1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Чемпионат мира по конькобежному спорту 1995. Базельга де Пине (Италия). Итоговые результаты

Спортсмен Страна 500 м 5000 м 1500 м 10000 м Сумма
1 Ринтье Ритсма НИД 38,42 (3) 7.03,08 (5) 1.53,31 (1) 14.09,89 (1) 160.992
2 Кейджи Ширахата ЯП 39,12 (13) 7.02,40 (4) 1.53,39 (2) 14.14,16 (2) 161.864
3 Роберто Сигель ИТ 38,56 (6) 7.05,14 (10) 1.55,48 (8) 14.25,69 (5) 162.851
4 Такахиро Нозаки ЯП 39,11 (12) 7.01,84 (3) 1.56,18 (11) 14.21,80 (3) 163.110
5 Дейв Тамбуррино США 38,82 (9) 7.06,88 (14) 1.54,90 (7) 14.35,91 (7) 163.603
6 Андрей Ануфриенко РОС 38,55 (4) 7.05,57 (11) 1.55,85 (9) 14.37,82 (9) 163.614
7 Хироюки Ноаке ЯП 37,91 (1) 7.17,87 (24) 1.54,13 (5) 14.43,14 (11) 163.897
8 Нил Маршалл КАН 38,74 (8) 7.13,89 (20) 1.53,86 (3) 14.41,01 (10) 164.132
9 Рене Таубенраух ГЕР 39,81 (21) 6.59,19 (2) 1.57,15 (15) 14.31,16 (6) 164.337
10 Франк Диттрих ГЕР 40,09 (25) 6.56,66 (1) 1.58,39 (21) 14.24,86 (4) 164.462
11 Сергей Цыбенко КАЗ 39,06 (11) 7.04,67 (9) 1.55,92 (10) 14.56,46 (12) 164.990
12 Кристиан Эмингер АВС 41,35 (32) 7.03,95 (6) 2.00,76 (29) 14.36,13 (8) 167.804
13 Йероен Страатхоф НИД 39,34 (16) 7.07,95 (16) 1.54,50 (6) 120.301
14 Вадим Саютин РОС 39,23 (15) 7.09,71 (18) 1.56,25 (12) 120.951
15 Одне Сёндрол НОР 38,86 (10) 7.24,85 (31) 1.53,89 (4) 121.308
16 КейСи Бутьетт США 39,68 (20) 7.05,92 (12) 1.57,47 (17) 121.428
17 Челль Стурелид НОР 40,35 (28) 7.04,35 (7) 1.56,64 (14) 121.665
18 Стейнар Йохансен НОР 39,92 (24) 7.10,54 (19) 1.56,63 (13) 121.850
19 Кевин Маршалл КАН 39,13 (14) 7.16,16 (22) 1.57,85 (19) 122.029
20 Кью-Хьюк Ли КОР 38,55 (4) 7.26,24 (32) 1.58,29 (20) 122.604
21 Давид Карта ИТ 37,94 (2) 7.34,90 (34) 1.57,77 (18) 122.686
22 Евгений Санаров КАЗ 39,87 (22) 7.04,49 (8) 2.01,11 (32) 122.689
23 Уве Тонат ГЕР 39,63 (19) 7.23,37 (29) 1.57,16 (16) 123.020
24 Борис Уваров УКР 39,54 (18) 7.21,13 (26) 1.58,77 (22) 123.243
25 Павел Зигмунт ПОЛ 39,51 (17) 7.22,32 (28) 1.58,87 (23) 123.365
26 Фалько Зандстра НИД 38,66 (7) 7.06,95 (15) 2.06,27 (35) 123.445
27 Андрей Гутовский УКР 40,54 (30) 7.08,97 (17) 2.01,09 (30) 123.800
28 Эндрю Николсон НЗЛ 40,30 (26) 7.16,04 (21) 1.59,98 (26) 123.897
29 Яромир Радке ПОЛ 41,63 (34) 7.06,15 (13) 1.59,00 (24) 123.911
30 Йонас Шён ШВЕ 39,89 (23) 7.24,15 (30) 1.59,01 (25) 123.975
31 Виталий Новиченко БЛР 40,52 (29) 7.21,76 (27) 2.01,10 (31) 125.062
32 Микко Ниеминен ФИН 41,45 (33) 7.18,53 (25) 2.00,65 (28) 125.519
33 Ласло Антал РУМ 40,30 (26) 7.34,22 (33) 2.00,53 (27) 125.898
34 Бернхард Лаймгрубер АВС 40,56 (31) 7.34,92 (35) 2.01,32 (33) 126.492
35 Мартин Файгенвинтер ШВЦ 42,67 (35) 7.16,35 (23) 2.03,14 (34) 127.351

Дни рождения - апрель

  • 02.04.1972 Наталья Полозкова - Чемпионка СССР среди юниоров 1988-1990 в многоборье
  • 02.04.1956 Дмитрий Оглоблин - Чемпион СССР 1980 на 10000 м.
  • 03.04.1950 Вера Краснова - Чемпионка СССР 1976, 1977 в спринте
  • 03.04.1933 Владимир Шилыковский - Чемпион СССР 1958 на 10000 м.
  • 05.04.1966 Дмитрий Сыромолотов - Чемпион СССР среди юниоров 1984 в многоборье
  • 06.04.1892 Никита Найденов - Чемпион России 1913 в многоборье, чемпион РСФСР 1921 в многоборье
  • 06.04.1925 Зинаида Кротова - Чемпионка СССР 1950 в многоборье
  • 08.04.1940 Ирина Егорова - Чемпионка СССР 1963 на 500 м.
  • 13.04.1952 Сергей Марчук - Чемпион Европы 1978, Чемпион СССР 1977, 1978, 1979
  • 13.04.1963 Андрей Бахвалов - Чемпион СССР 1991 на 1000 м.
  • 14.04.1982 Екатерина Абрамова - Чемпионка России 2000 среди юниоров
  • 18.04.1972 Сергей Савельев - Чемпион России 1997, 1998 в спринте
  • 19.04.1942 Ласма Каунисте - Чемпионка мира 1969 в многоборье, чемпионка СССР 1968 на 1500 м.
  • 19.04.1919 Игорь Ипполитов - Чемпион СССР 1943 на 3000 м., чемпион СССР 1943 на 5000 м.
  • 20.04.1959 Евгений Солунский - Чемпион СССР 1981 в многоборье, Чемпион СССР 1977 среди юниоров, Чемпион СССР 1979 среди молодежи
  • 20.04.1994 Павел Кулижников - Чемпион Мира в спринтерском многоборье 2015, 2016, 3-х кратный чемпион мира на дистанциях 500 и 1000 м 2015, 2016, обладатель кубка мира в общем зачете 2015, чемпион России в спринтерском многоборье 2014
  • 22.04.1962 Наталья Артамонова (Курова) - Чемпионка СССР 1986 в многоборье, чемпионка СССР 1983, 1986 в спринте
  • 22.04.1941 Борис Гуляев - Чемпион СССР 1966, 1969, 1970 на 500 м.
  • 25.04.1970 Александр Железнов - Чемпион СССР среди юниоров 1988 в многоборье
  • 28.04.1949 Владимир Иванов - Чемипион СССР 1972, 1973 в многоборье
  • 28.04.1948 Виктор Варламов - Чемпион СССР 1974, 1975 на 10000 м.
  • 30.04.1963 Наталья Шиве (Глебова) - Чемпионка СССР 1983 в многоборье, чемпионка СССР 1984 в спринте

Результаты
соревнований