1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2010. Херенвен (Нидерланды). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Свен Крамер НИД 36.45 (6) 6:19.63 (1) 1:46.83 (4) 12:57.97 (1) 148.921
2 Джонатан Кук США 36.31 (3) 6:23.47 (4) 1:45.36 (1) 13:15.62 (4) 149.558
3 Ховард Бокко НОР 36.62 (9) 6:21.08 (2) 1:47.68 (6) 13:12.13 (2) 150.227
4 Тед-Ян Блумен НИД 36.87 (13) 6:23.41 (3) 1:47.85 (7) 13:13.56 (3) 150.839
5 Ян Блокхайзен НИД 36.62 (9) 6:27.68 (7) 1:48.00 (10) 13:25.97 (6) 151.686
6 Тревор Марсикано США 36.40 (5) 6:32.79 (10) 1:46.70 (3) 13:38.11 (9) 152.150
7 Ваутер Олде Хёвел НИД 36.95 (15) 6:29.45 (8) 1:47.89 (8) 13:32.27 (8) 152.471
8 Сверре Хаугли НОР 38.10 (20) 6:26.03 (6) 1:48.22 (12) 13:18.39 (5) 152.695
9 Лукаш Маковский КАН 36.45 (6) 6:35.06 (11) 1:46.15 (2) 13:54.63 (10) 153.070
10 Конрад Недзведский ПОЛ 35.68 (1) 6:48.95 (22) 1:47.19 (5) 14:10.78 (12) 154.844
11 Маттео Анези ИТ 36.36 (4) 6:42.52 (19) 1:47.95 (9) 14:08.40 (11) 155.015
12 Шейн Доббин НЗЛ 38.41 (22) 6:30.64 (9) 1:51.20 (20) 13:30.30 (7) 155.055
13 Жоэль Эрикссон ШВЕ 36.25 (2) 6:41.53 (17) 1:49.15 (14) 112.786
14 Матье Жиру КАН 36.65 (11) 6:41.33 (16) 1:48.09 (11) 112.813
15 Збигнев Бродка ПОЛ 36.61 (8) 6:42.95 (20) 1:48.62 (13) 113.111
16 Йохан Ройлер ШВЕ 37.30 (17) 6:41.14 (15) 1:49.86 (17) 114.034
17 Лука Стефани ИТ 37.28 (16) 6:42.19 (18) 1:49.78 (16) 114.092
18 Патрик Беккерт ГЕР 38.13 (21) 6:37.05 (14) 1:50.56 (19) 114.688
19 Юстин Варсилевич КАН 37.50 (18) 6:44.42 (21) 1:50.37 (18) 114.732
20 Иван Скобрев РОС 36.78 (12) 6:23.88 (5) 1:58.87 (23) отказ 114.791
21 Джефф Китура КАН 36.90 (14) 6:56.52 (23) 1:49.66 (15) 115.105
22 Хироки Хирако ЯП 37.88 (19) 6:36.94 (13) 1:54.09 (22) 115.604
23 Марко Вебер ГЕР 38.54 (23) 6:36.88 (12) 1:52.63 (21) 115.771
Джошуа Лоус АВЛ 39.22 (24) 7:02.12 (24) DNS 81.432

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований