1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2005. Москва (Россия). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Шани Дэвис США 36,33 (2) 6.26,39 (5) 1.46,60 (1) 13.25,51 (5) 150.777
2 Чэд Хедрик США 36,65 (3) 6.23,61 (2) 1.47,50 (2) 13.22,35 (4) 150.961
3 Свен Крамер НИД 37,19 (7) 6.27,27 (6) 1.49,28 (6) 13.18,03 (3) 152.244
4 Карл Верхейен НИД 37,64 (13) 6.25,99 (4) 1.49,81 (9) 13.17,47 (2) 152.715
5 Йохем Эйтдехаге НИД 37,34 (11) 6.27,87 (7) 1.49,07 (5) 13.26,21 (6) 152.793
6 КейСи Бутьетт США 36,98 (6) 6.33,74 (9) 1.48,79 (3) 13.38,31 (9) 153.532
7 Боб де Йонг НИД 38,30 (16) 6.24,12 (3) 1.50,22 (10) 13.28,15 (7) 153.859
8 Эйстейн Грёдум НОР 39,55 (22) 6.22,31 (1) 1.51,01 (14) 13.06,79 (1) 154.123
9 Иван Скобрев РОС 37,28 (10) 6.35,22 (11) 1.49,40 (8) 13.42,60 (10) 154.398
10 Дерек Парра США 36,82 (4) 6.42,26 (17) 1.48,98 (4) 14.00,37 (11) 155.390
11 Барт Велдкамп БЕЛ 38,31 (17) 6.32,83 (8) 1.51,85 (17) 13.30,68 (8) 155.410
12 Евгений Лаленков РОС 36,96 (5) 6.42,82 (18) 1.49,32 (7) 14.14,22 (12) 156.393
13 Такахиро Ушияма ЯП 36,28 (1) 6.46,84 (20) 1.50,99 (13) 113.960
14 Штефан Хейтхаузен ГЕР 37,23 (8) 6.40,98 (15) 1.50,83 (12) 114.271
15 Хавард Бокко НОР 37,27 (9) 6.39,84 (14) 1.51,38 (16) 114.380
16 Йохан Ройлер ШВЕ 37,71 (14) 6.37,31 (12) 1.51,35 (15) 114.557
17 Арне Данкерс КАН 38,77 (21) 6.35,03 (10) 1.50,47 (11) 115.096
18 Хироки Хирако ЯП 37,94 (15) 6.38,32 (13) 1.53,39 (19) 115.568
19 Кесато Миязаки ЯП 38,31 (17) 6.46,23 (19) 1.52,79 (18) 116.529
20 Филипп Мароис КАН 38,53 (19) 7.03,34 (21) 1.55,22 (20) 119.270
Павел Зигмунт ПОЛ 38,60 (20) 6.41,18 (16)
Стивен Эльм КАН 37,51 (12) 7.03,44 (22)
Эскил Эрвик НОР 80,42 (23f)
Энрико Фабрис ИТ (НС)
чемодан купить

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований