1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2006. Калгари (Канада). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Шани Дэвис США 35,17 (1) 6.10,49 (4) 1.42,68 (1) 13.05,94 (5) 145.742
2 Энрико Фабрис ИТ 35,99 (6) 6.10,23 (3) 1.44,02 (4) 13.10,60 (6) 147.216
3 Свен Крамер НИД 36,93 (14) 6.09,97 (1) 1.46,80 (13) 12.51,60 (1) 148.107
4 Эскил Эрвик НОР 37,03 (17) 6.12,09 (5) 1.45,73 (9) 13.01,41 (4) 148.552
5 Денни Моррисон КАН 35,59 (4) 6.29,93 (18) 1.42,97 (3) 13.45,14 (10) 150.163
6 Хавард Бокко НОР 36,42 (9) 6.20,42 (9) 1.46,31 (11) 13.29,42 (8) 150.369
7 Ипполито Санфрателло ИТ 36,59 (10) 6.23,66 (11) 1.46,13 (10) 13.26,91 (7) 150.677
8 Конрад Недзведский ПОЛ 35,52 (2) 6.29,14 (16) 1.45,08 (5) 13.51,95 (11) 151.057
9 Сикко Янмаат НИД 36,97 (16) 6.22,38 (10) 1.46,72 (12) 13.29,55 (9) 151.258
10 Эйстейн Грёдум НОР 39,10 (24) 6.16,16 (6) 1.48,52 (20) 12.56,38 (2) 151.708
11 Лассе Сетре НОР 38,45 (23) 6.19,35 (7) 2.15,00 (24) 12.56,85 (3) 160.227
12 Чэд Хедрик США 35,58 (3) 6.09,98 (2) 1.42,85 (2) DQ 106.861
13 Стивен Эльм КАН 35,81 (5) 6.31,80 (19) 1.45,16 (6) 110.043
14 Стефано Донагранди ИТ 36,67 (11) 6.29,68 (17) 1.45,52 (8) 110.811
15 Ваутер Олде Хёвел НИД 36,75 (12) 6.25,80 (13) 1.47,01 (15) 111.000
16 Тобиас Шнайдер ГЕР 36,94 (15) 6.25,65 (12) 1.47,44 (17) 111.318
17 Арне Данкерс КАН 37,86 (21) 6.20,12 (8) 1.47,35 (16) 111.655
18 Дмитрий Бабенко КАЗ 36,83 (13) 6.32,25 (20) 1.48,40 (19) 112.188
19 Павел Зигмунт ПОЛ 37,74 (20) 6.26,88 (14) 1.49,60 (22) 112.961
20 Такахиро Ушияма ЯП 36,06 (8) 6.49,66 (22) 1.48,24 (18) 113.106
21 Наоки Ясуда ЯП 37,11 (18) 6.38,55 (21) 1.49,30 (21) 113.398
22 Боб де Йонг НИД 38,12 (22) 6.28,52 (15) 1.49,89 (23) 113.602
Иван Скобрев РОС 36,00 (7) НФ 1.45,36 (7)
Юстин Варсилевич КАН 37,16 (19) НФ 1.46,84 (14)
цены ковролин коммерческий цена.

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований