — девушки юниорского возраста. Мы ожидаем, что они выйдут на пермский лед», — рассказал министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов.

 

Участники Первенства России

К первенству России среди юниоров (п. II.8) допускаются спортсмены ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, училищ олимпийского резерва (УОР) и других организаций по заявкам территориальных федераций-членов ФФККР, по наибольшей сумме набранных очков в виде на двух этапах «Кубка России – Ростелеком» в соответствии с таблицей начисления очков за места, занятые спортсменами (приложение № 4), а также участники этапов и финала ИСУ Гран-При среди юниоров. В случае одинаковой суммы очков у одного или более спортсменов, решающей является сумма судейских баллов, набранных в двух этапах.

Соревнования проводятся по разряду КМС по одиночному, парному катанию и танцам на льду. В одиночном катании допускаются не более 18 юношей и 18 девушек, 12 спортивных и 15 танцевальных пар. Всего не более 90 человек. 4 Окончательный состав участников утверждается Президентом Федерации по рекомендации всероссийского тренерского совета.

За звание сильнейших будут бороться 14-летняя чемпионка России Анна Щербакова, серебряный призёр Александра Трусова, и обладательница «бронзы» — Алена Косторная.

Среди юношей на лед выйдут серебряный призер юниорского чемпионата мира-2018 Артур Даниелян, серербяный призер юниорского финала Гран-При Петр Гуменник.

Тройка призеров юниорского финала Гран-При в парном катании: чемпионы  Анастасия Мишина - Александр Галлямов, серебряные призеры Полина Костюкович - Дмитрий Ялин, обладатели бронзовых медалей Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов.

И трио призеров юниорского финала Гран-При в танцах на льду: чемпионы Софья Шевченко - Игорь Ерёменко, серебряные призеры Арина Ушакова - Максим Некрасов, бронзовые призеры Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров             

 

Расписание Первенства России

указано московское время

2 февраля (Суббота)

   
12.00 – 14.30 Юноши Короткая программа
14.45 – 15.15 Открытие соревнований  
15.30 – 18.00 Девушки Короткая программа
18.15 – 20.15 Танцы на льду Ритм-танец

3 февраля (Воскресенье)

   
12.00 – 15.00 Юноши Произвольная программа
15.15 – 17.00 Пары Короткая программа
17.15 – 20.00 Девушки Произвольная программа
20.15 – 20.45 Награждение  

4 февраля (Понедельник)

   
10.00 – 12.15 Танцы на льду Произвольный танец
12.30 – 14.30 Пары Произвольная программа
14.45 – 15.15 Награждение  

 

 

 

Онлайн Трансляции Первенства России

Первый канал (сайт).

для перехода к трансляции нажмите на баннер

Youtube

для перехода к трансляции нажмите на баннер

 

Результаты Первенства России среди юниоров 2019

Юноши

Короткая программа

Спортсмены Субъект РФ TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
StN.
1 Даниил САМСОНОВ МОС 87.07 48.97 38.10 7.61 7.50 7.64 7.71 7.64 0.00 #5
2 Пётр ГУМЕННИК СПБ 85.94 46.43 39.51 7.75 7.68 8.00 8.04 8.04 0.00 #10
3 Артур ДАНИЕЛЯН МОС 84.00 44.39 39.61 8.07 7.82 7.79 8.00 7.93 0.00 #14
4 Георгий КУНИЦА МОС 80.37 42.81 37.56 7.64 7.39 7.46 7.61 7.46 0.00 #15
5 Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 79.85 42.92 36.93 7.43 7.18 7.39 7.50 7.43 0.00 #3
6 Егор МУРАШОВ МОС 79.80 43.09 36.71 7.43 7.07 7.39 7.46 7.36 0.00 #18
7 Роман САВОСИН МОС 78.71 40.60 38.11 7.75 7.50 7.54 7.71 7.61 0.00 #11
8 Владислав ДИКИДЖИ СПБ 77.95 42.52 35.43 7.11 6.89 7.04 7.25 7.14 0.00 #9
9 Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 77.29 41.89 35.40 7.11 6.86 7.11 7.25 7.07 0.00 #12
10 Андрей КУТОВОЙ МОС 76.60 40.13 36.47 7.25 7.07 7.29 7.43 7.43 0.00 #4
11 Егор РУХИН МОС 75.90 40.44 35.46 7.14 6.89 7.11 7.21 7.11 0.00 #13
12 Илья ЯБЛОКОВ МОС 75.38 41.16 34.22 6.86 6.64 6.93 6.93 6.86 0.00 #2
13 Леонид СВИРИДЕНКО СПБ 74.87 37.41 37.46 7.46 7.21 7.54 7.64 7.61 0.00 #17
14 Артём КОВАЛЁВ МОС 74.37 39.08 35.29 7.07 6.86 7.18 7.07 7.11 0.00 #7
15 Михаил ПОЛЯНСКИЙ СПБ 73.11 37.76 35.35 7.14 6.82 7.04 7.21 7.14 0.00 #16
16 Алексей ЕРОХОВ МОС 72.33 36.90 36.43 7.43 7.11 7.11 7.39 7.39 1.00 #8
17 Матвей ВЕТЛУГИН МОС 62.85 30.17 32.68 6.64 6.43 6.36 6.71 6.54 0.00 #1
18 Кирилл ЯКОВЛЕВ МОС 57.06 25.38 32.68 6.68 6.46 6.32 6.68 6.54 1.00 #6

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
StN.
1 Даниил САМСОНОВ МОС 162.26 81.04 81.22 8.11 7.96 8.25 8.18 8.11 0.00 #18
2 Алексей ЕРОХОВ МОС 153.01 81.21 71.80 7.29 7.11 7.14 7.18 7.18 0.00 #4
3 Роман САВОСИН МОС 150.81 75.99 75.82 7.79 7.43 7.54 7.61 7.54 1.00 #12
4 Пётр ГУМЕННИК СПБ 150.78 72.48 79.30 8.07 7.75 7.79 8.11 7.93 1.00 #16
5 Егор РУХИН МОС 144.82 74.16 70.66 7.11 6.79 7.11 7.21 7.11 0.00 #9
6 Андрей КУТОВОЙ МОС 143.66 68.88 74.78 7.43 7.21 7.57 7.57 7.61 0.00 #7
7 Егор МУРАШОВ МОС 141.37 65.87 75.50 7.64 7.43 7.46 7.61 7.61 0.00 #15
8 Артур ДАНИЕЛЯН МОС 140.92 62.20 79.72 8.18 7.96 7.68 8.04 8.00 1.00 #17
9 Георгий КУНИЦА МОС 140.80 66.42 74.38 7.54 7.29 7.43 7.50 7.43 0.00 #13
10 Илья ЯБЛОКОВ МОС 139.32 69.74 69.58 7.14 6.75 6.93 7.04 6.93 0.00 #8
11 Артём КОВАЛЁВ МОС 133.01 64.25 68.76 6.96 6.64 6.89 6.96 6.93 0.00 #3
12 Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 131.56 61.00 73.56 7.57 7.32 7.14 7.46 7.29 3.00 #14
13 Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 125.66 58.46 68.20 6.96 6.68 6.71 6.96 6.79 1.00 #11
14 Михаил ПОЛЯНСКИЙ СПБ 122.35 56.63 66.72 6.68 6.54 6.68 6.75 6.71 1.00 #6
15 Леонид СВИРИДЕНКО СПБ 122.30 57.58 67.72 6.93 6.61 6.50 6.93 6.89 3.00 #1
16 Матвей ВЕТЛУГИН МОС 122.29 55.07 69.22 7.04 6.79 6.89 7.00 6.89 2.00 #5
17 Владислав ДИКИДЖИ СПБ 116.14 51.36 65.78 6.71 6.46 6.50 6.68 6.54 1.00 #10
18 Кирилл ЯКОВЛЕВ МОС 108.25 46.67 62.58 6.50 6.18 6.18 6.29 6.14 1.00 #2

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points ПП
1 Даниил САМСОНОВ МОС 249.33 1 1
2 Пётр ГУМЕННИК СПБ 236.72 2 4
3 Роман САВОСИН МОС 229.52 7 3
4 Алексей ЕРОХОВ МОС 225.34 16 2
5 Артур ДАНИЕЛЯН МОС 224.92 3 8
6 Егор МУРАШОВ МОС 221.17 6 7
7 Георгий КУНИЦА МОС 221.17 4 9
8 Егор РУХИН МОС 220.72 11 5
9 Андрей КУТОВОЙ МОС 220.26 10 6
10 Илья ЯБЛОКОВ МОС 214.70 12 10
11 Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 211.41 5 12
12 Артём КОВАЛЁВ МОС 207.38 14 11
13 Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 202.95 9 13
14 Леонид СВИРИДЕНКО СПБ 197.17 13 15
15 Михаил ПОЛЯНСКИЙ СПБ 195.46 15 14
16 Владислав ДИКИДЖИ СПБ 194.09 8 17
17 Матвей ВЕТЛУГИН МОС 185.14 17 16
18 Кирилл ЯКОВЛЕВ МОС 165.31 18 18

Девушки

Короткая программа

М Спортсменки Субъет РФ TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
1 Алёна КОСТОРНАЯ МОС 79.97 43.80 36.17 9.00 8.86 9.04 9.14 9.18 0.00 #12
2 Анна ЩЕРБАКОВА МОС 77.17 42.52 34.65 8.46 8.46 8.75 8.75 8.89 0.00 #8
3 Анастасия ТАРАКАНОВА МОС 73.53 40.91 32.62 8.14 7.93 8.29 8.25 8.18 0.00 #5
4 Ксения СИНИЦЫНА МОС 73.31 40.91 32.40 8.04 7.96 8.21 8.11 8.18 0.00 #18
5 Анна ТАРУСИНА МОС 71.51 39.10 32.41 8.07 7.86 8.21 8.11 8.25 0.00 #3
6 Виктория ВАСИЛЬЕВА МОС 70.41 39.09 31.32 7.79 7.57 7.93 7.86 8.00 0.00 #1
7 Александра ТРУСОВА МОС 69.55 36.55 34.00 8.54 8.46 8.36 8.64 8.50 1.00 #17
8 Виктория САФОНОВА МОС 69.25 40.04 29.21 7.36 7.07 7.46 7.32 7.29 0.00 #4
9 Алена КАНЫШЕВА МОС 67.66 36.38 31.28 7.79 7.61 7.89 7.89 7.93 0.00 #15
10 Анна ФРОЛОВА МОС 65.66 37.31 29.35 7.36 7.07 7.29 7.50 7.46 1.00 #7
11 Мария СМИРНОВА МОС 63.92 35.52 28.40 7.00 6.96 7.11 7.25 7.18 0.00 #2
12 Анастасия КОСТЮК МОС 60.30 31.29 29.01 7.21 7.00 7.32 7.36 7.36 0.00 #6
13 Ева КОБЗАРЬ СПБ 60.29 31.16 29.13 7.32 7.07 7.32 7.36 7.32 0.00 #14
14 Николь ВАЙТКУС СПБ 58.76 30.53 28.23 7.04 6.82 7.18 7.14 7.11 0.00 #16
15 Анастасия ШАБОТОВА МОС 57.13 29.61 28.52 7.04 6.96 7.00 7.36 7.29 1.00 #9
16 Дарья УСАЧЕВА МОС 56.02 27.22 29.80 7.46 7.32 7.25 7.57 7.64 1.00 #13
17 Мария ПАВЛОВА КРД 53.90 28.47 25.43 6.43 6.21 6.36 6.50 6.29 0.00 #10
18 Мария ДМИТРИЕВА СПБ 45.47 23.39 24.08 6.14 5.96 5.82 6.14 6.04 2.00 #11

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
StN.
1 Александра ТРУСОВА МОС 164.44 92.68 71.76 8.82 8.75 9.21 9.07 9.00 0.00 #10
2 Алёна КОСТОРНАЯ МОС 150.82 75.85 74.97 9.29 9.18 9.50 9.39 9.50 0.00 #17
3 Анна ЩЕРБАКОВА МОС 146.80 78.16 69.64 8.64 8.57 8.75 8.75 8.82 1.00 #18
4 Ксения СИНИЦЫНА МОС 139.47 74.92 64.55 8.14 7.82 8.14 8.11 8.14 0.00 #13
5 Анна ТАРУСИНА МОС 134.62 67.50 67.12 8.29 8.14 8.57 8.39 8.57 0.00 #14
6 Виктория ВАСИЛЬЕВА МОС 133.17 68.72 64.45 8.04 7.89 8.18 8.04 8.14 0.00 #15
7 Анастасия ТАРАКАНОВА МОС 128.26 62.94 66.32 8.39 8.14 8.25 8.29 8.39 1.00 #16
8 Дарья УСАЧЕВА МОС 125.87 66.56 59.31 7.50 7.25 7.39 7.50 7.43 0.00 #5
9 Виктория САФОНОВА МОС 122.20 61.84 60.36 7.61 7.43 7.57 7.61 7.50 0.00 #11
10 Анна ФРОЛОВА МОС 120.47 61.28 59.19 7.46 7.25 7.39 7.43 7.46 0.00 #7
11 Анастасия КОСТЮК МОС 119.62 60.84 59.78 7.54 7.25 7.50 7.46 7.61 1.00 #9
12 Мария СМИРНОВА МОС 115.26 57.70 58.56 7.32 7.14 7.36 7.32 7.46 1.00 #8
13 Алена КАНЫШЕВА МОС 112.72 49.62 63.10 7.79 7.75 7.86 8.04 8.00 0.00 #12
14 Анастасия ШАБОТОВА МОС 111.32 55.55 55.77 7.07 6.75 6.96 7.04 7.04 0.00 #3
15 Мария ДМИТРИЕВА СПБ 110.03 57.68 52.35 6.64 6.36 6.61 6.57 6.54 0.00 #6
16 Ева КОБЗАРЬ СПБ 107.93 54.09 54.84 6.96 6.64 6.79 7.00 6.89 1.00 #1
17 Мария ПАВЛОВА КРД 102.45 50.96 51.49 6.54 6.29 6.50 6.54 6.32 0.00 #2
18 Николь ВАЙТКУС СПБ 97.73 43.58 55.15 6.96 6.68 6.93 6.96 6.93 1.00 #4

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points ПП
1 Александра ТРУСОВА МОС 233.99 7 1
2 Алёна КОСТОРНАЯ МОС 230.79 1 2
3 Анна ЩЕРБАКОВА МОС 223.97 2 3
4 Ксения СИНИЦЫНА МОС 212.78 4 4
5 Анна ТАРУСИНА МОС 206.13 5 5
6 Виктория ВАСИЛЬЕВА МОС 203.58 6 6
7 Анастасия ТАРАКАНОВА МОС 201.79 3 7
8 Виктория САФОНОВА МОС 191.45 8 9
9 Анна ФРОЛОВА МОС 186.13 10 10
10 Дарья УСАЧЕВА МОС 181.89 16 8
11 Алена КАНЫШЕВА МОС 180.38 9 13
12 Анастасия КОСТЮК МОС 179.92 12 11
13 Мария СМИРНОВА МОС 179.18 11 12
14 Анастасия ШАБОТОВА МОС 168.45 15 14
15 Ева КОБЗАРЬ СПБ 168.22 13 16
16 Николь ВАЙТКУС СПБ 156.49 14 18
17 Мария ПАВЛОВА КРД 156.35 17 17
18 Мария ДМИТРИЕВА СПБ 155.50 18 15

Танцы на льду

Ритмический танец

М Спортсмены Субъект РФ TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
-
1 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 73.03 39.05 33.98 8.46 8.32 8.54 8.57 8.57 0.00 #5
2 Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ МОБ 70.87 37.13 33.74 8.46 8.36 8.46 8.39 8.50 0.00 #7
3 Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Никита НАЗАРОВ МОБ 69.89 37.06 32.83 8.21 8.07 8.18 8.29 8.29 0.00 #1
4 Ева КУЦЬ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 65.02 34.05 30.97 7.89 7.46 7.82 7.71 7.82 0.00 #3
5 Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ МОС 64.20 32.95 31.25 7.75 7.68 7.82 7.93 7.89 0.00 #4
6 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ МОС 62.08 32.61 29.47 7.50 7.18 7.39 7.39 7.39 0.00 #6
7 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ МОБ 61.26 33.61 27.65 6.93 6.71 6.96 6.96 7.00 0.00 #13
8 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ МОС 60.48 29.99 30.49 7.71 7.54 7.50 7.79 7.57 0.00 #15
9 Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН МОС 60.31 30.91 29.40 7.32 7.21 7.50 7.39 7.32 0.00 #9
10 Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ МОС 59.83 30.91 28.92 7.21 7.07 7.29 7.29 7.29 0.00 #11
11 Полина ПАНЬКОВА / Антон СПИРИДОНОВ МОС 57.34 30.19 27.15 6.86 6.68 6.75 6.82 6.82 0.00 #14
12 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 57.27 29.70 27.57 7.00 6.75 6.93 6.96 6.82 0.00 #8
13 Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН МОС 54.45 27.80 26.65 6.64 6.50 6.71 6.79 6.68 0.00 #10
14 Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 53.12 27.41 25.71 6.46 6.29 6.46 6.46 6.46 0.00 #2
15 Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН ОРН 47.95 23.32 25.63 6.54 6.32 6.25 6.46 6.46 1.00 #12

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
-
StN.
1 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 111.94 59.56 52.38 8.71 8.61 8.79 8.75 8.79 0.00 #15
2 Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ МОБ 109.93 58.49 51.44 8.54 8.43 8.61 8.64 8.64 0.00 #13
3 Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Никита НАЗАРОВ МОБ 106.96 56.49 50.47 8.46 8.18 8.50 8.46 8.46 0.00 #14
4 Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ МОС 102.89 54.20 48.69 8.00 8.00 8.21 8.18 8.18 0.00 #11
5 Ева КУЦЬ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 99.67 51.48 48.19 8.11 7.86 8.04 8.11 8.04 0.00 #12
6 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ МОС 96.95 50.54 46.41 7.89 7.64 7.64 7.79 7.71 0.00 #8
7 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ МОС 95.64 49.89 45.75 7.64 7.43 7.68 7.68 7.68 0.00 #10
8 Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ МОС 94.86 49.80 45.06 7.43 7.36 7.61 7.54 7.61 0.00 #7
9 Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН МОС 93.78 48.80 44.98 7.54 7.29 7.61 7.54 7.50 0.00 #6
10 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ МОБ 89.96 46.22 43.74 7.32 7.14 7.36 7.32 7.32 0.00 #9
11 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 88.86 47.34 41.52 6.96 6.71 6.89 7.04 7.00 0.00 #1
12 Полина ПАНЬКОВА / Антон СПИРИДОНОВ МОС 85.72 44.28 41.44 6.93 6.75 6.96 6.93 6.96 0.00 #5
13 Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН МОС 85.49 44.70 40.79 6.71 6.54 6.89 6.96 6.89 0.00 #2
14 Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН ОРН 77.76 38.47 39.29 6.71 6.36 6.57 6.54 6.57 0.00 #3
15 Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 75.56 36.61 39.95 6.57 6.61 6.43 6.89 6.79 1.00 #4

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points PT ПT
1 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 184.97 1 1
2 Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ МОБ 180.80 2 2
3 Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Никита НАЗАРОВ МОБ 176.85 3 3
4 Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ МОС 167.09 5 4
5 Ева КУЦЬ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 164.69 4 5
6 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ МОС 157.72 6 7
7 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ МОС 157.43 8 6
8 Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ МОС 154.69 10 8
9 Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН МОС 154.09 9 9
10 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ МОБ 151.22 7 10
11 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 146.13 12 11
12 Полина ПАНЬКОВА / Антон СПИРИДОНОВ МОС 143.06 11 12
13 Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН МОС 139.94 13 13
14 Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 128.68 14 15
15 Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН ОРН 125.71 15 14

Парное катание

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
StN.
1 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ СПБ 72.44 39.58 32.86 8.29 8.04 8.21 8.29 8.25 0.00 #6
2 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ ПРМ 70.07 38.07 32.00 8.14 7.86 8.00 8.00 8.00 0.00 #10
3 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН СПБ 68.52 36.92 31.60 7.96 7.71 7.86 8.00 7.96 0.00 #4
4 Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ МОС 67.88 37.37 30.51 7.64 7.43 7.71 7.75 7.61 0.00 #11
5 Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 64.04 35.53 28.51 7.11 6.96 7.18 7.21 7.18 0.00 #1
6 Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 60.23 31.31 28.92 7.32 7.07 7.14 7.29 7.32 0.00 #8
7 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ МОС 58.53 31.46 27.07 6.75 6.57 6.82 6.82 6.86 0.00 #7
8 Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 55.61 28.93 26.68 6.79 6.61 6.68 6.64 6.64 0.00 #5
9 Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 53.10 29.27 25.83 6.57 6.32 6.43 6.57 6.39 2.00 #3
10 Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 52.89 27.91 24.98 6.36 6.11 6.18 6.32 6.25 0.00 #9
11 Милана МАТАКАЕВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО МОС 52.68 28.20 25.48 6.39 6.25 6.25 6.50 6.46 1.00 #12

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
StN.
1 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН СПБ 127.40 62.43 64.97 8.11 7.96 8.14 8.21 8.18 0.00 #8
2 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ СПБ 127.04 61.40 66.64 8.36 8.29 8.14 8.50 8.36 1.00 #11
3 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ ПРМ 124.83 58.70 66.13 8.36 8.07 8.29 8.36 8.25 0.00 #10
4 Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ МОС 120.22 57.76 62.46 7.89 7.61 7.86 7.89 7.79 0.00 #9
5 Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 116.03 56.85 59.18 7.57 7.18 7.39 7.46 7.39 0.00 #7
6 Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 113.30 53.88 59.42 7.46 7.21 7.39 7.61 7.46 0.00 #6
7 Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 101.72 48.92 52.80 6.82 6.43 6.57 6.68 6.50 0.00 #1
8 Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 100.38 46.47 54.91 7.00 6.68 6.68 7.07 6.89 1.00 #5
9 Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 98.03 47.36 50.67 6.43 6.14 6.25 6.46 6.39 0.00 #2
10 Милана МАТАКАЕВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО МОС 96.58 45.59 51.99 6.54 6.36 6.39 6.64 6.57 1.00 #3
11 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ МОС 95.45 44.86 53.59 6.86 6.57 6.46 6.96 6.64 3.00 #4

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points ПП
1 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ СПБ 199.48 1 2
2 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН СПБ 195.92 3 1
3 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ ПРМ 194.90 2 3
4 Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ МОС 188.10 4 4
5 Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 177.34 5 6
6 Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 176.26 6 5
7 Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 155.99 8 8
8 Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 154.82 9 7
9 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ МОС 153.98 7 11
10 Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 150.92 10 9
11 Милана МАТАКАЕВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО МОС 149.26 11 10
WD Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ СПБ