1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2004. Хамар (Норвегия). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Чэд Хедрик США 36,49 (5) 6.20,69 (2) 1.47,51 (5) 13.21,67 (2) 150.478
2 Шани Дэвис США 36,19 (3) 6.24,00 (4) 1.46,02 (1) 13.35,93 (5) 150.726
3 Карл Верхейен НИД 37,35 (16) 6.20,61 (1) 1.47,42 (4) 13.17,86 (1) 151.110
4 Энрико Фабрис ИТ 36,75 (8) 6.23,67 (3) 1.47,80 (7) 13.29,59 (3) 151.529
5 Марк Тюйтерт НИД 36,04 (2) 6.28,31 (7) 1.46,28 (2) 13.44,79 (7) 151.536
6 Том Принсен НИД 37,09 (15) 6.26,29 (5) 1.48,73 (9) 13.33,69 (4) 152.646
7 КейСи Бутьетт США 36,69 (7) 6.32,88 (11) 1.48,27 (8) 13.39,55 (6) 153.045
8 Евгений Лаленков РОС 35,78 (1) 6.38,36 (16) 1.47,64 (6) 14.04,67 (11) 153.729
9 Иван Скобрев РОС 36,80 (10) 6.33,89 (12) 1.49,22 (11) 13.45,38 (8) 153.864
10 Йохан Ройлер ШВЕ 37,05 (13) 6.31,19 (9) 1.50,08 (16) 13.48,35 (9) 154.279
11 Дерек Парра США 36,29 (4) 6.38,35 (15) 1.47,38 (3) 14.10,20 (12) 154.428
12 Эскил Эрвик НОР 38,52 (24) 6.27,54 (6) 1.50,03 (15) 13.55,09 (10) 155.704
13 Маттео Анези ИТ 36,95 (11) 6.40,38 (17) 1.48,86 (10) 113.274
14 Ян Фризингер ГЕР 36,61 (6) 6.43,67 (21) 1.49,51 (14) 113.480
15 Арне Данкерс КАН 38,40 (23) 6.31,81 (10) 1.49,24 (12) 113.994
16 Ли Чангуй КИТ 36,79 (9) 6.43,63 (20) 1.50,72 (18) 114.059
17 Тобиас Шнайдер ГЕР 37,60 (19) 6.35,60 (14) 1.51,18 (20) 114.220
18 Стивен Эльм КАН 37,06 (14) 6.46,46 (23) 1.50,30 (17) 114.472
19 Джей Моррисон КАН 37,36 (17) 6.46,51 (24) 1.49,40 (13) 114.477
20 Андрей Бурляев РОС 37,53 (18) 6.42,03 (19) 1.50,87 (19) 114.689
21 Павел Зигмунт ПОЛ 38,12 (21) 6.35,25 (13) 1.51,76 (22) 114.898
22 Кесато Миязаки ЯП 37,72 (20) 6.44,28 (22) 1.51,63 (21) 115.358
Лассе Сетре НОР 38,26 (22) 6.40,84 (18)
Йохем Эйтдехаге НИД 36,98 (12) 6.30,61 (8)

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований