1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2011. Калгари (Канада). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Иван Скобрев РОС 35,90 (7) 6.10,99 (1) 1.42,93 (1) 12.58,36 (2) 146,230
2 Хавард Бокко НОР 35,90 (7) 6.12,98 (3) 1.43,59 (5) 12.53,89 (1) 146,408
3 Ян Блокхаузен НИД 35,51 (4) 6.14,18 (4) 1.43,77 (6) 13.00,04 (3) 146,603
4 Кун Вервей НИД 35,64 (5) 6.12,20 (2) 1.43,91 (7) 13.08,97 (5) 146,948
5 Джонатан Кук США 35,97 (9) 6.17,88 (8) 1.43,12 (2) 13.11,24 (6) 147,693
6 Брайан Хансен США 35,23 (2) 6.19,14 (9) 1.43,34 (3) 13.24,11 (9) 147,899
7 Шани Дэвис США 35,08 (1) 6.23,58 (14) 1.43,45 (4) 13.19,59 (8) 147,900
8 Ваутер Олде Хёвел НИД 36,41 (12) 6.17,45 (6) 1.44,24 (8) 13.17,75 (7) 148,788
9 Шейн Доббин НЗЛ 37,59 (23) 6.15,69 (5) 1.46,61 (18) 13.06,17 (4) 150,003
10 Ренц Роттевиль НИД 36,49 (13) 6.20,25 (10) 1.45,34 (23) 13.33,94 (10) 150,325
11 Алексис Контен ФРА 36,66 (17) 6.17,72 (7) 1.45,30 (12) 13.36,91 (11) 150,380
12 Лукаш Маковски КАН 35,76 (6) 6.26,73 (15) 1.44,74 (10) 13,53,71 (12) 151,031
13 Конрад Нидзведски ПОЛ 35,35 (3) 6.35,08 (20) 1.45,26 (11) 109,944
14 Сверре Лунде Педерсен НОР 36,56 (15) 6.22,83 (22) 1.45,48 (14) 110.003
15 Матье Жиру КАН 36,27 (11) 6.34,29 (18) 1.44,30 (9) 110,465
16 Хенрик Кристинсен НОР 37,19 (21) 6.20,74 (11) 1.46,68 (19) 110,824
17 Дмитрий Бабенко КАЗ 37,16 (20) 6.22,96 (13) 1.46,30 (16) 110,889
18 Жоэль Ерикссон ШВЕ 36,08 (10) 6.38,38 (24) 1.45,96 (15) 111,238
19 Павел Байнов РОС 36,55 (15) 6.35,66 (21) 1.46,98 (21) 111,776
20 Ян Шимански ПОЛ 36,91 (19) 6.34,72 (19) 1.46,89 (20) 112,012
21 Джастин Варсилевич КАН 36,60 (16) 6.37,54 (23) 1.47,79 (22) 112,284
22 Лука Стефани ИТ 36,72 (18) 6.33,23 (17) 1.48,77 (24) 112,299
23 Шота Накамура ЯП 37,42 (22)

6.36,77 (22)

1.48,05 (23) 113,113
Роберт Леманн ГЕР DSQ 6.29,72 (16) 1.46,57 (17)

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований