1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2000. Милуоки (США). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Джанни Ромме НИД 37,68 (12) 6.26,14 (1) 1.50,36 (4) 13.23,94 (1) 153.277
2 Идс Постма НИД 36,56 (3) 6.40,89 (7) 1.50,28 (3) 14.00,48 (9) 155.433
3 Ринтье Ритсма НИД 37,20 (7) 6.40,70 (6) 1.50,46 (5) 13.54,65 (7) 155.822
4 Барт Велдкамп БЕЛ 38,39 (19) 6.36,78 (3) 1.50,90 (7) 13.40,77 (2) 156.072
5 Роберто Сигель ИТ 37,49 (10) 6.40,50 (5) 1.51,22 (8) 13.55,35 (8) 156.380
6 Кейджи Ширахата ЯП 38,08 (16) 6.38,88 (4) 1.52,42 (14) 13.45,20 (4) 156.701
7 Хироюки Ноаке ЯП 37,11 (6) 6.42,73 (9) 1.50,60 (6) 14.10,45 (10) 156.771
8 Франк Диттрих ГЕР 39,08 (23) 6.36,02 (2) 1.54,17 (22) 13.42,03 (3) 157.839
9 Кевин Маршалл КАН 37,20 (7) 6.46,01 (14) 1.51,78 (10) 14.17,07 (11) 157.914
10 Одне Сендрал НОР 36,08 (2) 6.54,08 (22) 1.47,85 (1) 14.53,41(12f) 158.108
11 Кнут Моргенштерн ГЕР 38,30 (18) 6.42,68 (8) 1.55,09 (23) 13.48,46 (5) 158.354
12 Мартин Файгенвинтер ШВЦ 40,35 (24) 6.43,00 (10) 1.57,06 (24) 13.53,38 (6) 161.339
13 Сергей Цыбенко КАЗ 37,34 (9) 6.49,54 (19) 1.51,81 (11) 115.564
14 Дерек Парра США 37,49 (10) 6.46,34 (15) 1.52,52 (15) 115.630
15 Эскил Эрвик НОР 37,76 (13) 6.47,74 (18) 1.51,42 (9) 115.674
16 КейСи Бутьетт США 37,09 (5) 6.49,63 (20) 1.53,41 (19) 115.856
17 Стивен Эльм КАН 37,81 (14) 6.46,74 (16) 1.52,56 (16) 116.004
18 Марк Кнолл КАН 38,08 (16) 6.45,16 (12) 1.53,34 (18) 116.376
19 Вадим Саютин РОС 38,69 (21) 6.43,13 (11) 1.52,38 (13) 116.463
20 Петтер Андерсен НОР 36,68 (4) 7.13,80 (23f) 1.49,29 (2) 116.490
21 Такахиро Нозаки ЯП 37,93 (15) 6.51,64 (21) 1.52,64 (17) 116.640
22 Павел Зигмунт ПОЛ 38,70 (22) 6.45,43 (13) 1.53,58 (20) 117.103
23 Марникс тен Кортенаар АВС 38,62 (20) 6.47,13 (17) 1.53,77 (21) 117.256
24 Чой Джа-Бонг КОР 36,01 (1) 7.21,29 (24) 1.51,90 (12) 117.439
Ipamorelin купить подробности на сайте.

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований